« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Выиграл через посредника
Подскажите, господа, может знаете такую компанию в Минске NVS-Company. Просят за выигрыш 700$. Апеллируют тем, что при неуплате стоимости их "услуг", они сообщают в некие компетентные государственные органы США информацию, что ты, типа, ненадежный человек, что, якобы, перечёркивает твою кредитную историю?
Евгений, по этому поводу читайте эту статью.

Это ж насколько надо не уважать своих потенциальных клиентов, чтобы втирать им про кредитную историю. Конечно же, это выдумка для простачков. Одна из тех низкопробных манипуляций, к которым прибегают, чтобы выудить у победителя деньги против его желания.

В ответ можете угрожать, что нашлёте проклятие на весь их род smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Наверное, к сожалению, я уже упустил своё время. Программа для меня заканчивается в сентябре 2010 года. Этим дельцам я уже $300 заплатил...
Здравствуйте. У меня такая проблема: мой выигрыш у посредников, и когда я попросил его мне показать, они с радостью согласились smile:-( . Это вызвало у меня подозрение - может этот выигрышный номер не настоящий или не мой.
Итак вопрос такой: возможно ли проверить его на подлинность?
Помогите, пожалуйста. Регистрационный номер не сохранился. Заранее благодарю. smile*sos*
Изменено: Joogun - 14.02.2011 12:45:02
Проверить можно. Для этого надо связаться с Kentucky Consular Center. О том, как это сделать, читайте в специальной теме.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Да Валерий Прав только по быстро!
Приснопамятный usafis прислал мне письмо с утверждением, что я выиграла "Грин карту" в розыгрыше 2011 года, и требует выслать им около 900 долларов, после чего обещает сообщить мне Case Number/Confirmation Number. Естественно, при подаче заявки мне Confirmation Number сразу не сообщили, и я не знала, что его полагается давать заявителям. Естественно, я ничего этому usafis посылать не собираюсь, но посоветуйте, пожалуйста, есть хоть какая-то реальная возможность проверить без Confirmation Number действительно ли я выиграла?
Цитата
Ельник пишет:
посоветуйте, пожалуйста, есть хоть какая-то реальная возможность проверить безConfirmation Number действительно ли я выиграла?

Мне в телефонном режиме подтвердило мой выиграш посольство США в Киеве - по моему ФИО и дате рождения.
Как поступать дальше (если на самом деле выиграли) - я уже писал. Успехов!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Спасибо Вам!

Попробую, если еще не поздно.
Доброго времени суток!
Мне позвонили на домашний и сообщили, что я выйграл грин-карт. Хотя в последний год точно я ничего не отсылал. Только лет примерно лет 6 назад что-то куда-то было послано. Пошарил в интернете, немного вошел в курс дела. Позвонил им, сказали, что просто каждый год подавали анкеты. Спросил свой Confirmation Number, чтобы проверить результат на оф сайте. Они отказались дать его, мотивируя тем, что зная его я их кину и ничего не заплачу за их работу по отсылке анкет. Но в тоже время пообещали, что могут в их офисе ввести номер и подтведить, т.е. вроде как не обман. Далее - на вопрос о стоимости их услуг напрочь отказались отвечать, хоть повторил его раз 5 и просил хотя бы примерную сумму. Вместо этого приглашали на семинар, вроде как там все расскажут. Очень хотелось бы точно узнать, что представляет из себя эта контора. Может кто-то проходил через них или еще какие-нибудь дела имел? Ответ желателен как можно быстрее. Вот адрес их сайта: http://greencard.nvs.by/
Если у вас есть деньги, то можете поехать к ним и заплатить. Сума, я вам скажу, не маленькая. На их сайте есть расценки. Теперь главное: за эти годы, что они подавали за вас заявку, у вас произошли какие-нибудь изменения, например вы женились, у вас родился ребёнок и т д и т п.????
Нет, не произошло ничего вроде. Но расценки там только за подачу, а суммы при бесплатной подаче и дальнейшем выйгрыше нету
Цитата
kowkin пишет:
Нет, не произошло ничего вроде. Но расценки там только за подачу, а суммы при бесплатной подаче и дальнейшем выйгрыше нету

Ну это примерно 10 000 долларов.
Почитайте тут:
Украина: восстановление выигрыша
это я смотрел. я спрашиваю конкретно об этом посреднике
Цитата
varvara2 пишет:
Ну это примерно 10 000 долларов.

вы имели именно с ним дела?

И еще, они сказали, что теперь вообще ничего не приходит, только проверка в инете по этому номеру. А посылок и Case уже нету чтоли?
Изменено: kowkin - 28.08.2012 17:54:17
Цитата
kowkin пишет:
вы имели именно с ним дела?

Да нет, Бог миловал. Я вполне могу заполнит заявку и сама. Тем более это времени занимает ровно 5 минут.
Цитата
varvara2 пишет:
Да нет, Бог миловал. Я вполне могу заполнит заявку и сама. Тем более это времени занимает ровно 5 минут.

Да эт тоже, не я даже делал.
Цитата
kowkin пишет:
И еще, они сказали, что теперь вообще ничего не приходит, только проверка в инете по этому номеру. А посылок и Case уже нету чтоли?

А по этому вопросу?
Да. По почте ничего не приходит. Надо знать конф.номер, по которому можно проверить на сайте выиграл или нет. А также получить приглашение на интервью(на сайте). Кейс номер вы можете узнать ТОЛЬКО на своей выигрышной странице. Допустим формы вы заполните сами и отошлёте в КСС, минуя посредников. Но что делать с приглашением на интервью? Я даже не знаю. Может в письме в КСС описать ситуацию и указать СВОЙ емейл? Я даже не знаю что вам посоветовать. Раньше было проще, приглашение присылали по почте. А сейчас только на выигрышную страницу. Тут были люди, у которых точно такая же ситуация. Поищите на форуме.
http://www.youtube.com/watch?v=wt9nmFpzCDk

Тут говорят сразу к ним обращаться...
Цитата
kowkin пишет:
Тут говорят сразу к ним обращаться...

Ну так и обращайтесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.