« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Украина: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Украине
Добрый день!

Валерий, подскажите, пожалуйста, если победитель будучи в возрасте до 2-х лет проживал на территории Украины более 6 месяцев, требуется ли справка о несудимости?
Информация на сайте говорит о том, что справка нужна на всех членов семьи старше 16 лет.

Но на собрании, если я правильно поняла, Вы сказали о необходимости справки только в случае, если человек проживал более 6 месяцев в возрасте старше 16-ти лет.

Спасибо.
Добрый день, да, вы поняли всё правильно.

Справка из своей страны проживания нужна всем, кто старше 16 лет.

Справки из других стран нужны только тогда, когда проживание в них составило свыше 6 месяцев после достижения 16-летия. По вашему вопросу ответ однозначный: украинская справка не требуется.

Но если были судимости, то справки и из своей страны, и из других стран требуются в любом случае, даже если возраст ещё менее 16 лет или суммарное пребывание в стране составило менее 6 месяцев.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте!

Помогите разобраться в справках о несудимости!
1. Я окончила среднюю школу в Казахстане, в 17 лет уехала в Москву, по окончании института была прописана в Крыму 5 лет, затем опять перебралась в Москву. Это по прописке. На деле все также, только сроки немного отличаются. Получается, что мне надо три справки - российскую, казахстанскую и украинскую? smile*scratch*
2. Мой муж служил в армии в Германии. Оттуда-то как справку раздобыть? smile*wall*

Заранее спасибо
Цитата
Инна Агеева пишет:
Получается, что мне надо три справки - российскую, казахстанскую и украинскую?

Да, так как берутся справки из всех мест, где вы проживали в более 6 месяцев.

Цитата
Инна Агеева пишет:
2. Мой муж служил в армии в Германии. Оттуда-то как справку раздобыть?

Поищите по форуму, похожие темы были.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Здравствуйте!

Я родилась на Украине в Новотроицке Х е р с о н с к о й области в 1958 году, училась в Виннице 4 года, потом жила в Новотроицке 3 года и переехала жить в Молдавию. Где я могу взять справки о несудимости из Украины и сколько их должно быть?

Мой муж из Молдовы служил в рядах Советской Армии с 1984 по 1985 в железнодорожных войсках по всему Союзу. В его военном билете об этом нет ничего, кроме того, что он прошел 1.5 месячные сборы по подготовке офицеров при 1 отдельном учебном жд полку им.Ленинского комсомола в Москве в 1985 г. Где ему брать справку о несудимости в таком случае?

Спасибо большое.
Скажите, есть ли надежда, что я получу ответ на свой вопрос?
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу в Киеве можно получить справку о несудимости?
Справку делают в областном центре и только по месту прописки (официальные данные)
Надо прийти лично с копией паспорта smile8-)
Код
Видача довідки про несудимість: Департамент інформаційних технологій МВС України
Київ, вул. Академіка Прочанина, 10
Приймальня МВС, 2-ий поверх, кабінет 7, телефон
Видача бланків заяви та їхній прийом - з 09.30 до 10.30 і з 14.30 до 15.00
Видача довідок - з 17.00 до 17.15
Термін виготовлення - 10-30 днів
замовити довідку

Київ, вул. Владимирська, 15

Де одержати довідку про несудимість у Київській області   
Київ, Ул. Воздвиженская, 4a

Управління інформаційних технологій при УМВД України у Вінницькій області
Вінниця, вул. Театральна, 10

Управління інформаційних технологій при УМВД України у Волинській області
Луцьк, вул. Винниченко, 11

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Дніпропетровській області
Дніпропетровськ, вул. Ворошилова, 21

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Донецькій області
Донецьк, вул. Горького, 61

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Житомирській області
Житомир, вул. Старий Бульвар 5/37

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Закарпатській області
Ужгород, вул. Ракоти, 13

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Запорізькій області
Запорожжя, вул. Матросова, 29

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Івано-Франківській області
Івано-Франківськ, вул. Коновальца, 42а

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Кіровоградській області
Кіровоград, вул. Держинского, 41

Управління інформаційних технологій при ГУМВД України в АР Крим
Симферопіль, вул. Б. Хмельницького, 4

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Севастополі
Севастопіль, вул. Пушкіна, 10

Управління інформаційних технологій при УМВД України у Львівській області
Львів, вул. Липинского, 44

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Луганській області
Луганськ, вул. М.М.Польського, 1

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Миколаївській області
Миколаїв, вул. Декабристів, 5

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Одеській області
Одеса, вул. Єврейська, 12

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Полтавській області
Полтава, вул. Пушкіна, 83

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Ровенській області
Рівне, вул. Хвилевого, 2

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Сумській області
Суми, вул. Кірова, 23

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Тернопільській області
Тернопіль, вул. Валова, 11

Управління інформаційних технологій при УМВД України в Харківській області
Харків, вул. Совнаркомовская, 5

Управління інформаційних технологій при УМВД України в  [сработал фильтр мата]  області
[сработал фильтр мата] , вул. Кірова, 4

Відділ інформаційних технологій при УМВД України в Хмельницькій області
Хмельницький, пров. Военкоматский, 3

Відділ інформаційних технологій при УМВД України в Черкаській області
Черкаси, вул. Смолянская, 57

