« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Документы об образовании
день добрый,

у меня 3 диплома: диплом колледжа, диплом университета и диплом магистратуры.
Подскажите, кто проходил собесед в Варшаве и у кого такой же набор, переводы требуют на все 3 или только на наивысший по достоинству?

Спасибо
Паоло, один диплом о высшем образовании их вполне удовлетворит в Варшаве.
Скажите кто знает нужно все дипломи переводить??? если перевели нужно ли их заверять у нотариуса???
Цитата
Скажите кто знает нужно все дипломи переводить??? если перевели нужно ли их заверять у нотариуса???

вы с Украины, почитайте отчеты по интервью в Киеве в разделе "Как это было".
— Все будет хорошо!!!
Цитата
shurikGC пишет:
Паоло, один диплом о высшем образовании их вполне удовлетворит в Варшаве.

информация неверная,
перевод нужен наивысшего по достоинству документа об образовании указанного при заполнении форм для ксс, т.е. в моем случае магистратуры.
Изменено: Паоло - 26.03.2014 12:53:04
Наши знакомые тоже выйграли,и вот уже пробема:
не могут найти атестат зрелости.
Насколько сложно восстановить диплом с начала 90 ых годов на украине?
Вообше ,возможно ли?Без него же никак....
Живут в Израиле,так что вариант "подойти и спросить" не прокатит smile:(
У меня была тоже такая проблема! В 1987 закончил школу, потом призвали в армию в 1988, после чего женился, в итоге живу в Бел. Когда коснулось свидетельства об окончании среднего образования, я его не нашел. Звоню к сестре и объясняю ситуация, она мне говорит, что архивов давно уже нету! В итоге нашли у моей мамы, это мне и повезло. Сделать оригинал копии без вас, я не представляю возможным, поэтому вам придется ехать самому и решать вопросы на месте!!!!
Кошмар...
Целая волокита.
smile:-(
Мне просто повезло что нашел!!!! Сам с Украины, и как решить было эту проблему. Хорошо что сестра работает в школе и она мне сказала, что Это проблема. Придется Вам проставиться, а самое главное ищите хороших знакомых.
При утере документов, можно сделать оригинал копии, только что бы они были официально заверенные и стояли все печати об вашем образовании и окончании о вашем 10-и летнем образовании. Конечно лучше иметь оригинал, потому что все будут пересматривать.
Это проблема потому что невозможно восстановить или потому что просто не хотят делать?
Я, думаю, что за деньги все можно сделать.Только не в Москве, за деньги. Лучше постараться сделать именно там где вы учились, и желательно официально.
Слава богу что наши родители были бережливые,и сохранили все:)
Скажите,пожалуйста,такой вопрос,в анкете dc260 я указала высшее образование,но ситуация такая что год поступления я написала 2006(после 9-го кл)а год выпуска 2013,но это было поступление в колледж при моей академии,а потом я закончила и саму академию.В анкете я не указывала школу и колледж.Стоит ли обращаться в Кентукки с пристрой разблокировки анкеты,чтобы внести ясность?Либо это не будет считаться ошибкой.Еще вопрос,переводить только диплом специалиста или все?
после 9-го класса поступил в техникум очно-заочное образование 2года 10 месяцев указывал в анкете как Vocational School,знатоки с соседнего форума говорили что это образование не подходит для лотереи,всё подошло smile*yahoo*
Цитата
Мартин пишет:
говорили что это образование не подходит для лотереи

Какие были аргументы: не подходило из-за того, что образование было заочное или, что оно было получено в техникуме на базе 9 классов? Как я поняла, на интервью в Москве вопросов по этому образованию вообще не было?
соседний форум говорил что-и то и то не пройдёт,а на интервью вопросов не было вообще,их всё устроило
У мужа (он выиграл гринку) утерян диплом о высшем образовании, есть дубликат, но только диплома, без приложения! А приложение к диплому обязательно нужно на собеседование?
Спасибо заранее за ответ
Да, приложение обязательно. И аттестат школьный тоже не забудьте
Цитата
Мартин пишет:
соседний форум говорил что-и то и то не пройдёт,а на интервью вопросов не было вообще,их всё устроило

Да верно! На том форуме постоянно всякую ерунду людям пропихивают, особенно по школьным аттестатам.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.