« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Документы на ребенка
Цитата
Taraskka пишет:
Да и родители наши против того, что бы мы внуков вот так внезапно забирали....Как думаете, на собеседовании не возникнет лишних вопросов почему мы детей с собой не берём ?

Дети ваши, а не бабушек и дедушек! (извините, не смогла пройти мимо вашего сообщения smile:-[ )

Вопросы на интервью может и возникнут, но это не будет поводом для отказа вам в визе. Более подробно данная тема обсуждалась здесь: Нежелание ехать. Один член семьи не хочет в США. Дело конечно ваше, но имейте в виду, что воссоединиться потом будет не так уж просто и быстро. Вы только представьте свою жизнь без своих детей в ожидании воссоединения, на которое уйдут годы. Идеальный вариант для вас: получить визы всем, сразу же рвануть в США без детей, а после в течение 5-6 месяцев (пока не просрочились визы) за ними вернуться. Удачи!
Спасибо, дорогая Ирина, за помощь...Ира, подскажите, пожалуйста, мы читали, что выехав в США и получив там Грин Карту можно на некоторое время вернуться обратно домой.....Какие там условия ?
Цитата
Taraskka пишет:
Мы читали, что выехав в США и получив там Грин Карту можно на некоторое время вернуться обратно домой.....Какие там условия ?

Посмотрите здесь:
Сколько можно отсутствовать в США?
Oтсутствие в США и Reentry Permit
Да и с самим разделом "Документы и статус" ознакомьтесь, может, еще что-то интересное и полезное для себя найдете.
Всем кто готовиться на интервью у меня такой вопрос у нас родилась дочь недавно.У нее есть свидетельство о рождении но заг.ран пасспорт еще не оформляли до интервью остался месяц.Для интервью обязательно что бы у нее тоже был пасспотр или достаточно свид.о рождении и его перевод с нот.заверением?заранее спасибо очень нужна инфа
и второй вопрос на интервью заходять все члены семьи вместе или по отдельности?
Изменено: Ирина (модератор) - 20.12.2013 14:01:12 (Сообщение перенесено из новой темы)
НЕ хочу повторятся, но можеет что-то изменилось, так для Украины нужны проезные для детей или хватит вклееных фотографий в паспорте родителя(нашим детям 3 и 7)??????
Сама себе отвечу.))))да паспорт нужен.Да все заходят вместе.
И одеты все были casual
паспорт нужен обязательно, визу будут проставлять в паспорт
на сколько дней примерно задерживают паспорт ?
Если в Варшаве то на следующий день отдадут в ТНТ. Причем нам прислали утром СМС, что наши паспорта уже находятся в офисе ТНТ и мы можем их забрать.
паспорт обязателен (а то куда ставить визу?), но если ребёночек родился только что - главное - ОПОВЕСТИТЕ консульство!!!!! паспорт в конце концов можно и позже довезти! Ведь ситуация такая не каждый день )))) и везти малышку на интервью не обязательно! smile:-) Детей ДО 12-ти лет (а в некоторых посольствах и до 14-ти!) тоже показывать не вынуждают. Только документы на них
Мы с Украины. Визы вклеены в паспорта родителя. Детям 4 ы 9 лет.
Цитата
aleskiv пишет:
Мы с Украины. Визы вклеены в паспорта родителя. Детям 4 ы 9 лет.

Мы то же из Украины.То есть проездных документов для детей у вас нет . Дети вписаны в загранпаспорта родителей?Я правильно понял?
Скажите пожалуйста нужно брать на интервью младенца 6 мес (Киев), и когда ми заполняли ДС-260 то там указали мои данные загран паспорта так как младенец вклеенный в мой паспорт я основной заявитель, или нужно было делать ему какойто документ отдельно
Изменено: Ирина (модератор) - 17.10.2014 15:23:41 (Перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Цитата
Володимир пишет:
Скажите пожалуйста нужно брать на интервью младенца 6 мес (Киев), и когда ми заполняли ДС-260 то там указали мои данные загран паспорта так как младенец вклеенный в мой паспорт я основной заявитель, или нужно было делать ему какойто документ отдельно

Вклейки в паспорт достаточно. На интервью нужно брать обязательно.
Кто может подсказать? Мы с Украины и летим отдельно, я как главный аппликант лечу уже сейчас, а моя семья (жена и двое детей которым 16 и 3 года) летят через три месяца поскольку старший сын заканчивает школу и ему нужно получить атестат. Нужно ли разрешение на вывоз детей заверенное нотариально переводить на английский и ставить на нем апостыль?
Вам разрешение нужно для кого? Для своих пограничников. Тогда зачем переводить на английский? smile:-D Блин, ну хоть бы на сайт пограничной службы зашли и посмотрели.
Изменено: DV 2014 - 05.02.2015 10:16:41
Цитата
DV 2014 пишет:
Вам разрешение нужно для кого? Для своих пограничников. Тогда зачем переводить на английский? Блин, ну хоть бы на сайт пограничной службы зашли и посмотрели.

1) О каком сайте идет речь (если можно дайте ссылку)
2) А американские пограничники не могут потребовать разрешение, тем более что мы летим еще и через Варшаву.
Цитата
bankir76 пишет:
2) А американские пограничники не могут потребовать разрешение, тем более что мы летим еще и через Варшаву.

Я летала через Варшаву ( из Минска ), там никто ничего не спрашивал.
А про разрешение на выезд из Украины погуглите. У нас в Беларуси , вроде отменили уже разрешение, ездила с детьми заграницу , ни разу не спросили ( хотя, на всякий случай имею с собой разрешение мужа на выезд детей со мной до достижения ими совершеннолетнего возраста, заверенное нотариально ( без апостиля).
Разобралась вот.
С апреля этого года в Украине фотографии детей в загранпаспорт родителей не вклеиваются. Им надо оформлять отдельный загранпаспорт, даже не проездной документ.
Изменено: froz - 06.11.2015 14:43:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.