« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Алёшка Koshelkov пишет:
москва гринки DV 2015 где вы все???))) отзовитесь......епьте)))

данная тема для победителей DV-2015 из Беларуси, Вам сюда скорее
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Я в Минске живу) Да, я знаю про такое конечно! Если ты за, то можем организоваться, я с радостью! Только ближе к середине августа, так как сейчас у меня еще есть проект, который отнимает все время практически smile%-) не связанный с моим любимым занятием. А вы когда планируете того? Сразу после получения визы? Или НГ тут будете встречать?)
katty.scarlett, ну так таки вообще отлично smile*thumbs_up* как будешь свободна пиши в л.с. скооперируемся smile*beer*
мы "того" планируем максимально ускорительно smile:-D у нас получается 27го моё др, 31-1 новый год 5го др мужа и таки очень-очень хотим все три даты отметить в новом доме smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Договорились smile:-) Пару раз точно успеем что-нибудь интересное поделать! Вот мои люди, я бы тоже хоть завтра, но у меня интервью март-апрель, так долго еще smile:-( вот если бы можно было кейсами меняться, я бы со Стефанией поменялась, нам обеим было бы самое то smile*ok*
Я вот взялась уже за английский свой по-тиху, смотрю свой любимый сериал " desperate housewives" в оригинале, за счет того, что знаю его почти наизусть на русском smile:-[ , эффект получается супер за счет того, что помню русский вариант и сравниваю его с английским! А еще есть сайт, где много сериалов в оригинале с английскими субтитрами, в любой момент кликнешь на незнакомое слово и оно тут же переводится на русский smile*thumbs_up* Чего только не придумают)
katty.scarlett, Desperate Housewives я ещё в декабре добила, хорошая концовка у него кста smile*yes*
хороший американский сайт(насколько понимаю) по сериалам http://www.watch-tvseries.net
а тут можно винтажности всякой найти, правда без сабов всё http://ffilms.org
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Ох начиталась тут про отказ последний, а девушки ник на форуме Людмила smile%-) она через того же посредника, что и я, оформлялась, так распереживалась! А ты сама всем занимаешься? Анкетами и прочим...
Ребята подскажите через кого оформляли анкеты, или сами? Я вот думал через nvs но толком неуверен.
Хочу подать на данный момент это получается на dv 2016 на сколько понимаю
KRUSH,
Я через nvs, но советую самим отправлять, куча роликов на ютубе, как это сделать. Потому что с этими посредниками потом мало ли что.
katty.scarlett, мы всё через центр greencard, на чьём форуме собственно и находимся smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Я просто звонил в nvs мне сказали что как бы заполняй, но деньги пока не плати т.к не известно будет ли она в 2016м, ну в нете как бы пишут что вроде бы все в силе. Ну я бы думаю справился, и сам отправил, через агенство хочу скорее для подстраховки от ошибок. А greencard.by работает?ато просто я не пойму как то новой информации нет, я вот и засомневался, мб и и через них отправлю, нужно завтра позвонить им проконсультироваться. А где фото делали?никаких вопросов не возникло по ним?
KRUSH, они просто инфу не всю обновляют, но лекции проводят, и моя мать допусть на той неделе через них подала заявку на DV-2016 smile*yes* мы фото делали сами, всё подгоняла под требуемые параметры...
Do what you love, dream and create your future!
А как там вся процедура? Заполнить анкету через сайт, сделать фото, оплатить и прикрепить реквизиты?
Перезвонить узнать приняли ли анкету так?
KRUSH,
Позвоните им smile:-) Или на сайте этом поищите, тут отличная навигация! Вот мы помним) Но еще раз Вам рекомендую: заполняйте сами, в случае выигрыша придете в гринкарт центр за помощью, осилить 10 строчек - это не проблема smile:-)
KRUSH, заполняете все данные, проводите оплату, потом, через какое-то время заходите на страницу своей анкеты, и там в колонке "состояние анкеты" должны быть все три зелёные звёздочки, мол данные в порядке/ фото подходит/ оплата проведена, но я бы посоветовала лично подъехать в офис, всё-таки прямой контакт с людьми лучше, спросите напрямую все волнующие Вас вопросы smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
В гринкарт центре все проще.
Привет всем в это жаркое утро понедельника) Хочется поговорить о приятном)) Кто-нибудь может в курсе - когда возможно ожидать реакции от Кентукки центр - когда начнут приглашать на интервью? Где-то на форуме читала что с 15 августа (если считать что приглашения приходить должны как правило за 1,5-2 месяца до даты интервью, конечно - все зависит и от номера кейса...) Хотя - я уже вижу что ответила на свой вопрос сама)) smile:-) Просто ждем, волнуемся, т.к. сейчас еще пока неопределенность впереди, можно разглагольствовать, ждать и в вяло-текущем режиме собирать справки о прививках, делать переводы и т.д., а как только будет известна дата - все закрутится, столько всего нужно будет успеть сделать за эти 1,5 месяца...
Цитата
KRUSH пишет:
Ребята подскажите через кого оформляли анкеты, или сами? Я вот думал через nvs но толком неуверен.

Заполнял муж в последний день подачи, фоткались на фоне белого ватмана, который я прицепила иголками в обоям))))) за 5 минут подогнала в стандартной программе микрософт офиса по требования и все)
Анкеты тоже сейчас заполняет муж, а я буду уже проводить проверку)))
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Алена, что вы уже сдали на перевод? И где переводите?
Я все никак, так и не выведу список для перевода.
Цитата
alenabeata пишет:
Кто-нибудь может в курсе - когда возможно ожидать реакции от Кентукки центр - когда начнут приглашать на интервью?

муж задаёт мне этот вопрос каждые два-три дня smile:-D с другой стороны, если вспомнить ожидания мая? а уже июль завершает свою деятельность, так что чуть-чуть ещё поджаримся на солнце и будут известны заветные даты smile*yes* нам говорили ориентировочно август-сентябрь, но т.к. в этом году они анкеты в эл. варианте принимали, то никто точно ничего сказать не может smile*dont_know*
Do what you love, dream and create your future!
Стефания,
Переводы с большего уже сделала- девочка знакомая работает в агентстве переводов. Перевела почти все уже. За комплект из 10 документов отдала около 750 тыс (мне кажется это не дорого, учитывая средние цены в городе), остались справки о несудимости и еще пару дополнительных документов (я в детстве меняла фамилию - хочу подстраховаться и еще 2 документа перевести, лучше уж "перестараться" в этом вопросе..)
Никак не заставлю себя взять приступом доврачебный кабинет в поликлинике, хотя сейчас - самое удачное время для этого по идее - не должно быть таких очередей в поликлиниках.. smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 206 След.