« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Кипр: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости на Кипре
Добрый день,
возникла у меня тут проблема со справками о несудимости. Я живу на Кипре уже больше года, моя жена ко мне сюда приехала только в середине июля. Причем, мы выезжали в Европу на 20 дней, и в Россию на месяц. Т.е. она суммарно здесь пока что меньше 6 месяцев. Но интервью у нас 24 марта, и до 20 марта мы оба еще будем находиться на Кипре по туристической визе, т.е. на момент интервью она уже будет находиться тут суммарно больше 6 месяцев. Причем, как резидент она здесь находилась всего один месяц, остальное время - по туристическим визам. Кстати, она еще год назад приезжала на месяц с небольшим в гости.
В полиции справку на меня дали без каких-либо проблем, а вот на нее - не дают, ссылаясь на то, что она всего месяц была резидентом, и справка ей не нужна. Также, на оф. сайте лотереи (http://www.travel.state.gov/visa/visa_4760.html) написано все же про 12 месяцев нахождения в другом гос-ве, а не про 6. Но, как я здесь вычитал, обычно спрашивают справки из стран, где находился более 6 месяцев суммарно.
Вот я и думаю, если на интервью ее таки затребуют, и я все это объясню - они поймут? Или все же затребуют злосчастную кипрскую справку, которую нам не хотят давать?
Изменено: y0gurt - 31.01.2011 15:50:20
Как вы решили вопрос?
Перепост из темы: "Кипр, 14 декабря 2018 + 2 визы (DV-2019)"

Цитата
Справки о несудимости:
Кипр - для заявления нужно 20 евро на человека, копии пинк-слипа и паспорта. В Лимассоле в главном полицейском участке заполняешь заявление, оплачиваешь, и ждешь месяц. В Никосии обещали сделать сразу, но мы не проверяли. Можно подать заявление за другого человека.

Была готова (в Лимассоле) - 24.10 - 09.11 (16 дней)
Страницы: 1