« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Есть Case Number, но нет Confirmation Number
Confirmation num. у посредников. Case Number получен в посольстве, формы отправлены, что делать дальше, оформления шенген визы (Украина), медосмотр, интервью как это все пройти если без Confirmation num.нельзя распечатать приглашение на интервью?
Изменено: Ирина Канапляник - 10.12.2011 13:28:19 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
vukege, позвоните и напишите в посольство в Варшаву - на форуме есть тема, как это сделал я - и результат - приглашение пришло мне на электронную почту.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Еще раз дублирую, а то действительно - сложновато найти...

История про посредников, Украина [с хепи эндом!]
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
подскажите пожалуйста как быть моим выиграшем завладела фирма(требуют деньги на основе договора сними, который юридически не силен), они мне говорят про медосмотр, который уже нужно проходить, и что на март у меня собеседованиею в сердцах сказали мой case number, так как я начала говорит что не верю им. могу я его как-то проверить и как быть с медкомисией? огромное спасибо зарание за ответы)
Тут можно проверить результаты лотереи https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ и если назначили интервью, то и узнать дату smile*beer*
Изменено: SLAVIK_FORD - 28.01.2012 10:31:18
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Цитата
ldrg пишет:
могу я его как-то проверить и как быть с медкомисией?

Попросите этих товарищей при вас зайти на сайт указанный SLAVIK_FORD. Таким образом вы убедитесь в своем выигрыше, и если интервью назначено, то увидите на какую дату. Ну а медкомиссию как и все пройдёте к дате интервью, в чём проблема?

Перечитайте всю эту тему и загляните в соседние:
Украина: восстановление выигрыша
Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?

Удачи!
Цитата
ldrg пишет:
а вот мое письмо про выиграш на "фирме" они мне сказали мой case nmber, подскажите пожалуйста как мне по нему узнать или я выиграла, и как быть с медосмотром? как они гоорят, его уже нужно проходить, и что у меня в конце марта собеседование. огромное спаибо всем кто откликнется)!


Если у вас есть кейс номер звоните в КСС - узнавайте дату интервью и обязательно уточните где оно должно проходить. А вообще лучше обратится в посольство.
огромное спасибо за советы я все попробую) но вот в кентуки звонила они сказали что тесли я не знаю свой Confirmation num. они ничем не помогуд, а номер кот. мне дали это как код по которому девушка со мной начала разговор( киев вообще сказал если вы с аферистами работаете то к нам даже дела не имейте у нас есть сайт на нем вся информация( мол пишите письма! я обязательно еще раз все попробую повторить и результатом поделюсь!
а вот еще прочитала что звонили в варшаву, может так, хотя фира сказала что с марта собеседование в киеве. и еще у меня вопрос нужно ли письмо о выиграше в распечатаном виде для медкомисии у меня ведь его нет( по ходу я его только выкупить у фирмы могу((((самое обидное что я с этими придурками под психологическим натиском договор подписала!
прочитала историю Lord_Ehrgeiz молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: ldrg - 28.01.2012 14:21:30
Цитата
ldrg пишет:
а вот еще прочитала что звонили в варшаву, может так, хотя фира сказала что с марта собеседование в киеве. и еще у меня вопрос нужно ли письмо о выиграше в распечатаном виде для медкомисии у меня ведь его нет( по ходу я его только выкупить у фирмы могу((((самое обидное что я с этими придурками под психологическим натиском договор подписала!

Пишите в посольство в Киеве на KyivIV@state.gov объясните всю ситуацию.
Для медкомисии письмо не надо нужен только кейс ном.
спасибо я попробую) а кто-нибудь договор с такими посредниками подписывал и разрывал?
По-моему, данная тема потеряла актуальность. Теперь, когда пакеты не приходят, то необходимо особенно беречь confirmation number. Ведь если его потерять, то результат 100% не узнаешь. А если он у посредников, то там уже действовать по ситуации. Благо, примеров на форуме хватает.
Народ а какой должен быть confirmation number, какая длина (Букв-цифр) должена быть. smile*sos*
Confirmation Number - проверочный номер, который состоит из 16 символов и присваивается заявке в момент её отправки.
Case Number - номер победителя, который состоит из 14 символов, первые 4 цифры — это номер лотереи, затем 2 буквы, обозначающие регион (например, EU), затем несколько нулей, и в завершении — порядковый номер победителя.

Для тех, у кого есть Case Number, но нет Confirmation Number будет полезна тема:
Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?
Никак не могу узнать номер свой. Естб только лоттери намбер
Conrem
вы не как не узнаете свои Confirmation Number
у вас есть кейс в вашей ситуации вам его достаточно.
Так и как же я могу узнать когда у меня даьа интервью если есть только лоттери намбер?
Спс
Conrem
вы примерно можете определить месяц по номеру... если не можете поспрашивайте на форуме вам подскажут... дальше вы вы за три месяца пишете в посольство США в Молдове (вы вроде от туда если не ошибаюсь) с просьбой о том что бы они вам помогли в этом и пригласили вас на интервью... они все ваши данные регистрируют у себя и за два месяца до интервью вам сообщают дату,время и что нужно подготовить за эти два месяца до интервью....
Звонил сегодня им, сказали чтоб я позвонил в КСС.
Эавтра буду звонить, но и имэйл отправил им.

Спасибо огромное
Conrem
не за что обращайтесь smile:-)
Страницы: 1 2 След.