« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
подскажите плз, как и когда можно внести изменение в уже отправленной дс-260, и повлияет это на назначении даты интервью или интервью будет назначаться строго по VB?
с вопросом писал в КСС, ответа таки еще не получил.
подскажите, как перескочить окошко Адрес и перейти сразу к Семье? или только по порядку заполнять нужно?
по моему опыту - только по-порядку, мне не удавалось перескочить на следующие поля. И так же не давало сохранить страницу, если она только частично заполнена smile*dont_know*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
по моему опыту - только по-порядку, мне не удавалось перескочить на следующие поля. И так же не давало сохранить страницу, если она только частично заполнена

вот и у меня так же - ругается и пишет красным
американского адреса пока нет, хотела дальше анкету заполнить, а теперь подождать придется
Цитата
lucky-man пишет:
как и когда можно внести изменение в уже отправленной дс-260

Что делать, если допущена ошибка в DS-260?
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?
Подскажите, пожалуйста, где найти Invoice I.D. number?
Пытался найти через "поиск" на сайте - не получилось.
и , пользуясь случаем, хотел бы спросить: какое время приблизительно проходит с момента подачи DS-260, до назначения интервью? Нужно ли собирать все бумаги заранее или лучше после того, как назначено интервью?
Цитата
Саша Зелкин пишет:
Подскажите, пожалуйста, где найти Invoice I.D. number?

О каком Invoice I.D. number Вы говорите?
д smile:-( обрый день!
При отправке анкеты победителя комьютер дважды отправил одну и ту же анкету в КСС, как убрать лишнюю анкету
И наверное он дважды под ними вашу цифровую подпись поставил?
Как это 2 раза? там же после отправки кнопки неактивными становятся
При заполнении формы DS260 отсутствует страница Previous Work есть только Present and Additional. Пыталась войти в форму несколько раз,но ничего не меняется. Как можно решить, в НВЦ уже написала
Цитата
Marinca пишет:
При заполнении формы DS260 отсутствует страница Previous Work есть только Present and Additional. Пыталась войти в форму несколько раз,но ничего не меняется. Как можно решить, в НВЦ уже написала


Куда Вы писали? Вам надо было писать в Kentucky Consular Center (KCC), они занимаются обработкой анкет.
kccdv@state.gov
skajite pojaluysta dlya registratsi tam napisano case number (nomer dela) eto 16sifri gde ya uznayu svoi nomer smile*cry*
вопросы на засыпку:

1) сразу надо "адд аппликант" еще перед заполнением заявки на основного? или можно написать на 1 сначала, отправить а потом добавить другого?
я чуть не отправил так, потом решил еще добавить, значит добавил, жду 60 минут, заполню снова на главного аппликанта, отправлю, а потом будет возможность заполнять анкету на другого? или как, надо начинать с супруга?

2) что если нет принтера, как распечатать? сохранить как то можно? или скринов наделать недо?

3) и еще, дайте ссылку по поводу электронной подписи, где как и т д
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Miloserdiez,
Добавить аппликанта надо сразу, а то потом после заполнения вашей анкеты поле add applicant будет не активно. Заполняете сначала на себя, потом на супругу. С электронной подписью ничего сложного. Там только надо будет вписать еще раз паспортные данные загран паспорта, это и является электронной подписью. После того как заполните будет предложение как вы хотите, чтоб пришло вам уведомление, что ваша анкета отправлена. Вы можете выбрать, чтоб вам отправили подтверждение на e-mail
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
https://nyc-brooklyn.ru/kak-zapolnit-ds-260/ вот здесь прям от и до все объясняется
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Мой совет: лучше всего сначала 2 образеца распечатать, заполнить его вручную и на себя и на супругу(а), чтоб ошибок не наделать и было время подумать
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
А потом уже заполнять в электронном виде,тогда и время будет подумать smile;-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013, smile*write*

спасибо за развернутый ответ, и все же до меня как до жирафа) smile:-)

а) тоесть "электронная подпись" это ничто иное как еще раз ввод паспортных данных?)

б) у меня апликант и спауз предположим, когда я полностью заполнил апликанта и отослал, он лочится, и его не могу редактировать больше, это понятно, но при этом на главной странице я могу выбрать "spouse" и начать редактировать?
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Miloserdiez,
На счет электронной подписи: совершенно верно-это ничто иное как паспортные данные.
Если вы успели добавить аппликанта перед тем как отослали свою анкету, то его анкета будет еще активна и вы можете ее редактировать
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.