« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
вот кстати то сообщение нарыл , это мужик узнавал , на август 2014

EU is 40150 smile:) The lady was very nice, asked about my details and she told me that teh cutoff for August for EU is 40150. Congrats to me and also the rest of the people who are current. What a day не могу поверить в это smile:-) AF 69300 OC 1450 SA 1550 (NO CHANGE!!) Egypt 32250 Asia 12700
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Интересно если друзья из США позвонят им ответят..? Не спросят CN., дату рождения..?

спросят конечно
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
я когда звонил они все это спрашивали
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик,
Видать ты все посты по полкам знаешь... smile:-D
В прошлом году был такой как наш n. n....?
У них были такие же расчеты, которые утверждали что на сентябрь будет шаг..?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Йожик,

Видать ты все посты по полкам знаешь...

В прошлом году был такой как наш n. n....?

У них были такие же расчеты, которые утверждали что на сентябрь будет шаг..?

Я просто поискам умею немного пользоваться , а так вроде Слонер предсказывал подобное
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Да, Слонер. Причем он после выхода последнего ВБ четко сказал, что номер не подымется выше 40150, хотя появлялись посты, где люди рассказывали, что звонили в КСС и их обнадеживали, что они со своими огромными номерами могут еще пройти. А были и такие, которые звонили в КСС и спрашивали будет ли еще номер подыматься, бодет ли корректировка номера для Европы, им отвечали, что выше 40150 не подымется.

Как я понимаю, что если будет шаг в новом ВБ и он кого-то не устроит, то те, кто не прошел, будут надеяться на какие-то корректировки. А их не будет, скорее всего. И даже через 2 недели ничего еще не будет кончено! Если только не объявят каррент.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Как я понимаю, что если будет шаг в новом ВБ и он кого-то не устроит, то те, кто не прошел, будут надеяться на какие-то корректировки. А их не будет, скорее всего. И даже через 2 недели ничего еще не будет кончено! Если только не объявят каррент.

Хотите сказать что после конкретной цифры последнего ВБ могут еще пару сотен добавить...? А в истории г. к. такого было..?
Цитата
nadya1505 пишет:
Да, Слонер. Причем он после выхода последнего ВБ четко сказал, что номер не подымется выше 40150, хотя появлялись посты, где люди рассказывали, что звонили в КСС и их обнадеживали, что они со своими огромными номерами могут еще пройти. А были и такие, которые звонили в КСС и спрашивали будет ли еще номер подыматься, бодет ли корректировка номера для Европы, им отвечали, что выше 40150 не подымется.



Как я понимаю, что если будет шаг в новом ВБ и он кого-то не устроит, то те, кто не прошел, будут надеяться на какие-то корректировки. А их не будет, скорее всего. И даже через 2 недели ничего еще не будет кончено! Если только не объявят каррент.

Вроде то, что не подымется выше Раевский писал
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
в истории такого не было так что июльский вб будет последним и окончательным
Мы в Чикаго
Цитата
Йожик пишет:
Вроде то, что не подымется выше Раевский писал


raevski pisal chto ne podimetsa a sloner govoril chto budet chut li ne current.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Корюн, milhama прав, июльский ВБ будет последним. И после его выхода, все закончится.
Однако, скорее всего, найдутся такие, кто не захочет верить в проигрыш, и будут цепляться за любые хорошие новости. даже если это будут вбросы.
Изменено: nadya1505 - 27.06.2015 22:48:19
CN 407**
P.S. ia govoriu chto doljen bit shag no ne current.

u nas ne budet shaga esli dlia afriki budet shag 20,000+.
a esli ni nam shaga ne dadut ni afrike 20,000+ to togda budet vidano menshe 50,000 viz.

eto ia po svoim raschetam tak schitaiu. nadeius chto pravilno poschital.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Я читала в ветке прошлого года, что уже в июне было выдано 30000 виз. Наверное имелось в виду, 30000 виз по всему миру. А какова цифра сейчас?
CN 407**
28622 на 24 июня
Изменено: milhama - 27.06.2015 22:54:34
Мы в Чикаго
Цитата
n.n. пишет:
Цитата
Йожик пишет:
Вроде то, что не подымется выше Раевский писал

raevski pisal chto ne podimetsa a sloner govoril chto budet chut li ne current.


