« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
DS-260: вопросы про американские визы и даты пребывания в США
Еще вопрос по визам.
У меня, жены и двух деток есть визы B1\B2.
Собирались в отпуск ехать в июне.
Выиграли в лотереи.
Я полечу в США в конце мая присмотреться, а жена с детьми дома будет.
Мне указывать номера и даты выдачи виз которые действительны?
Что потом с ними будет?
Цитата
Alex_Shepard пишет:
Еще вопрос по визам.
У меня, жены и двух деток есть визы B1\B2.
Собирались в отпуск ехать в июне.
Выиграли в лотереи.
Я полечу в США в конце мая присмотреться, а жена с детьми дома будет.
Мне указывать номера и даты выдачи виз которые действительны?
Что потом с ними будет?

Указывать визы, конечно.
Во время интервью B1\B2 аннулируют, и выдадут новые Визы, постоянных жителей США smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
всем здравствуйте! родители выиграли green card, судя по номеру интервью будет где-то в октябре, на лето они приезжают к нам по туристическим визам. я сейчас заполняю на них анкеты и в вопросе про визы я указываю, что они еще не были в сша, указываю номера их виз. надо ли мне будет в сентябре внести изменения что они побывали в сша?
Цитата
Valery1054 пишет:
Во время интервью B1\B2 аннулируют, и выдадут новые Визы, постоянных жителей США


А если во время интервью будет принято решение об отказе в имииграционной визе, то действующую В1/B2 визу все равно аннулируют? или ей можно будет пользоваться пока она не истечет?
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
mizzeve,
Аннулируют, если выдают новую визу. При отказе у вас все останется. Имхо
Изменено: Марина ** - 14.05.2015 07:36:48
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Марина **,
Спасибо.
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Меня посылали в командировку в 1996 году в Атланту, и не дали визу мне и бывшей жене. Стоит ли упоминать в анкете победителей?
конечно
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Здравствуйте. Вопрос касательно указания дат 5 последних посещений США. По визе В1/В2 пребывала в США 2 недели, в течение этого срока был вылет на Багамы и возврат в США (О чем в паспорте сделана соответствующая отметка), затем обычный отлет в Россию. Т.е. по сути - это получилось два посещения?
Добрался до анкеты на детей. Дочьке был отказ в тур. визе в посольстве США в Киеве. Что отвечать на вопрос про отказы в визе и запрете въезда? Может я не правильно его понял. Пока поставил Да и в пояснениях написал по какой статье дали отказ. Спасибо.
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
Цитата
Seracus пишет:
Меня посылали в командировку в 1996 году в Атланту, и не дали визу мне и бывшей жене. Стоит ли упоминать в анкете победителей?

обязательно
Цитата
lucky_lucia пишет:
Т.е. по сути - это получилось два посещения?

Если въезжали в страну дважды - значит два посещения smile:-)
Цитата
SerhiiK пишет:
Добрался до анкеты на детей. Дочьке был отказ в тур. визе в посольстве США в Киеве. Что отвечать на вопрос про отказы в визе и запрете въезда? Может я не правильно его понял. Пока поставил Да и в пояснениях написал по какой статье дали отказ. Спасибо.

В поле explain укажите когда и в каком городе (стране) было отказано в визе, тип визы тоже впишите.
Подскажите пожалуйста, в форме DS 260 требуют указать последние пять въездов в США и отказы в визе. Надо ли указывать, если я был в Америке в 1999 году и отказ в последующей визе получил 16 лет назад?
Изменено: vladus20 - 18.12.2016 10:44:17
Цитата
vladus20 пишет:
Подскажите пожалуйста, в форме DS 260 требуют указать последние пять въездов в США и отказы в визе. Надо ли указывать, если я был в Америке в 1999 году и отказ в последующей визе получил 16 лет назад?

Здравствуйте!
Обязательно указывать! И визит в 1999 и старый отказ. Сроки указывать хотя бы примерные.
Здравствуйте,

(чуть не забыл)
обращался за туристической визой в США в посольство в Лондоне, проживая в другой стране по рабочей визе (Великобритания), реально хотел на 10 дней слетать по дешевому туру. Но получил уведомление, что за визой можно обращаться по месту гражданства или в уполномоченном офисе Вашей страны.
Это отказ и нужно ли его указывать?
Я так понял , что у кого была виза B1/B2 у того нет A-number?

Ведь "Это уникальный номер (7, 8 или 9 цифр), который присваивается всем иностранцам, обращающимся за статусом вида на жительство (permanent residence). Этот номер указан и в иммиграционной визе, и на самой грин карте. "
Верно?

И есчё в Вопросе "было ли вам когда-нибудь отказано в визе США", если стоить нет , то снизу в пояснении написать "Article 214b"?? если был стандартный отказ и стандартная бумажка..
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
dika1234 пишет:
Это отказ и нужно ли его указывать?

Если Вы даже не дошли до интервью, это нельзя считать отказом. Вас просто перенаправили в другое посольство.
__________________________________
2019
Цитата
molekyla пишет:
Верно?

Верно.
Цитата
molekyla пишет:
И есчё в Вопросе "было ли вам когда-нибудь отказано в визе США", если стоить нет , то снизу в пояснении написать "Article 214b"?? если был стандартный отказ и стандартная бумажка..

Если Вы ставите "нет", окошко для пояснения не открывается. Если Вам отказывали в выдаче визы, тогда в поле для пояснения просто пишете, где отказали и когда.
__________________________________
2019
мой парень выиграл Dv Lottery 2018 у нас свежий брак
при заполнениение DS 260 есть строка про прошлые отказы визе
так вот я получала 2 отказа один раз 2012 году другой 2014 году по статье (214 б)
мама живет в штатах уже 2006 года первый раз я не указала анкете что есть родственники штатах а уже 2014 году мне мама выслала приглашения
в итоге у меня два отказа может это повлиять на выдачу green card ?
пожалуйста посоветуйте как правильно написать и могут ли эти отказы повлиять на выдачу визы очень переживаю smile*cry*
Страницы: Пред. 1 2 3 След.