« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ошибки в заявке на участие. Как заполнить анкеты с учетом прежних ошибок?
Цитата
vershinin пишет:
А если бы у Вашего мужа заодно изменились бы дата рождения, имя и фамилия? Тоже ничего? Кстати, какой это номер вам присвоили? О чем речь?

Да вот в том то и дело, что галочки везде поставили no middle name. Не представляем, что теперь делать, если эта анкета окажется выигрышной. Автозаполнение не использовали, в нашем компьютере никто никогда не вводил отчество Владимирович, т.к. нет близких или знакомых с таким отчеством. Номер я имела ввиду confirmation number. Мы через Гугл воспользовались автопереводом страницы, поэтому страница была на русском
Может, стоит куда нибудь написать, или позвонить и объяснить ситуацию?
Изменено: Salvatoreva - 09.11.2020 02:43:06
Salvatoreva, это бессмысленно. Ошибки в заявке не исправить, как она отправлена, так и будет, технические нюансы никого не волнуют. Если (ЕСЛИ) анкета выиграет, и дело дойдет до интервью, все будет зависеть от решения консула. А его решение основывается на правилах лотереи. И если там написано, что такое несоответствие данных это отказ, то и будет отказ. Никакими объяснениями это не исправить.

Может быть, автоперевод сработал у вас и на автозамену, или рука у самих в спешке дрогнула, кто это сейчас проверить. На будущее, обходитесь лучше без автопереводов.
Изменено: raineeva - 09.11.2020 05:11:10
raineeva
Спасибо большое за разъяснение.
Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, в заявке улицу(микрорайон) "юбилейный"написала "ubileyniy", после уже увидела написания "yubileyniy" и "yubileynyy". Могут ли из-за этого быть проблемы?
cairleecair, нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4