« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Выигравшие DV-2022. Опросник для победителей
smile*bravo* ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕХ, КОМУ УЛЫБНУЛАСЬ УДАЧА!!!


В данной теме каждому победителю DV-2022 предлагаем одним сообщением ответить на несколько вопросов. Таким образом мы сможем собрать небольшую статистику, увидеть общий портрет победителя и поближе познакомиться с везунчиками.

ВНИМАНИЕ:
Один победитель = Одно сообщение!!!
Сообщения, которые не будут содержать в себе ответы на приведенные ниже вопросы, будут удаляться или переноситься в оффтоп.

1. Case number. Последние цифры замените на "***" или "ххх". Пример: 8хх или 20***.

2. Страна, от которой подавалась заявка.

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие. Выберите один из вариантов: 1. Primary school only; 2. High school, no degree; 3. High school degree; 4. Vocational school; 5. Some university courses; 6. University degree; 7. Some graduate level courses, 8. Masters degree; 9. Some doctorate level courses; 10. Doctorate degree. Или напишите по-русски.

4. Возраст победителя.

5. Семейное положение победителя, указанное во время участия. Выберите один из вариантов: Unmarried, Married, Divorced, Widowed, or Legally Separated. Или напишите по-русски.

6. Количество детей, указанных в заявке.

7. С какого раза выиграли в DV-2021?

8. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить о себе. Например, эмоции, которые вы переживаете, город проживания, род деятельности, наличие собак/кошек/попугайчиков, были ли в США ранее и есть ли у вас там "группа поддержки", знаете ли английский smile:) В общем, всё то, чем бы вам хотелось поделиться с остальными форумчанами.
Вопросы здесь не задавайте, т.к. ответы будут расценены как оффтоп с последующим удалением.


P.S. Поделиться своими результатами лотереи можно в соседней теме: DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем! Там вы сможете поздравить победителей и утешить проигравших.
1. Case No 15xxx
2. Russia
3. High school degree
4. 24 yo
5. Unmarried
6. 0(no children)
7. С третьей попытки выиграл DV
8. Ничего в жизни я еще не выигрывал, до этого момента) Радостно конечно, но одновременно и неприятно и боязно, в связи с неработающим посольством в Москве. Надеюсь, всё образуется, либо получится назначить интервью в другой стране.
Цитата
Alextura пишет:
1. Case No 15xxx

2. Russia

3. High school degree

4. 24 yo

5. Unmarried

6. 0(no children)

7. С третьей попытки выиграл DV

8. Ничего в жизни я еще не выигрывал, до этого момента) Радостно конечно, но одновременно и неприятно и боязно, в связи с неработающим посольством в Москве. Надеюсь, всё образуется, либо получится назначить интервью в другой стране.

Я бы на вашем месте задумался о переносе интервью в другую страну. Уже почти год наблюдаю в надеждах, так как выиграл по дв21. Но в последнее время с консулами в России беда. Кто-то из России перенес интервью с кейсом 30ххх и ему сразу прилетело приглашение на интервью.
1 case N 2***
2 Belarus
3 some university courses
4 33
5 Mariried
6 2
7 с 3 попытки
8 выиграл муж, пока в шоке и смешанных чувствах) В прошлом году по гринке уехал в Штаты брат с семьей, им пришлось пройти все круги ада, но успели вскочить в «последний вагон», страшно, что в этом году будет так же ...
1. Case Number: 4***
2. Russia
3. University degree
4. 25
5. Unmarried
6. No children
7. Со второго
8. Тоже никогда ничего не выигрывала. Родственников или друзей в США нет, сама там ни разу не была. Работаю в крупной международной компании. Давно хочу переехать в ЕС, но если пройду собеседование, то я думаю это знак, что стоит попробовать и в США. Чувства очень странные
1. Case No 7xx
2. Belarus
3. Some university courses
4. 34 yo
5. Unmarried
6. 0(no children)
7. Примерно седьмая попытка
8. Пока в трансе)
1. Case Number: 3***
2. Russia
3. University degree
4. 33
5. Divorced
6. One children under 18
7. Со второго
8. Пока особо не верится. В США никогда не был. Родственников и знакомых нет. Счета в банке тоже. Буду думать, что делать дальше.
1. Case number. 7***

