« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Февралята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на февраль 2017
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на февраль 2017 года.

Февралята'2017, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "февралят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. максим зверко - 1 февраля, Варшава (1***, 9 июля)
2. yanochka_ponochka - 2 февраля, Киев (13***, 12 июля)
3. Натали Натали - 2 февраля, Киев (11***, 10 июля)
4. ValeryART - 7 февраля, Варшава (4***, 19 июля)
5. Дмитрий Артамонов - 7 февраля, Киев (0**, 25 июля)
6. Anatolii 1964 - 9 февраля, Киев (5***, 9 июпя)
7. Нара Азарян - 9 февраля, Ереван (4***, 5 июля)
8. dasha-ya - 9 февраля, Варшава (5***, 21 июля) перенос на март
9. Eldorbek Muminov - 9 февраля, Ташкент (6***, 22 июля)
10. ruslanov - 9 февраля, ? (16***, 4 мая, корректировка в конце августа)
11. Александр Васильев - 14 февраля, Москва (10***, 5 июля)
12. Ирина Сергеевна - 15 февраля, Киев (5***, 8 июля)
13. Raj - 15 февраля, Варшава (7***, 6 июля)
14. Александр Соколов - 16 февраля, Кишинев (?, 27 июля)
15. osnownoy - 16 февраля, Киев (13***, 11 июля)
16. lylily - 16 февраля, Москва (17***, 11 мая)
17. beag - 16 февраля, Ташкент (5***, 9 июля)
18. olegm69 - 16 февраля, Кишинев (17***, 21 июня)
19. vadzzim - 21 февраля, Варшава (17***, 31 мая)
20. LikaMm - 22 февраля, ? (16***, ? мая)
21. Angie_89 - 23 февраля, Варшава (7***, 8 июля)
22. beautytanya - 23 февраля, Варшава (17***, конец июля, корректировка в сентябре)
23. Nanosha - 28 февраля, Алматы (16***, 11 июля, корректировка 1 октября)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Февралята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка февралят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

P.S./P.S. Visa Bulletin 18000, DS-260 до 27 июля, извещения о дате по e-mail или по звонку в КСС: 16 декабря, изменения на выигрышной страничке: 20 декабря.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.06.2017 12:33:29 (Добавление общей информации в P.S./P.S.)
Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Удачи!
Всем ПРИВЕТ!!! Когда же начнется рассылка на февраль? Номер 11*** , анкета отправлена 10 июля!
Мы точно февралята, номер 7***, анкеты 4 июля) smile*wassup*
Натали Натали, рассылка приглашений обычно во второй половине месяца. Пока надо набраться терпения и ожидать. smile:-)
Всем удачи!
Цитата
Татьяна пишет:
Мы точно февралята, номер 7***, анкеты 4 июля)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Натали Натали, рассылка приглашений обычно во второй половине месяца. Пока надо набраться терпения и ожидать.

Всем удачи!
smile[:-} Спасибо,будем ждать.
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Странно как то выходит с февралем, отправили анкеты в 26 июля кейс 4***, значит по идее февраль наш? Написали сегодня утром в Кенткуи и сейчас ответили, я как понимаю мы снова в пролете на февраль ? или надо написать им позже ?

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Interviews for the DV 2017 program will begin in October 2016 and conclude on September 30, 2017. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Interviews are scheduled numerically according to assigned case numbers which have completed processing. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. You may refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov for the list of current numbers beginning August 2016. This information is updated on the 15th day of each month thereafter.
Ну может и обработали до 26 июля....
Жизнь прекрасна!
Странно однако! Говорили по 1 августа некоторые, а тут людям с 26 числом и такое(((
у нас 30.07 отправка, как в анекдоте "мне куда к умным или красивым?" smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
evc пишет:
у нас 30.07 отправка, как в анекдоте "мне куда к умным или красивым?"


Попробуйте написать в Кентуки, интересно что ответят на ваше число отправки....
Всем здравствуйте! У нас кейс 4***, анкеты отправили 19 июля. На запрос в Кентукки ответили так:

"Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing."

Судя по всему мы на февраль попадаем))) так?)
Изменено: ValeryART - 14.12.2016 09:45:48
Цитата
ValeryART пишет:
Всем здравствуйте! У нас кейс 4***, анкеты отправили 19 июля. На запрос в Кентукки ответили так:



"Thank you for your inquiry.



Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing."



Судя по всему мы на февраль попадаем))) так?)

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

такой же ответ пришел. кейс 17*** отправка 31.05
Изменено: vadzzim - 14.12.2016 10:13:27
ValeryART,
Да, с таким ответом из Кентукки, ждите приглашения на февраль!!!
Всем добрый день! У кого какие предположения по поводу когда будет рассылка smile*write* ??? Так томительно ждать smile*crazy*
Цитата
MALINKAKARINKA * пишет:
Всем добрый день! У кого какие предположения по поводу когда будет рассылка ??? Так томительно ждать
Я лично надеюсь , что к 20 декабря пришлют.
Цитата
vadzzim пишет:
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
такой же ответ пришел. кейс 17*** отправка 31.05

И мы вчера получили такой же ответ . Кейс 16.... отправка в конце мая .
Цитата
LikaMm пишет:
А это значит , Что дата интервью, скорее всего, станет известна в ближайшие дни (т.е. они уже приступили к назначению дат)
. Значит у меня февраль будет??? X
Цитата
Arman Armenia пишет:
Цитата
LikaMm пишет:

А это значит , Что дата интервью, скорее всего, станет известна в ближайшие дни (т.е. они уже приступили к назначению дат)
. Значит у меня февраль будет??? X
ох , ((( если бы я это знал ..... уже всем бы тут написала у кого и когда интервью будет .
Цитата
LikaMm пишет:
Цитата
Arman Armenia пишет:

Цитата
LikaMm пишет:



А это значит , Что дата интервью, скорее всего, станет известна в ближайшие дни (т.е. они уже приступили к назначению дат)
. Значит у меня февраль будет??? X
ох , ((( если бы я это знал ..... уже всем бы тут написала у кого и когда интервью будет .
. А какой ваш прогноз, сколко они обробативают анкет?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.