Писал слонер в том году:
Цитата
получается, виз хватает... но смогут ли они выполнить такой объём работы?
Цитата
я совсем забыл про админки, их просто очень много. Они как раз покроют месячный лимит в 5000. Соответственно, скорее всего, скачка не будет в сентябре, но все может быть. smile:-)

CN 407**
И вы все-таки сомневаетесь, что шаг будет в июльском ВБ? Если да. то почему? Отставание есть, должны ведь сделать шаг.
CN 407**
Цитата
И вы все-таки сомневаетесь, что шаг будет в июльском ВБ? Если да. то почему? Отставание есть, должны ведь сделать шаг.

я не знаю.к сожалению прошлый год показал что мечты рушатся очень просто
Мы в Чикаго
Цитата
16.06.2014 22:57:34
Оппонент на соседнем форуме все равно утверждает, что даже тем, кому назначили интервью на август -половина не пройдет, закончатся визы, а также дает возможность того, что уже в июле квота будет исчерпана.

- вот такие сообщения были год назад. И если сейчас с визами все в порядке (они не заканчиваются, насколько мне известно), то у нас преимущество, по сравнению с прошлым годом. Только вот квоту для Европы никто точно не знает. А все говорят, что она стала больше и визы еще есть. Мусолим одно и то же изо дня в день. Зато ожидание нового ВБ не такое скучное.
CN 407**
Цитата
я не знаю.к сожалению прошлый год показал что мечты рушатся очень просто

Когда я выиграла, в тот же день зашла в группу для победителей в контакте, в которой и узнала, что мой номер -большой. С того момента решила сильно не предавать "выигрышу" значения. И начала морально себя готовить к тому, что не пройду и искать плюсы такой Божьей воли. Такое отношение к "выигрышу" мне сьэкономило кучу нервов. У вас наверное включился тот же механизм самозащиты: "верить в худшее, надеяться на лучшее".
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
И вы все-таки сомневаетесь, что шаг будет в июльском ВБ? Если да. то почему? Отставание есть, должны ведь сделать шаг


Otstavanie iest, no malenkie nomera obrabativaiut vne ocheredi.
itstavanie v 1500 eto xorosho, no esli otdadut malenkim 800+ to nam ostanetsa 700. Krome togo govoriat chto v proshlom godu v sentiabre vizi konchilis t.e. mogo lishnix pozvali.

Ia vse je nadeius chto s malenkimi razobralis i shag budet.

Цитата
Sloner пишет:
Не поняля еще месяц назад дал прогноз в 44000-45000 на сентябрь.


Цитата
Sloner пишет:
Не поняля еще месяц назад дал прогноз в 44000-45000 на сентябрь.
Цитата
Stag пишет:
Подтверждаю, что Слонер с мая указывал на сентябрьский cut-off на уровне 45000. Поработав в excel я также склоняюсь к этому мнению.


Цитата
Sloner пишет:
Все будет зависеть от квот, если Африка также будет идти по 1500-1600, то она получит всего 18000-18500 виз, тогда все номера пройдут. Но неизвестно сколько они запланировали Африке. Вполне может быть запланировали 22000, а на самом деле не смогут их даже и близко выдать из-за отказов и мошенничества.


Цитата
Sloner пишет:
Мнения Раби:
1) визы закончатся 20 августа для Европы и в первых числах августа для Южной Америки.
Включите мозги, он что в Кентукки работает, так точно все знать. Дурачок только может в это поверить.
2) Слонер нисколько не скрывает что делает ето чтобы заработать копеику
Пусть покажет пост, где я про это пишу.
3) Выдумка Слонера про моих знакомых с номеров 52xxx - ето лишь выдумка.
есть доказательство с их компашки, то ли родственник, то ли знакомый. Я уже приводил ссылку. Кому интересно в личку скину.
Дурачки и посредники может и клюнут на это, может и не клюнут на эту сказку. Кстати я общался с некоторыми агенствами и посредниками, все как один называли максимально проходной номер 35хххА вы говорите не клюнут.
4) отправка форм это иммиграционное намерение
Да, это так, но есть одно НО. Если ваш номер станет current, то это иммиграционное намерение. Если до вас очередь не дошла, то НЕТ. Так сказал американский лоер.
Вообще, думайте сами, и не верьте всем подряд с форумов у которых даже нет элементарно юридического образования и знакомых в Кентукки.


Boje, po-moemu ia stal Slonerom! smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 270 След.