« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Казахстан: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Казахстане
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В настоящее время живу в г.Красноярске (Россия), с 1999 года. Родился и 39 лет прожил в Казахстане - Чимкент. Они никакую справку присылать не хотят. Что делать? Спасибо.
В Казахстане за какой период времени до интервью надо брать справку о несудимости? Ответьте, кто это уже делал.
Где взять справку о несудимости?
У нас в КАРАГАНДИНСКОЙ области справку о несудимости можно получить в городском ЦОНе. Справка будет готова в течение 10 дней. ОНА действительна 2-3 месяца до интервью. Желательно надо сделать в месяц, когда состоится интервью.
Спасибо!!! smile*hi*
abenova95, откуда такая информация?
Изменено: Ирина Канапляник - 21.01.2011 11:53:10 (использование транслита)
Ни чего подобного, я справку брал аж в августе, 11 числа! Собеседование в январе, 18-го. То есть больше 5 месяцев назад. В посольстве сказали, что справка действительна 6 месяцев! Проблем не было никаких! А брал я ее в ЦОНе, ушло 10 дней.
Цитата
abenova95 пишет:
У нас в КАРАГАНДИНСКОЙ области справку о несудимости можно получить в городском ЦОНе. Справка будет готова в течение 10 дней. ОНА действительна 2-3 месяца до интервью. Желательно надо сделать в месяц, когда состоится интервью.

А в моем посольстве действительна 1 год.
А апостиль надо?
Я из Петропавловска. Звонила в ЦОН. Удостоверилась, что справку нужно брать там. С собой иметь удо и его копию. Она сказала что делается 3 дня. А вот на вопрос какой у нее срок годности, она дала странный ответ - ну 10 дней пока вы ее несете в место откуда надо. И бросила трубку)))
Как это понимать не знаю, попозже еще позвоню.
Цитата
ivan599 пишет:
А в моем посольстве действительна 1 год.

Может быть, может быть.... 1 год справка может быть действительна если вы не проживаете в стране откуда справка. Но в каждом консульстве могут быть разные требования.
kitkat-08, Я так понимаю что в посольстве будет достаточно перевода распечатанной на чёрно-белом принтере справки о несудимости на которой будет электронно-цифровая подпись? Вы видели эту справку, которую дают в наших ЦОНах?
Привет всем! Кто подскажет где в Алмате можно перевести документы на английский? Это как я понимаю нужно заверить и все такое. Кто знает подскажите пожалуйста!
Цитата
Koorchinaitess пишет:
Привет всем! Кто подскажет где в Алмате можно перевести документы на английский? Это как я понимаю нужно заверить и все такое. Кто знает подскажите пожалуйста!

на сколько мне известно их просто надо перевести в бюро переводов и все а нотариально их заверять не надо. просто я сам играю от КЗ а сам являюсь гражданином УЗб все успел подготовить теперь осталось ждать дату интервью.
Цитата
nickolay2i пишет:
В Казахстане за какой период времени до интервью надо брать справку о несудимости? Ответьте, кто это уже делал.

мой вам совет ежемесячно проверяйте OFF сайт в какой месяц попадет ваша очередь, обычно можно узнать за 2 месяца когда приблизительно состоится ваше интервью, вот когда узнаете на какой месяц вы попали вот тогда можете и взять справочку не торопясь тем более в КЗ без проблем это можно сделать нежели чем в УЗ.
вы уже наверное там
Изменено: Rustam2982 - 15.09.2012 15:13:59
Rustam2982 Спасибо! А можно по подробней про OFF сайт.
Изменено: Koorchinaitess - 15.09.2012 16:25:40
Цитата
Koorchinaitess пишет:
Rustam2982 Спасибо! А можно по подробней про OFF сайт.

OFF сайт - это официальный сайт лотереи.
Цитата
varvara2 пишет:
OFF сайт - это официальный сайт лотереи.

совершенно верно
стыдно))) smile:-| тупонул!
Спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 След.