« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Ребята, немного запутался подскажите.
Когда всё таки лучше зарегистрироваться на ustraveldocs? Когда придёт письмо с подтверждением о дате интервью? Или после отправки DS-260?
Я так понял от этого будет зависить что нажимать на сайте "Регистрация адреса доставки паспорта" или "Запись на собеседование"...
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
molekyla пишет:
Когда всё таки лучше зарегистрироваться на ustraveldocs? Когда придёт письмо с подтверждением о дате интервью? Или после отправки DS-260?

Перед интервью, так как на него вы должны явится с подтверждением регистрации
Ребята, подскажите пожалуйста, ситуация такая... т.к я обращалась просто за визой до этого, при оформлении адреса доставки, возврата документов после интервью.

жму Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)
и вылетает список smile%-) что жать???? подскажите пожалуйста smile*sorry*

Цитата
Выберите визовый класс:
Пожалуйста, убедитесь в том, что вы выбрали визовую категорию.
НазадПродолжить

Все иммиграционные категории виз DV1 ??
и дальше огромный список...

выполняю все пункты... и в конце мне выдает лист со штрих кодом, НО отображается старая анкета DS-160 smile*wall*
как это исправить?? зарегистрировать паспорт в системе можно один раз, адрес в настройках вписала актуальный, а вот дата интервью в нем только старая стоит с анкетой ДС160... как так??? smile%-)
и написано, что предстоящих интервью нет... а оно назначено... запуталась smile%-) smile:-[
Цитата
Oksana2904 пишет:
как это исправить?? зарегистрировать паспорт в системе можно один раз, адрес в настройках вписала актуальный, а вот дата интервью в нем только старая стоит с анкетой ДС160... как так???

Попробуйте зарегистрироваться через другую электронную почту или позвонить по телефону (они Ваш предыдущий аккаунт удалят). А дата интервью не будет высвечиваться, у нас тоже так было.
Oksana2904
Если вы главный аппликант, то DV 1, если супруг DV 2, если дитё DV 3.
Создайте новый аккаунт и все будет хорошо. Даты интервью не отображались.
Цитата
Serebrjanka пишет:
Попробуйте зарегистрироваться через другую электронную почту или позвонить по телефону (они Ваш предыдущий аккаунт удалят). А дата интервью не будет высвечиваться, у нас тоже так было.

а ничего страшного, что почта указанная в ДС260 будет отличаться от новой?
При регистрации предлагается ввести не адрес почты, а имя в ФОРМАТЕ адреса почты. Почтовый адрес вы вводите позже. Поставьте курсор на надпись Email и справа выскочит пояснение.
Цитата
Oksana2904 пишет:
Хочу указать адрес доставки для возврата Ваших документов.
жму Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)
и вылетает список что жать????

Нужно на зеленую кнопочку жать с правой стороны
Изменено: Люд@ - 21.10.2017 18:14:05
Подскажите, если хочу взять на собеседование новый паспорт, а в анкете 260 указала старый, разблокировать уже не могу, на какой паспорт регистрировать доставку?
Цитата
Ева Иванова пишет:
Подскажите, если хочу взять на собеседование новый паспорт, а в анкете 260 указала старый, разблокировать уже не могу, на какой паспорт регистрировать доставку?


На новый регистрировать доставку. После получения нового паспорта, старый уже недействительный.
У меня была такая же ситуация, на интервью принесите так же и старый паспорт, на всякий случай, и конечно же новый паспорт.
Цитата
Миранда пишет:
На новый регистрировать доставку. После получения нового паспорта, старый уже недействительный.
У меня была такая же ситуация, на интервью принесите так же и старый паспорт, на всякий случай, и конечно же новый паспорт.

Cпасибо)
Вчера зарегистрировалась но не распечатала ... Где мне найти письмо со штрихкодом в личном кабинете? Или нужно заново все сначала регистрироватся?
Привет всем. Вчера прошли интервью в Тбилиси. Для граждан Азербайджана регистрация не требуется.
DV2017-HNBS • DV2018-YES!!!🇦🇿🇺🇸
📌CN 2018EU000008** 📌DS-260(08.10.17) 📌Приглашение(16.11.17) 📌Медосмотр(27.12.17) 📌Интервью(10.01.18) 📌Визы(11.01.18) ❓USA
Это инструкция https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...ocs-howto/
Нажимаете иммиграция, потом сбоку столбик синий вам нужно выбрать "выбрать адрес доставки документов"
Здравствуйте! Интервью в конце февраля в Варшаве? Так что нужносделать кроме медкомисси и документов? Нужно ещё где-то регистрироваться? На интервью? Как-то совсем запуталась я?помогите пожалуйста
скажите пожалуйста, так всё таки регистрировать всех через один аккаунт или каждому создавать свой? (Украина)
Здравствуйте!
я просила помощи в предыдущем сообщении но так никто и не ответил smile:-(

Уже разобралась сама, хочу поделиться информацией для белорусов, которые проходят собеседование в Варшаве.

Регистрироваться нужно, на каждого члена семьи отдельно, и информация подробна расписано в видео - вот ссылка - очень доступно и понятно, советую

Регистрация на сайте ustraveldocs com. TNT. Доставка визовых документов на ustraveldocs com
Можна ли оформить доставку по телефону или обязательно через mail ?
Обычно это делается в электронном виде. Дабы максимально избежать ошибок и других проблем. Вы по телефону будете диктовать ваши данные (паспортные и т.д.)?
Сомневаюсь, что это разумно. На другом конце не так услышат, не так запишут. Потом будете тему на форуме создавать "Не привезли паспорта, что делать."
Все ясно. Спасибо! smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.