« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
Sano пишет:
Цитата
angelloran пишет:
А почему здесь так тихо? Неужели я одна из Ташкента выиграла?

Я выиграла Грин карту, нужен адрес в майами

поздравляю
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
angelloran,

У нас 07 июля собеседование. Ташкент.
Изменено: Кристина (модератор) - 10.06.2015 00:23:29
Как узнат о выгоеше мне сказали что вы выгрили в карте давали код номер тел и сказали что нужен 600? длятаго что анкету прадолшед запалнят у мне не было на шоту денги я праверил код неправилно паказовал праверил тел номер написали что машеники что делет дальше не знаю кто скажет правду кто знайет правилни ответ
Изменено: Кристина (модератор) - 10.06.2015 00:30:19 (Сообщение перенесено из темы "Иммиграция в Канаду и выигрыш в грин кард одновременно")
Всем привет. я с Ташкента. Победитель грин карты 2016. У кого какой кейс номер.
Как думаете 23000 дойдёт до получения визы... Отпишитесь.
Пишите в маил Oper_777_2010@mail.ru. Рад буду познакомиться и в дальнейшем поехать вместе
Цитата
iliodora t пишет:
У нас 07 июля собеседование. Ташкент.

удачи вам
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
Всем добрый день!
Наша семья выиграла лотерею и мы заходим на собеседование 9 июля. Хотелось бы узнать как проходило собеседование у других в посольстве Ташкента.
Какие вопросы задавали и спрашивали ли какие нибудь финансовые или другие доп. документы.
Буду рада знакомству, надеюсь у всех все получиться!
Gulya60. Добрый день, зайдите в тему "Как это было", про Ташкент, Я думаю Вы там всё найдёте, но если есть вопросы спрашивайте, Мы с Семьёй уже прошли. smile*bye*
Нам нужен совет. Муж основной апликант, но у него нет аттестата, есть только диплом Университета. Аттестат ему после поступления в ВУЗ не возвращяли. Прошло больше 35 лет.
У вас спрашивали аттестат? Можно ли предоставить диплом или заменить стажем?
Спасибо заранее за ответ!
Добрый вечер Gulya60 ! У нас та же ситуация. Нет аттестата. Только диплом. Собеседование завтра. Переживаем
всем привет народ я с бекабада с таш.обла играл один раз в итоге проиграл,дай бог в этом году подам на вторую заявку на DV-2019,есть победители из ташкентских областей c прошлого года?
Изменено: uzbek bekabad - 30.09.2017 23:06:34
ОТЗОВИТЕСЬ НАРОД
Всем привет!!!! Мы из Ташкента Старогородские. Играем уже 3 год, надеемся что в этот раз повезет! smile:-[
Кстати кто заходил на сайт заполнения анкет- там постоянно технический сбой. К чему бы это? smile*wall*
Цитата
Елена Царевская пишет:
Кстати кто заходил на сайт заполнения анкет- там постоянно технический сбой. К чему бы это?

Уже все давно работает!!! Можете заполнить ДВ2019!
Цитата
uzbek bekabad пишет:
всем привет народ я с бекабада с таш.обла играл один раз в итоге проиграл,дай бог в этом году подам на вторую заявку на DV-2019,есть победители из ташкентских областей c прошлого года?

Ха-Ха-Ха привет из Самарканда!!! В этом году заполнила 17-ую заявку посмотрим!!!! Либо не везет просто, либо я что-то заполняю не так...(((
в инстаграм под фото о теракте в Нью Йорке читала что нашим теперь отказывают в визе... интересно как обстоят дела с получением гринки? действительно Узбекистан внесут в так называемый "черный список"? и запретят въезд? знаю это абсурд... но как так. из за одного... мне так жаль погибших.. но нация и страна в целом тут не при чем же...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет. К сожалению по статистике. Из Узбекистана большинство выигравших обращаются в агентсво и тратят уйму денег от 5000$ до 10000$. Для этих целей создан группа для бесплатной помощи что и как. Просьба Кто выиграл прочитал этот пост поделитесь с другими. Чтобы не страдал простой люд и тратили огромные деньги на посредников. В группе те кто прошел через все это. И готовы помочь советом бесплатно что и как. Спасибо

В группу принимаются только выигравшие лотерею грин карту.
Зачем обращаться в агенство вообще?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Зачем. Они даже не знают что играли грин карту.
В Узбекистане есть агентство фирма. Которые летом идут по дворам и улицам и предлагают людям. Бесплатно играть в лоторею. Собирают их данные. А так же собирают данные через паспортные через школу и т.д. Потом этот организация подает заявление под именем этих граждан. В мая месяца когда становится известно результат. Они приходят по тем адресам счастливчиков. И предлагают выкупить кейс номер от 1500$ до 2000$. Если они отказываются они тупо не дают номер. И дальше обрабатывает их что они эти деньги за неделью заработают в Америке и т.д. И сто процентов покупают свои кейсы а дальше и больше. Так как большинство люд простые не знающие. Фирма им предлагают помощь при оформление документов и т.д. Так как если они сами заполнят, то они допустят ошибки и им откажут в визе. После еще дальше и т.д. Выжимают от люд простых столько сколько могут. Одним словом как дойную корову.

Это цветочки

Те кто не выиграл но хотят в Америку. Обращаются в эту фирму и просят информацию победителя. И платят за эту информация минимум 10000$. В эту сумму входит о не разглашение и то что фирма. До поры времени не объявляет победителю о выигрыше. После этого девушка или парень. Но большинство Парни. Идут свататься. После свадьбы клиент ставит известность фирму. И после этого фирма доносит радостную весть.
На это все можно было бы зыкрыт глаза.
Но одно но. После того когда они получили заветную грин карту. Большинство Парней через год бросают свою невестку. И тем самым испортив ее честь.
Эту историю можно продолжать вечно. Одни трагедии одни разрушенные жизни. И это большинство практикуется в Самарканде.
Сколько парней бросили своих жен и детей и женились фиктивно на молодых и живут с ними здесь. А первая жена там в Узбекистане страдает с детьми. И при этом не может выйти второй раз в замуж.

Но одно удивляет. Извините конечно граждане УР. Большинство образование...!!! Как будто закончили только 4 класса. И при этом умудряются охмурить посла США. Они или фирма им подсказывает. Некоторые здесь числятся холостыми скрыв что они женаты и имеют детей. А это грубейшее нарушение и отказ в визе. Но они как то охмурили посла. И этими хвалятся что те они послы ... .

И когда я слышал эти истории видел этих людей соучастников и т.д. Я был в шоке.
Мне было жалко этих молодых девушек. У которых жизнь была сломана. Большинству, трудно потом выйти в замуж.
Я иногда думаю Как на такое идут парни. Неужели у них нету мужского достоинства. Неужели у них нету сестер, тети. Мать
Изменено: matrixcity - 19.05.2018 00:30:44
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.