« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Что то я не пойму как отправлять сразу две заполненые анкеты,заполнил на себя и жену,как вместе отправлять?
Или надо одну а потом вторую и два раза подписывать своими паспортами
Объясните пожалуйста,смотрел примеры,там только как один человек отправляет
Спасибо
Boris, процедуру отправки описывали на предыдущей странице, здесь.
Спасибо Ирина,немного растерялся
Подскажите!?
В Interview Location не указан город,просто "at the U.S. Embassy or Consulate in ", где интервью и выбрал первый пункт: Yes, schedule my interview there. Оно автоматом проставит Киев или нужно било выбрать из списка -No, I want to be interviewed in - Киев... ? Форму еще не отправил но изменить уже не дает...

Цитата
Interview Location:
Based on your country of residence at the time you submitted your DV lottery entry, your interview will be scheduled at the U.S. Embassy or Consulate in and you will be notified of the specific date and time by KCC when it is available.
Is this interview location correct?
Yes, schedule my interview there.
Ребята , подскажите есть ли разница на кого первого заполнять формы . ?Или это не важно ?
Спасибо !
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Думаю нет разницы .так как все идут родственники под одним кейс гномером
st ig,
я уже делилась такой проблемой в теме DS-260: выбор места интервью
если изменить не дает - проставит автоматом Киев и все. У меня у мужа и сына ничего не написано было, а у меня Киев автоматом - все нормально.
Цитата
st ig пишет:
Interview Location:
Based on your country of residence at the time you submitted your DV lottery entry, your interview will be scheduled at the U.S. Embassy or Consulate in and you will be notified of the specific date and time by KCC when it is available.
Is this interview location correct?
Yes, schedule my interview there.

У меня такая же строка была. Тоже смутило. что не отразило город . (как у некоторых Варшава, например). 5 раз перечитал что написано и со спокойной душой оставил "Yes, schedule my interview there". Тк планируем проходить в той стране от какой играли, что впринципе здесь и написано.
Изменено: molekyla - 18.08.2017 16:50:29
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Ребята, вот такой глюк сегодня. Не знаю только у меня ли?
При входе в форму (хочу продолжить заполнять) не выбирается день, и месяц рождения. Пробовал разные браузеры , не помогает.
К слову вчера тоже было такая ситуация, но после 3 ей попытки всё стало нормально.
Изменено: molekyla - 18.08.2017 17:10:24
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Вопрос к тем, кто уже отправил свои DS260 , это нормально, что у меня в моем кейсе после заполнения анкет (статус completed) вверху вот это:

Цитата
Summary Information
Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application. To access the online form, click on the link to the right of an applicant's name below, under the "IV Application" heading.
Цитата
Ancyp пишет:
Вопрос к тем, кто уже отправил свои DS260 , это нормально, что у меня в моем кейсе после заполнения анкет (статус completed) вверху вот это:

А все аппликанты заполнили и подтвердили ds-260?
Цитата
QSL пишет:
А все аппликанты заполнили и подтвердили ds-260?


у всех статус completed. На запрос о статусе моего кейса от Кентуки пришел ответ:

Цитата
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Цитата
Ancyp пишет:
у всех статус completed. На запрос о статусе моего кейса от Кентуки пришел ответ:
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

У меня такой же вопрос.Зашла на свою страницу ds-260 и у меня такое же сообщение.Хотя я выйграла одна и подаюсь одна...Так у всех или стоит сделать запрос?
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
У меня такой же вопрос.Зашла на свою страницу ds-260 и у меня такое же сообщение.Хотя я выйграла одна и подаюсь одна...Так у всех или стоит сделать запрос?

Я уже выяснил, это нормально, у всех так:) не переживайте, это просто информационная приписка "для сведения"
Цитата
Ancyp пишет:
Вопрос к тем, кто уже отправил свои DS260 , это нормально, что у меня в моем кейсе после заполнения анкет (статус completed) вверху вот это:

У вас только эта надпись сверху? И когда она у вас появилась до заполнения формы ds-260 или после?
Цитата
Mrs Nigora пишет:
У вас только эта надпись сверху? И когда она у вас появилась до заполнения формы ds-260 или после?

Она вероятно там и была как и у всех победителей dv2018 я просто на нее никогда не обращал внимание.
Приветствую всех! Уважаемые друзья и знатоки,нужна ваша помощь, вернее совет. Друг в прошлом году заполнил грин карту через посредников и выиграл. Вообщем ему пришлось раскошелится.Сейчас посредники показали ему кое какие документы и требуют оплату. Прилагаю фото документа. Пожалуйста подскажите насколько они правы и стоит ли платить? Вообще существует ли такие документы и приходят ли обладателям грин карты. Заранее благодарю!
Цитата
senjr пишет:
Приветствую всех! Уважаемые друзья и знатоки,нужна ваша помощь, вернее совет. Друг в прошлом году заполнил грин карту через посредников и выиграл. Вообщем ему пришлось раскошелится.Сейчас посредники показали ему кое какие документы и требуют оплату. Прилагаю фото документа. Пожалуйста подскажите насколько они правы и стоит ли платить? Вообще существует ли такие документы и приходят ли обладателям грин карты. Заранее благодарю!

Почитайте здесь Нет Confirmation Number. Восстановите свой Confirmation Number, узнаете свой Case number и можете отказываться от всех услуг посредников и никому ничего не платить.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00008*** ; ☑ DS-260 (10.09.2016) исправления 5.10.2016; ☑ письмо от КСС (03.03.2017); ☑ Мед.комиссия (21.03.2017); ☑ Интервью (06.04.2017); ☑ Виза; ☑ USA
А что такое "заявка на регистрацию иностранцев" и где такого зверя берут? В письме-подтверждении выигрыша упоминается, но не понятно, что с этим делать.
Изменено: raineeva - 19.05.2018 23:19:10
Заранее прошу прощения если повторяюсь с вопросом. В сети нашел массу примеров заполнения DS-260,но только на основного победителя,примерлв заполнения на остальных членов семьи найти не могу, буду благодарен за помощь в этом вопросе
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.