« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
DS-260: фамилия, имя
Мнения сложились разные кто-пишет.Кто-то нет.
mik n,
может быть подскажете еще по одному моему вопросу,?
Other Surnames Used (maiden, religious, professional, aliases, etc.)
SHESTOPALOVA (это моя девичья фамилия)
Other Given Names Used (что мне здесь писать?)

SHESTOPALOVA OLGA IVANOVNA

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В Other Given Names Used ИМЯ С ОТЧЕСТВОМ УКАЗЫВАТЬ?
пишите без отчества.
mik n,
не будет получаться, что я меняла и имя тоже?
нет.отчество обязательно указывать только в графе где требуется написание на своём родном языке
у меня жена лично видела гринку .ivanov sergeyivan.при заполнении они указали везде отчества.
mik n,
еще раз для тех, кто в танке (уже мозг плавится). проверьте , пожалуйста

Other Surnames Used (maiden, religious, professional, aliases, etc.)
SHESTOPALOVA (это моя девичья фамилия)

Other Given Names Used

SHESTOPALOVA OLGA


правильно?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
может быть подскажете еще по одному моему вопросу,? Other Surnames Used (maiden, religious, professional, aliases, etc.) SHESTOPALOVA (это моя девичья фамилия) Other Given Names Used (что мне здесь писать?)
SHESTOPALOVA OLGA IVANOVNA


Other Surnames Used - SHESTOPALOVA
Other Given Names Used - OLGA
Виктория (ЦГК), спасибо!!! Вы моя спасительница!!!!!!вот только получается, что я и имя Ольга тоже меняла??? или у меня с логикой что-то... smile*diablo*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Виктория (ЦГК), спасибо!!! Вы моя спасительница!!!!!!вот только получается, что я и имя Ольга тоже меняла??? или у меня с логикой что-то...


Нет, здесь не имеется в виду, что и имя было изменено. Просто так устроена электронная анкета, что с фамилией обязательно нужно вписать имя smile:-)
Виктория (ЦГК),
smile*in_love*
Еcли я в заявке указывал отчеcтво. то при заполнении DS 260 может можно его не указывать в английcком варианте ? при этом в руccком указать.
Цитата
михаил пишет:
Еcли я в заявке указывал отчеcтво. то при заполнении DS 260 может можно его не указывать в английcком варианте ? при этом в руccком указать.

В американских мерках нет Отчества! Не волнуйтесь
Цитата
михаил пишет:
Еcли я в заявке указывал отчеcтво. то при заполнении DS 260 может можно его не указывать в английcком варианте ? при этом в руccком указать.


В английском варианте не указывайте отчество, оставляйте только в русском.
Уважаемые форумчане, такой вопрос: при заполнении анкеты требовалось написать фамилию на родном языке, однако на тот момент технически было невозможно и я отправила форму без заполнения этого пункта. Чем это мне грозит? Спасибо!
И еще, фамилию матери написала девичью, нужно ли брать на собеседование её свидетельство о рождении? На данный момент у неё папина фамилия.
Привет!!! В DS-260 написать о бывшее супруге жена? Но я выиграл грин карту. Что делать подскажите? Но в свидетельство о браке жена не девичья фамилия а фамилия бывшего супруги. Она с фамилии бывшего мужа не сменив на девичью, перешла на моя фамилия. Ничего не будет если я не напишу о бывшее супруге жена в DS-260?
Цитата
Анна пишет:
Уважаемые форумчане, такой вопрос: при заполнении анкеты требовалось написать фамилию на родном языке, однако на тот момент технически было невозможно и я отправила форму без заполнения этого пункта. Чем это мне грозит? Спасибо!


Что вы подразумеваете под технической невозможностью указать фамилию на русском языке? Это странно.. И не знаю, чем это может грозить, но, думаю, ничего страшного в этом нет.

Цитата
Анна пишет:
И еще, фамилию матери написала девичью, нужно ли брать на собеседование её свидетельство о рождении? На данный момент у неё папина фамилия.


Не нужно ничего брать smile:-)
Виктория, спасибо за ответы. Не русского, а армянского. Что-то на тот момент с фонтом арм. случилось и я никак не смогла ввести фио на родном языке.
Ребята, кто подскажет:
Подаю от Молдавии, в нашей стране используется латиница, но у меня фамилия начинается на Ш.
В DS-260, в поле "Фамилия на родном языке" не указывать Фамилию? Или Прописать Ş ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.