« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Я что то ваш юмор не разделяю, а еду с двумя маленькими детьми, а не с котами. smile*diablo*
Поэтому как я и писала информационная поддержка для нас важна.
Стефания,
Вас никто не хотел обидеть, laguz, же пишет в своем собственном стиле (который мне по душе smile:-) ) с самого старта ветки) Просто Вы отнеслись слишком мнительно к этому скорее всего по той причине, что очень переживаете! Тут никто никого не высмеивает и не собирается. Грубость про котов - не очень красиво, для меня мой кот - член семьи например. А почему Вы собираетесь ехать в тот штат, где у Вас нет знакомых? Тем более у Вас еще куча времени до интервью, можно на худой конец в адаптационные эти агентсва обратиться, если сильно страшно, время есть подумать/обдумать/придумать.
Одно могу сказать точно, что когда едешь туда, нужно рассчитывать только на свои силы, иначе ничего путного не выйдет, а еще знать зачем едешь. Печальных примеров у меня много, но и положительных тоже хватает: те, кто рассчитывал только на себя, без мыслей "ай там язык выучу", с порядком в голове, целью и четким планом действий (цель - имеется ввиду не больший выбор вещей в магазине smile:-) ) уже зажили там припеваючи.
У меня вот тоже нету, к кому обратиться, у мужа там кто-то и то так... И меня это заботит честно говоря меньше всего smile:-D

Ну а вообще про позитив давайте! Мы тут ради взаимной поддержки)

laguz,
Хде приглос твой? smile*diablo*
Изменено: katty.scarlett - 23.09.2014 11:24:54
Цитата
katty.scarlett пишет:
Хде приглос твой? smile*diablo*

его взяли в плен, полюбому smile*wassup* мы с мужем попеременно впадаем в дипрессию smile*cry* так же было несколько поползновений потратить подготовленные к интервью деньги smile:-D

Стефания, мир-дружба-жвачка smile*beer*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
А я уже сорвалась, накупила фсякого косметического кафна smile:-D Теперь в завязке опять))) А так готовлю портфолио потихоньку, знаешь, тоже деньги тянет, туда сюда... Чем дальше, тем больше начинаю жить как-будто ничего не случилось((( Бо слишком долго.
Цитата
katty.scarlett пишет:
А я уже сорвалась, накупила фсякого косметического кафна smile:-D

в таких случаях нужно все расходы перекинуть на мужа, отдать всю наличку и карточки во владения мамонтоприносца так сказать smile:-D хотя это не мешает ухватить добытчика за хвост приговаривая "вот только это, это и это... и ещё вот это... ну и этого чуть-чуть" smile:-D
эх, а когда ещё ценовая разница на желанный объект что у нас что в штатах составляет 1-10$, то это ещё больше подстёгивает на покупку smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Моему сложно мне отказать, так что не вариант) Слушай, так получается вы и на ноябрь не попадаете?
Цитата
katty.scarlett пишет:
laguz, Моему сложно мне отказать, так что не вариант)

о, тоже самое smile*kissing*

Цитата
katty.scarlett пишет:
Слушай, так получается вы и на ноябрь не попадаете?

ну понасилую до 25го ещё сайт, а там да, будем декабря ждать smile[:-}
Изменено: Кристина (модератор) - 23.09.2014 21:02:42 (Удалена часть сообщения)
Do what you love, dream and create your future!
нужно побольше чего-нибудь наговорить, чтобы большему кол-ву людей было на что опираться smile*write*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Меня это все пугает, мне же что тогда августа ждать что ли? Я тогда и на юг поеду, не удержусь smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 23.09.2014 20:28:58 (Удалена часть сообщения)
Цитата
katty.scarlett пишет:
А я уже сорвалась, накупила фсякого косметического кафна Теперь в завязке опять)))

Я немного сорвалась smile:) Пролистала платья asos и кое-что добавила в избранное. Чувствую, как сдам проект, так и будет полноценный срыв )))
Цитата
katty.scarlett пишет:
Меня это все пугает, мне же что тогда августа ждать что ли?

да не переживай, первый блин комом, а там дальше шустрей пойдёт smile*beer*

Цитата
katty.scarlett пишет:
Я тогда и на юг поеду, не удержусь smile:-D

и не гвори! у меня мать из Греции вернулась, я все фотографии слюнками залила smile:-D все уже порядком подустали с мая и хочется порелаксировать и отключиться на время smile*dance*
Do what you love, dream and create your future!
Plenty Lucky, платьица для девочек священны smileO:-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Слушайте, я не могу понять какого черта вы ко мне прицепились, одна малолетная пустышка, пишет всякую хрень и вторая такая же. Сходите котов покормите и у спокойтесь.