Відділ інформаційних технологій при УМВД України в Чернігівській області
Чернігів, ін. Перемоги, 74

Відділ інформаційних технологій при УМВД України в Чернівецькій області
Чернівці, Ул. Кармелюка, 9
Покоряю Америку с 08/28/2011
справку о несудимости делают дешево в киеве в турфирме.цены от 40 грн.(делают за 10 дней,5 дней и еще быстрее).сам пользовался услугой,проверено и надежно.вот телефончик 044 4514453
а областном за 25 дней делают бесплатно smile=-O
у меня прописка другой области, так что придется пойти в турфирму smile*crazy*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
turystyk пишет:
справку о несудимости делают дешево в киеве в турфирме.цены от 40 грн.(делают за 10 дней,5 дней и еще быстрее).сам пользовался услугой,проверено и надежно.вот телефончик 044 4514453

подавали документы лично?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Уважаемые форумчане ! Следите за тем,чтобы справка о несудимости из Украины была написана правильно.В моей не указали мою девичью фамилию.На интервью в Бухаресте мне было предложено довезти другую.
Жаль,что на форуме на первый и единственный вопрос -нужна ли справка о несуд.из России я не получила ответа и это сыграло злую шутку на интервью-проблема была именно с этими справками.Мне этот форум не помог ни чем.
Цитата
Felyas пишет:
Уважаемые форумчане ! Следите за тем,чтобы справка о несудимости из Украины была написана правильно.В моей не указали мою девичью фамилию.На интервью в Бухаресте мне было предложено довезти другую.
Жаль,что на форумена первый и единственный вопрос -нужна ли справка о несуд.из России я не получила ответа и это сыграло злую шутку на интервью-проблема была именно с этими справками.

Вот сейчас все будут знать, о таких особенностях.
Ведь всю инфу на форум заносят люди, которые прошли те , или иные этапы в оформлении документов. Кто-то сталкивался с такой-же проблемой. Кто-то нет .
Цитата
Felyas пишет:
Жаль,что на форуме на первый и единственный вопрос -нужна ли справка о несуд.из России я не получила ответа и это сыграло злую шутку на интервью-проблема была именно с этими справками.Мне этот форум не помог ни чем.

smile*dont_know* Ок.. Форум создан в Минске...Более правильные ответы на вопросы тут обсуждаются более всего с Беларуси/Украйны (посольство в Варшаве). Прохождение в разных посольствах происходит немного по-разному. Форум создан человеком (Валерием Суряевым), который профессионально занимается подготовкой всех документов и консультирует людей непосредственно перед интерьвью, если бы Вы не поленились и изучили стоимость услуг Валерия, то были бы приятно удивлены ценой за предоставляемые им услуги. Уверяю Вас, вам бы было дешевле съездить 1-2-3 раза в Минск на консультацию и проверку всех документов, чтобы пройти интервью с 1 го раза (процент беспроблемности прохождения клиентов Валерия примерно 99,9%), чем сейчас сетовать и расстраиваться, что-де Вам не помогли на сайте. Тем более Не проще ли было лично позвонить в посольство и узнать, что и как вам надо было привозить?
Я ни на кого не сетую.Я сама отправляля свои анкеты-в них ,заметьте,не нашли ни одной ошибки.Родная Украина подвела(хотя я просила указать мою девичьюфамилию).Кстати,на интервью мне удалось убедить амер.консула,что другую справку мне просто не выдадут на украине.А вот справку из России ждем уже месяц.Муж мой в армии служил 30 лет назад,понадеялись на авось,а больше на чужие советы.А ведь если бы я получила ответ сразу на сой вопрос,не было бы проблем сейчас.На вопросы здесь отвечают выборочно..
Цитата
Felyas пишет:
.А вот справку из России ждем уже месяц.

...я не особый спец, конечно, но:
1) Там не за последние ли 10 лет справки о несудимости надо?
2) А может, взять пару сотен (для "подмазывания" российских "правоохранителей" или кого там) и ЛИЧНО, НЕ МЕДЛЯ туда съездить? А то, не дай Бог будете ждать справки эти до 2-го пришествия??? smile:-[
Я правильно понимаю, что из каждой страны нужна одна справка?
Как тогда понимать вот это?
Цитата
IF the applicant… lived in a different part of their country of nationality for more than 6 months
AND… was 16 years or older at that time
THEN the applicant needs a police certificate from… the police authorities of that locality.

Получается я должен взять справку с текущего места проживания и с другого в пределах одной страны?
Взято отсюда
справки нужны за последние десять лет или с момента исполнения 16 ЛЕТ,? smile*scratch* smile%-)
Сегодня заказывала справку о несудимости. Делают ее за 21 день (45 грн), 7 дней (60 грн), 3 дня (90 грн). При себя надо иметь паспорт и ксерокопию паспорта.
Может эта инфо пригодится кому-то.
Цитата
marunysik_s пишет:
Сегодня заказывала справку о несудимости. Делают ее за 21 день (45 грн), 7 дней (60 грн), 3 дня (90 грн). При себя надо иметь паспорт и ксерокопию паспорта.
Может эта инфо пригодится кому-то.

Спасибо за информацию!
Подскажите пожалуйста справка о несудимости нужно делать только победителю, щи всем кто с ним едет??
Изменено: raca - 26.08.2013 14:00:01
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.