« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Цитата
S.aureus пишет:
Смотрел на сайте госуслуг, не нашел поле, где надо вводить фамилию жены до замужества. Нужно ведь справку на все имена и фамилии.

Рядом через запятую все фамилии перечисляете
Изменено: 32 zefira - 11.01.2015 21:13:08
Цитата
32 zefira пишет:
Рядом через запятую все фамилии перечисляете

там когда подаешь невозможно через запятую написать, там это поле фамилии заблокировано
Я подавала, писала на последней страничке формы заявления через запятую. Не знаю где вы там и что смотрите, но явно не там где надо
Изменено: 32 zefira - 11.01.2015 21:46:07
хотя бы где-нибудь об этом (удалена модератором) писали
Изменено: Кристина (модератор) - 12.01.2015 19:19:11 (Удалена брань)
Вы что, не в состоянии форму заявления на госуслугах заполнить? smile=-O
Цитата
32 zefira пишет:
Вы что, не в состоянии форму заявления на госуслугах заполнить?

я заполнила уже один раз и справка уже готова, но та нигде не писалось про то что если хотите чтобы на две фамилии то надо указывать их. собеседование 9 февраля. справка к этому времени вряд ли будет готова, а что уж говорить о том чтобы она была готова за 10 рабочих дней до собеседования
У нас через 2 недели была готова.
О необходимости справки на все фамилии четко написано на сайте посольства сша.
Цитата
32 zefira пишет:
У нас через 2 недели была готова.
О необходимости справки на все фамилии четко написано на сайте посольства сша.

да я это знаю. моя справка тоже была готова через две недели, а справка мужа до сих пор не готова, хотя подали через пару дней после меня
Звоните им, узнавайте о готовности. Нам вообще не приходили уведомления о готовности
Цитата
32 zefira пишет:
Звоните им, узнавайте о готовности. Нам вообще не приходили уведомления о готовности

мне пришло за пару дней до праздников. надеюсь что после праздников его справка будет готова, а вот что теперь делать с моей я вообще без понятия
Срочно заказывайте новую! Думаю, что успеют сделать! Если нет, то на интервью пойдете с тем, что есть, потом донесете/ дошлете в консульство
Я из Молдовы, заказали эти справки онлайн и там заполняешь только ID паспорта,потом вспомнила что надо мне еще на девичью фамилию, написала в посольство и мне пришел ответ что я должна принести справку только на текущую фамилию..и такие справки можно сделать у нас за один день за другую сумму..
Подскажите, пожалуйста. Мы из России (Сибирь). Сегодня заказали справки о несудимости. В полиции нам сказали, что справки будут с синей печатью. Но еще они могут поставить красную, если нам надо. Она стоит 2500 руб. за каждую, и ехать за ней надо в соседний город. Как нам объяснили, красная печать - это подтверждение того, что справка верна. Что за ерунда такая? А синяя печать тогда для чего?
Может кто знает? Нужна эта красная печать?
redfoxy,
НЕТ
у нас не было никаких красных печатей. Нам и не предлагали даже такую ерунду.
Не нужна
Спасибо всем за ответы.
Будем спокойно ждать справки с синими печатями smile:-)
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, сделал справку о несудимости ч/з Многофункциональный центр, но на ней стоит какая-то слишком простая круглая синяя печать с надписями Информационный центр МВД и т.п. Нет ни герба, никаких либо других атрибутов, подскажите такая подойдет? smile*dont_know*
Изменено: EU13XXX - 23.03.2015 20:32:28
DV-2015
Цитата
EU13XXX пишет:
Подскажите пожалуйста, сделал справку о несудимости ч/з Многофункциональный центр, но на ней стоит какая-то слишком простая круглая синяя печать с надписями Информационный центр МВД и т.п. Нет ни герба, никаких либо других атрибутов, подскажите такая подойдет?

Возможно в ведомстве вашего города печать именно такая. Прикреплю скан с копии справки, полученной в Москве. Скан черно-белый, на самом деле печать синяя.
Изменено: Марина ** - 24.03.2015 11:39:03
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
EU13XXX,
все хор. справка именно так и выглядит.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.