Я тоже не могу понять, чего все к друг другу прицепились. Хватит спорить, а то у меня от темы ощущение как от реалити тв )) Тему могут вообще закрыть, если так продолжится. Стефания, не переживайте, ничего из того, что вы писали, мне не показалось вызывающим негативные эмоции или требующим поучения. Просто так получилось неудачно. Простите всех, пожалуйста, если не для участников спора, то просто для остальных участников темы.
Изменено: Кристина (модератор) - 23.09.2014 20:49:29 (Удалена цитата)
Каждый может написать свои мысли и переживания и это нормально, не нормально когда все посты высмеивают.
Plenty Lucky,
Платье - не шуба, можно как-то в чемоданчик уместить) Так что все нормально! Это я себя так успокаиваю smile:-D А вообще слышала классное высказывание: 3 составляющих несчастливого человека - сожалеть о прошлом, беспокоиться о будущем и не наслаждаться настоящим! Ну вот 100 % правда smile:-D И способ оправдать свое транжирство smile:-[
Изменено: Кристина (модератор) - 23.09.2014 20:40:31 (Удалена часть сообщения)
laguz,
Да человек не понимает просто, как, куда и самое главное - зачем ехать, вот главная проблема на самом, отсюда злость и мнительность + желание воспринять все на свой счет. Не в тебе и не во мне дело smile8-)
Я читала про исследование в США победителей грин карты, там подробно описывается, что 70% победителей - это не инициативные люди, в которых США нуждается, а наоборот, и что эти люди не очень счастливы своему переезду и т.д. к сожалению в большинстве своем они не знали зачем ехали....(((( Очень надеюсь, что с нами (кто в этой ветке я имею в виду) такого не случится, и все имеющиеся планы воплотятся в жизнь! И именно по этой причине в США планируют ввести балльную эммиграцию, как в Канаде, чтобы ехали те, кому это действительно нужно и кто действительно нужен (это самое главное!)... можешь загуглить, интересное исследование.
katty.scarlett, поэтому Канада и процветает smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
katty.scarlett, поэтому Канада и процветает

У меня много кто грин карту выйграл, и все они говорят в один голос так, как в этом исследовании. Один толковый парень все скулил, хотел вернуться, вернулся.....а тут как бомбанул курс да 8 тысяч......его и след простыл smile:-D smile:-D smile:-D Уже работает в огромной корпорации, страховка на всю семью, дом, все дела в общем! Говорит, что в тот момент понял только, зачем изначально уезжал, и все поперло по другому. Все вопросы в нашей голове в общем и только там. Я вот сейчас занимаюсь поиском обучения, проапгрейдится нужно будет думаю.

P.S. Стефания, только не воспринимайте мои посты на свой счет please, они не о Вас smile;-)
katty.scarlett, по визажу апргейтиться??
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
katty.scarlett пишет:
А вообще слышала классное высказывание: 3 составляющих несчастливого человека - сожалеть о прошлом, беспокоиться о будущем и не наслаждаться настоящим ! Ну вот 100 % правда И способ оправдать свое транжирство


Возьму на заметку, так как 2 из 3 уже есть)) Я пока хожу мимо пальто ( но чувствую не удержусь, оправдав себя что все равно зима скоро, а прошлому уже больше двух лет..)) Спасает то, что нет моего размера smile:-[ ))
И так если взять, то по большей массе у меня перевалит верхняя одежда, и самое обидное ничего же не оставишь smile*scratch*. Хотя я согласна,. что там вещей полно и купить можно многое..но эти роднее что ли. Да и первое время все равно не пошикуешь)

Цитата
Стефания пишет:
Каждый может написать свои мысли и переживания и это нормально, не нормально когда все посты высмеивают.


Если честно, то как таковой насмешки или высмеивания я не заметила. Если вы согласны, что писать свои мысли это нормально, должны согласится, что способ их написания у всех разный. И если, что то не устраивает иногда достаточно ( не согласия), а просто пропустить мимо глаз-ушей, чем разводить полемику на пустом месте. Вам нервов не хватит.
Тем более и вы ведь где то не правы.
Ведь выпад на братьев наших меньших, был как минимум не заслуженный. Разве на ваших детей, кто-то что-то сказал? smile*no*

Так, что давайте дружно выпьем седатива, и будем делится только позитивом. smile*ok*

Иначе, Ирина все таки прикроет нашу темочку. А она нам всем нужна. Очень-очень.

Цитата
katty.scarlett пишет:
А так готовлю портфолио потихоньку...

Если не секрет, что за портфолио?

Решила сделать недостающие прививки заранее. Сегодня ходила в поликлинику, не хватает мне КПК, но у них ее не делают. Говорят в инфекционку надо ехать может там делают ( на другой конец города, а дождь все льет с утра не перестает, да еще вазик окатил святой водицей с ног до головы, решила не рисковать - позвонить)) Да, да я такая ленивая сегодня. Завтра пойду в свою детскую искать полную карту прививок. Надеюсь она там, иначе на очереди еще школа и универ ( в последний и так ноги не идут).
Изменено: Leohoma - 23.09.2014 15:01:14
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 206 След.