« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
raineeva пишет:
тарам тарам,

Это какой стране пришло?

Россия
Цитата
тарам тарам пишет:
Цитата
raineeva пишет:
тарам тарам,
Это какой стране пришло?

Россия

Огооооо..... клево как!!! Это радует)))))))))) smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Спасибо что отписались))))))
А нам все не приходит smile:((( 15*** Украина
У нас тоже 15... Украина нет запроса на сканы
Россия 15***, запроса тоже все еще нет...
У брата кейс номер 15*** не дожидаясь письма про сканы сам отправил сканы документов и сразу пришло автоматическое письмо и через 4-5 дня 2-ое письмо
Цитата
тарам тарам пишет:
222...

Поздравляю!!!!
Надо и мне шевелиться с переводами своих доков, если вам прислали то и мне через месяц полтора пршлют!
Запрос приходит только главному аппликанту на всех заявленных в анкете?
Алексей Клименко,
На главного. На заявленную почту.
подскажите, пожалуйста, на какой емэйл писать запрос про сканы доков?
Цитата
mnogochlen пишет:
подскажите, пожалуйста, на какой емэйл писать запрос про сканы доков?

У вас на выигрышной странице есть адрес для вопросов.
Добрый день. Можете подсказать начало письма при отправлении сканов. Спасибо
Кто из Беларуси в Варшаву? Тоже нету письма на сканы, хотя dv260 было в июле заполнено. Номер 17***
Изменено: Leaga - 16.02.2019 20:49:14
Цитата
Leaga пишет:
Кто из Беларуси в Варшаву? Тоже нету письма на сканы, хотя dv260 было в июле заполнено. Номер 17***

18... из Беларуси. Почти месяц, как отправил и получил ответ. За 20.. многие тоже уже отправили.
Моё мнение - не нужно ждать или просить запрос, а нужно просто отправлять доки. У кого-то прокатило - был пост пару страниц назад. Что и куда отправлять - нетрудно узнать, почитав эту ветку.
Изменено: Rock N Rolla - 16.02.2019 22:58:51
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
Leaga пишет:

Кто из Беларуси в Варшаву? Тоже нету письма на сканы, хотя dv260 было в июле заполнено. Номер 17***


18... из беларуси. Почти месяц, как отправил и получил ответ. За 20.. многие тоже уже отправили.

Моё мнение - не нужно ждать или просить запрос, а нужно просто отправлять доки. У кого-то прокатило - был пост пару страниц назад. Что и куда отправлять - нетрудно узнать, почитав эту ветку.


Ну вот я спросила их второй раз, не будет ответа - тоже решила, что пошлю сканы. 17***, Украина)
Цитата
maksimilliann пишет:
Ну вот я спросила их второй раз, не будет ответа - тоже решила, что пошлю сканы. 17***, Украина)

Я вчера тоже им написала, а в ответ тишина. Не удивительно, во-первых выходные, во-вторых их небось завалили по самое не могу письмами. smile*write* Но, опять же, у людей бюллетень на апрель, а у них даже сканы не просили. А народ хочет четкости. Так что, получите - распишитесь! Для себя решила так же, не будет ответа, через недельку-полторы пошлю им сканы сама.
Цитата
IZDM пишет:
У брата кейс номер 15*** не дожидаясь письма про сканы сам отправил сканы документов и сразу пришло автоматическое письмо и через 4-5 дня 2-ое письмо

Интересно...
Я в шоке, они и в воскресенье работают. Пришло письмо от КСС, выслать сканы. Это после моих двух писем с просьбой отправить инструкции по высылке сканов. Как теперь уснуть?😂 Движение пошло, CN155**, Казахстан 🇰🇿
Цитата
Ihaveadream пишет:
Я в шоке, они и в воскресенье работают. Пришло письмо от КСС, выслать сканы. Это после моих двух писем с просьбой отправить инструкции по высылке сканов. Как теперь уснуть?😂 Движение пошло, CN155**, Казахстан 🇰🇿


Ухты, Ухты!!!
Может и мне после моих двух просьб придет!!
Так жду, сил нет!!
Поздравляю вас!!
Вчера (в субботу) решил как говорится без приглашения сам отправить сканы. А сейчас в воскресение вечером приходит запрос!!!!! smile;-)
Они наверное там без выходных начали работать)))) smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 237 След.