2. Belarus.

3. High school degree;

4. 28

5. Married

6. -

7. С какого раза выиграли в DV-2021? Выиграл со второго раза

8. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить о себе. Например, эмоции, которые вы переживаете, город проживания, род деятельности, наличие собак/кошек/попугайчиков, были ли в США ранее и есть ли у вас там "группа поддержки", знаете ли английский smile:) В общем, всё то, чем бы вам хотелось поделиться с остальными форумчанами.
Вопросы здесь не задавайте, т.к. ответы будут расценены как оффтоп с последующим удалением.
1. 8XXX
2. RUSSIA
3. University degree
4. 29 y.o
5. Unmarried
6. 0
7. 3
8. У меня прям дикое желание уехать. Остался без работы из-за коронавируса, по моей профессии в России сейчас только "по блату". И тут такой подарок. Сам пока не верю. Но нужно взять себя в руки и сделать все правильно, чтобы не упустить такой шанс.
Поздравляю всех победителей!
1. Case No 05xxx
2. Russia
3. Master's degree
4. 37 yo
5. Unmarried
6. 0 (no children)
7. Со второй попытки
8. Вообще, я кричала так, что кошки бросились врассыпную, а родители сначала очень испугались моего крика )) я не верила, что когда-нибудь вообще увижу You have been randomly selected. Первые эмоции прошли, теперь буду думать, что делать дальше. буквально на днях заполнила заявление на выдачу нового загранпаспорта. теперь вот думаю, наверное стоит заполнить DS-260 после получения его. к тому времени будет понятно, где интервью проходить.
DV2021 - HNBS
DV2022 - 2022EU5***
27.09.2021 - отправлена DS-260
20.04.2022 - приглашение на интервью
23.05.2022 - МОМ Москва
06.06.2022 - Собеседование в посольстве США в Варшаве
07.06.2022 - виза в паспорте!
1. Case Number: 14***
2. Ukraine
3. Masters degree
4. 31
5. Unmarried
6. 0 (no children)
7. С третьей попытки
8. Не могу поверить до конца пока что. smile*crazy* smile*yahoo* Очень рада и очень надеюсь что с оформлением документов все пройдет хорошо.
1. Case No 127xx
2. Russia
3. University degree
4. 31 yo
5. Unmarried
6. 0(no children)
7. 7 попытка
8. Прожила 4.5 года в США, но не получилось легализоваться, переехала в Канаду.
Училась тут 2 года, теперь работаю. Самое забавное, вчера подала доки не пмж тут.
И тут такой сюрприз. Ну что, буду получать обе карточки.
1) 17...
2) РФ
3) University degree
4) 35
5) Unmarried
6) 0
7) С седьмой попытки
8) Сердце ухнуло в пятки, слезы на глазах. В первые пару-тройку лет участия был энтузиазм невероятный, вера в победу, потом смирилась...и просто продолжала отправлять заявки. И вот теперь выигрываю, в "чумной" ковидный год, в период разрыва дипломатических отношений. Пока не понятно, что делать выигравшим из России. Буду собирать информацию и готовиться к испытаниям , которые ждут впереди. Все, кто читают эту тему, кто пока не выиграл, не сдавайтесь! В одну секунду может измениться жизнь.
1. 7XXX
2. Belarus
3. University degree
4. 31 y.o.
5. Married
6. 0
7. 5 or 6
8. Пока в шоке )
1 case N 14***
2 Belarus
3 some university courses
4 33
5 Mariried
6 1
7 с 1 попытки (!!)
8 подавал две заявки, от себя и от жены. Моя выйграла. Пока не знаю с чего толком начать. И сыну 2.5 года))
1. Case Number: 3***
2. BELARUS
3. University degree
4. 37
5. married
6. 1
7. 5
8. Выйграла супруга! Был в США один раз в 2015 году. Пока шок!)
1. 4xxx
2. Russia
3. University degree
4. 33
5. Married
6. 1
7. Вторая попытка
8. Пока что в шоке с супругом, думаем с чего начать. Боимся раньше времени радоваться.
1. Case Number: 23***
2. BELARUS
3. University degree
4. 41
5. Married
6. 2
7. 6
8. Выйграл я! Боюсь что большой кейс номер. Пока в шоке, думаю, что дальше.
Изменено: iStrangeR - 09.05.2021 16:39:51
Всем привет!
1. Case number. 18xxx

2. Страна, от которой подавалась заявка. Россия

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие. University degree

4. Возраст победителя. 35

5. Семейное положение победителя, указанное во время участия. Divorced

6. Количество детей, указанных в заявке. 0

7. С какого раза выиграли в DV-2021? с первого раза

8. Вышла замуж месяц назад, поменяла и фамилию, и имя (!), через 10 дней истекает загран паспорт с действующей визой США, так что с документами придется повозиться))) В наличии собака, а также удаленная работа и муж, который, к сожалению, не выиграл. Не верила в выигрыш, теперь думаем, что делать. как раз хотели переезжать в следующем году в другую страну, но не выбрали окончательно. в США была по работе - там все ок.
Изменено: Nefritus - 10.05.2021 02:09:18
1. 2ххх
2. Россия
3. Аттестат школы (неоконч высшее)
4. 29
5. Замужем
6. 0
7. С первого
8. Не уверена, что буду записываться на собеседование, подавала ради опыта, и даже огорчение, что выиграла. Мечты о тёплой Италии. В США не была, но читала, что дорого, сложно с работой и не очень качественные продукты. Думаю, что выберу переезд к средиземноморью, где недорого, много солнца, моря и вкуснейших продуктов.
Страницы: 1 2 3 4 След.