« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Помогите правильно написать. Муж работает пожарным (водитель). какой вид деятельности выбрать - ни один из предложенных не подходит. Если выбрать Other, как правильно писать сферу деятельности, если по нашему, МЧС осуществляет регулирование и управление в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны...т.д.
Цитата
NataliyaV пишет:
Помогите правильно написать. Муж работает пожарным (водитель). какой вид деятельности выбрать - ни один из предложенных не подходит. Если выбрать Other, как правильно писать сферу деятельности, если по нашему, МЧС осуществляет регулирование и управление в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны...т.д.

Можете так и написать..мне кажется чем подробнее ответ, тем лучше...или просто написать пожарный (водитель)
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Подскажите, если я на последнем месте работаю более 10 лет, получается, что это место работы я не могу указывать? Ведь я же еще работаю, и дату увольнения пока не могу проставить. И что делать? smile=-O Или я чего-то не так перевела? smile%-)
дикая_кошка, при указании текущего места работы вы предоставляете только дату, с которой начали здесь трудиться. В форме присутствует только эта дата для текущей работы.
надо ли мне указывать вообще работу, если суммарный стаж на всех работах, где я трудился не превышает 1.5 года?
точнее, я работал на многих работах, но не более чем 1.5 года, все равно указывать?
Изменено: Олег Олегович - 27.05.2014 16:54:47
Mother
Surnames at Birth - Писать девичью фамилию матери ?

Где вы смотрите нужно ли 2 года опыта работы для работы?

В разделе образования какое писать чило если я закончил школу-колледж- и являюсь студентов университета?

Нужно ли в образовании указывать школу?
Олег Олегович, конечно указывать! С чего вы взяли, что не нужно?
Цитата
whoami пишет:
дикая_кошка, при указании текущего места работы вы предоставляете только дату, с которой начали здесь трудиться. В форме присутствует только эта дата для текущей работы.


Спасибо, разобралась smile:-)
доброго времени суток. помогите, пожалуйста, разобраться smile:-)
во время учебы в универе на летних каникулах я устраивалась в студотряды на подработку.
как оказалось, это все записывали в трудовую. 2 недели продавец, 2 недели маляр, 3 недели лаборант, итак, по 2-3 недели много всего (мне было интересно попробовать разные виды деятельности, поэтому я развлекалась по полной). у меня пол трудовой в записях принята/уволена. надо ли все эти мелочи указываться в "were you previously employed?" или можно просто обойтись текущим трудоустройством после универа?
Подскажите пожалуйста, у меня есть "окно" в 4 месяца, среди прочих работ, не работал, что нужно писать в анкете, и надо ли писать про это?
В анкете основного апликанта раздел предыдущее место работы и учеба не сохраняется. Пишет, что все ОК, все сохранено...идем дальше...Когда возвращаемся, все пусто smile*crazy*
Пробовал на браузере опера и ИЕ.
Только у меня такой глюк?
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Цитата
mku пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня есть "окно" в 4 месяца, среди прочих работ, не работал, что нужно писать в анкете, и надо ли писать про это?

Указывать нужно места работы, а то, что вы 4 месяца были без неё - не важно.
Assalia, указывайте всё.
Цитата
S.aureus пишет:
В анкете основного апликанта раздел предыдущее место работы и учеба не сохраняется. Пишет, что все ОК, все сохранено...идем дальше...Когда возвращаемся, все пусто
Пробовал на браузере опера и ИЕ.
Только у меня такой глюк?


Все, нашел лазейку. Надо по всем пунктам пробежаться до REVIEW и выйти из анкеты, тогда сохраняется. Иначе только этот раздел слетает. Замучился вводить места работы и учебы ((((
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
так и сделал, спасибо.
S.aureus, у меня такая же проблема была, и именно с этим разделом,раза 4 вводила заново информацию
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Primary Occupation - в переводе "Первичная занятий",помогите пож. - что это значит и что отвечать?По моей профессии нет ни одного подходящего пункта,я работаю товароведом(кладовщик,бухгалтер). Подскажите что выбрать? Если укажу not employed - не пропустят?

Спасибо.
Изменено: Tata68 - 31.05.2014 12:21:58
Цитата
Процесс пишет:
Выбрать - бухгалтер.

в списке не предлагается ничего подходящего,как быть? Я тоже застряла на этом пункте smile:-(
Изменено: Tata68 - 31.05.2014 13:53:38
Tata68, выбирайте из списка наиболее близкую область деятельности, если такой нет - OTHER и пишите сами.
whoami

Спасибо smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.