« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания,
Привет! давно не выходили на связь)) Я в режиме ожидания все-еще... Сегодня словила себя на мысли что уже как-то и не верится что придет это долгожданное письмо на ящик.. В середине августа - не получили - дождались сентября - не получили - настроились на октябрь... Вопрос - когда же... smile*tired*
а где вы проверяете?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
а где вы проверяете?

там же, где и выигрыш смотрел
Я тоже в ожидании, хочется, чтобы кто-то с нашей ветки наконец получил приглашение, захожу по несколько раз за день ) Так что удачи всем с малыми кейсами.
Спасибо! Да, всем нам удачи) и терпения)
не торопится посольство в Варшаве что-то совсем.. Или это KCC так "морозит" всех..
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Я тоже в ожидании, хочется, чтобы кто-то с нашей ветки наконец получил приглашение, захожу по несколько раз за день ) Так что удачи всем с малыми кейсами.

На какой месяц настраиваешься теперь? smile:-D Я уже вообще на лето(((
Цитата
katty.scarlett пишет:
На какой месяц настраиваешься теперь? Я уже вообще на лето(((

Ох! Мы уже на март-апрель. Но ведь остается шанс, что очередь догонит другие страны. Разброс большой получается, месяца в 3, сложно что-то планировать, поэтому и хочется, чтобы кто-то уже пошел. За пару месяцев хотя бы пропускную способность посольства посмотрим.

Ну а на лето - это неплохо в каком-то смысле, лишь бы виз хватило. Не надо прививку от гриппа делать ) И осенью ехать имеет свои преимущества. В нормальной температуре проще по улицам тоскаться искать квартиру, работу, покупать машину. А летом солнышко так пилит мозг, что сложно сосредоточиться на улице.
А вообще какого числа обычно смотреть надо?
Цитата
Стефания пишет:
А вообще какого числа обычно смотреть надо?

Рассылка, говорят, обычно с 15 по 22 smile*dont_know* .
katty.scarlett,
стоять, на лето вааще-то я smile*stop*
ну, а вы все на зиму)))) smile*crazy*
Цитата
kcenya пишет:
стоять, на лето вааще-то я
ну, а вы все на зиму))))

Люблю оптимистов smile:-D smile*rose*
Блин ребята как это на самом деле круто что мы выйграли. Прикинте 22400 заявок проверено но из них выйграло только 344. Ну это конечно цыфры не точные но картину по выйгрышам показывает. Я верю что те кто относится к выйгрышу серьезно все получат визы и в США у них все получится. Пусть будет тяжело поначалу но мы же не те люди каторые боятся трудностей, так ведь. Всем желаю всего самого интересного и побольше позитива, ну и получить заветные визы!!!!
P.S. Если что-то нитак сказал простите.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Прикинте 22400 заявок проверено но из них выйграло только 344.

Пруф?
Александр Михалевич,
Правильно все говоришь smile*thumbs_up*
Вчера накатил так чет растрогался весь.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Вчера накатил так чет растрогался весь.

Канешна, холода настали, зубы стучат, так что и я неупотребляющая, накатила smile:-D

А вообще как то стало казаться, что это все сон, так все долго долго....
Цитата
katty.scarlett пишет:
А вообще как то стало казаться, что это все сон, так все долго долго....

Коллективный)))
katty.scarlett,
Это точно! Хочется скорее уже. Время пустое очень.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
у меня вообще жизнь замерла, можно сказать - остановилась
все планы и проекты - заморожены, нет никаких целей, кроме как собрать все документы, и основательно подготовиться к интервью (а оно так долго еще...)
мыслями уже давно "за рекой", представляю и воображаю как и что будет там, на новом, лучшем месте smile:-)
не скажу, что здесь плохо, даже можно сказать хорошо, выше среднего, но уверен, что там будет гораздо, гораздо лучше
Цитата
taland пишет:
у меня вообще жизнь замерла, можно сказать - остановилась

Есть что-то подобное. Из активных "проектов" остались английский да накопление средств. smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 206 След.