« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
В ceac на странице с DS-260 указана старая (девичья) фамилия, хотя уже новая, В ceac.state.gov
В сеас ,В ДС форме указано девичья фамилия супруги .Но она взяла мою фамилию . Ето так должно быть ?
При заполнении формы DS-260 система автоматом ставит данные из анкеты, которую вы заполняли при розыгрыше.
Но, т.к. за время, данные могли измениться, или же, вы могли допустить ошибку, например в транскрипции., то ФИО можно и нужно менять на те, которые указаны в загран паспорте!!!
Когда м ы заполняли ds форму там была ячейка где что если есть девичья фамилия то укажите. Соответственно мы указали. Но в паспорте у нее моя фамилия. Кто то столкнулся с такой ситуацией??
Изменено: Ирина (модератор) - 20.03.2018 13:09:48 (удалено избыточное цитирование)
Пишите в кентуки, просите, что бы анкету разблокировали, и меняйте ФИО!!! В противном случае визы не видать....
Т.е. на странице где указаны все прикрепленные к вашему кейсу члены семьи, указана девичья фамилия супруги?
Если так, то либо Вы ошиблись при заполнении ещё анкет для участия в ДВ2018 ( все члены семьи автоматически прикрепляются к вашей будущей ДС) если конечно Ваша супруга действительно не насила на момент заполнения девичью фамилию. Тогда следует, что ошибка в ДС. Это только мои предположения!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Давайте с самого начала. Вы когда заявку подавали на участие в лотерее, уже были женаты? Фамилия в паспорте уже ваша у жены была?
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Давайте с самого начала. Вы когда заявку подавали на участие в лотерее, уже были женаты? Фамилия в паспорте уже ваша у жены была?


Когда заявку подавали были женаты .но у супруге была девичья фамилия . фамилию мы потом поменяли.шас на паспорте у неё моя фамилия.
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
Когда заявку подавали были женаты .но у супруге была девичья фамилия . фамилию мы потом поменяли.шас на паспорте у неё моя фамилия.

Это как может быть. При заключении брака, супруг выбирает фамилию. Соответственно в определенный срок должен поменять паспорт на новый. Вам надо срочно разблокировать DS-260 и все правильно там заполнить.
ДС 260 мы там правильно указали все . речь идёт когда я регистрировался в Грен кард .тогда у жена было девичья фамилия . Потом мы поменяли фамилию и ето указали в ДС форме .после того узнали о выгрыще до заполнения ДС форум мы поменяли фамилию и ето указали .
В таком случае я думаю особых проблем нет. Я просто не знаю ваших местных законов. У нас, в Беларуси, дается 1 месяц на замену паспорта. Соответственно, если не заменил, он считается недействительным.
Цитата
arsentyeva пишет:
Т.е. на странице где указаны все прикрепленные к вашему кейсу члены семьи, указана девичья фамилия супруги?

Если так, то либо Вы ошиблись при заполнении ещё анкет для участия в ДВ2018 ( все члены семьи автоматически прикрепляются к вашей будущей ДС) если конечно Ваша супруга действительно не насила на момент заполнения девичью фамилию. Тогда следует, что ошибка в ДС. Это только мои предположения!


Все окей. У меня тоже самое. Ставится по умолчанию фамилия девичья. А в самой анкете уже после замужества.
Страницы: 1