« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Цитата
Valery1054 пишет:
все хор. справка именно так и выглядит.

Меня просто смутило, что печать не гербовая...
Сегодня сходил непосредственно в упр. МВД, сказали, что ставят только такую печать smile*write*

Собственно вариантов у меня больше нет smile*scratch*
еще упомянули про апостиль, типа может вам его надо? Но насколько мне известно в нем нет необходимости.
Изменено: EU13XXX - 24.03.2015 11:55:22
DV-2015
EU13XXX,
не усложняйте smile:) у вас отличная справка, все хор)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
GFM пишет:
Как мне известно у них единая база данных и обращаются:
Либо в Главный Информационный Центр МВД РФ
Либо в Информационный Центр МВД региона пребывания .

Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйста, если справка из регионов тогда апостиль надо поставить или нет ?
Цитата
Maximelyan пишет:
Скажите пожалуйста, если справка из регионов тогда апостиль надо поставить или нет ?

Не надо.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Не надо.

Ок !!! Спасибо большое !!!
Если муж служил в другом регионе целый год - нужна какая-то отдельная справка о несудимости с этого региона?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Если муж служил в другом регионе целый год - нужна какая-то отдельная справка о несудимости с этого региона?

Вы когда заказываете эту справку, то указываете все регионы, в которых проживали более трех месяцев. Справка будет одна, при условии проживания в одной стране.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Здравствуйте!
Подскажите, нужны ли какие-то доп. документы для мужа.
Я - победитель, мы из Украины. А он работал 7 мес. в России.
Подскажите, как из Украины заказать справку о несудимости из России??
Если он будет ехать в Россию, куда ему обратиться, как долго ее делают?
Проще ли получить в Москве или в регионе, где работает?
Изменено: ngolovan - 27.05.2015 01:33:36
Цитата
ngolovan пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, нужны ли какие-то доп. документы для мужа.

Я - победитель, мы из Украины. А он работал 7 мес. в России.

Подскажите, как из Украины заказать справку о несудимости из России??

Я бы на вашем месте вообще не упоминала бы эти 7 месяцев в России. Ну ладно бы год, а то всего 7 месяцев. Если не официально работал, то лучше не указывать вообще.
Цитата
ngolovan пишет:
Подскажите, как из Украины заказать справку о несудимости из России??

В посольстве России в Киеве. На ихнем сайте вся информация есть.
Цитата
DV 2014 пишет:
Если не официально работал, то лучше не указывать вообще.

работает официально, поехал по загранпаспорту - там отметки есть.
Цитата
ngolovan пишет:
работает официально, поехал по загранпаспорту - там отметки есть.

Значит нужно справку о несудимости обязательно. Обращайтесь в посольство или в России в Москву(на форуме есть информация куда именно).
ngolovan,
Информация от посольства:
Довідка з міліціі/поліції з країни, де Ви проживали більше року після 16-ліття (особливо це стосується республік колишнього СРСР); служба в армії в іншій республіці СРСР понад 12 місяців також вимагає такої довідки.
Изменено: Valentoska - 27.05.2015 03:29:54
Going to USA - 10/09/2015
Подскажите, насколько точно нужно указывать адреса и даты проживания в России при заказе справки об отсутствии судимости в посольстве РФ в Беларуси (в Бресте)? Просто так часто переезжал, что и подавно не помню все даты, города и тем более адреса. К тому же адреса регистрации были одни, а проживания другие... В общем, как оформлять справку в условиях такого хаоса? Можно там указывать только какой-нибудь один адрес вместо всех? Можно ли указывать даты проживания примерно? Да и откуда вообще кто их будет знать точно. И зачем им эти сведения, если у них единая база? Они ведь не фильтруют результаты по датам и адресам...
Изменено: Mr. Dmitry - 28.05.2015 13:59:19
Добрый день. Спрошу тут если никто не против. Суть: моя супруга жила до 16 лет в России, общей сложностью 6 месяцев. Когда ей исполнилось 16 то она прожила там ещё 1 месяц , а потом выехала в Казахстан на ПМЖ (до этого тоже жила в Казахстане). Нужна ли ей справка о не судимости ( главный аппликант я ).
Мое мнение - нужна, так как жила там более полугода и ей было более 16 лет. Однако не обязательно подкреплять сроки жизни пропиской, соответственно можно допустить, что она могла уехать из РФ на 1 месяц раньше.
Изменено: Mr. Dmitry - 28.05.2015 15:50:40
Mday,
Из России не нужна, т.к. Вы сами пишите, что она после 16-ти лет прожила здесь всего 1 месяц, до достижения 16-ти летия никого не интересует, где она проживала.
Mr. Dmitry,
Я не знаю, может в Белоруссии другие требования, но в России никто адреса не спрашивает, указать обязательно необходимо только все города, области и т.д. где ты находился более полугода. Соответственно, в справке тоже указываются все города, деревни и т.д. никаких адресов там нет.
dragonfly1,
Спасибо. Ещё одной тревогой меньше
Спасибо, а даты в заявлении на получение справки о несудимости насколько точно нужно указывать?
Цитата
Mr. Dmitry пишет:
Подскажите, насколько точно нужно указывать адреса и даты проживания в России при заказе справки об отсутствии судимости в посольстве РФ в Беларуси (в Бресте)?

даты указывать не нужно, и точные адреса тоже. Нужно указывать только регионы, в которых проживали.
Изменено: Кристина (модератор) - 01.06.2015 18:11:28 (Удалено избыточное цитирование)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.