« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
************
Предыдущая часть темы: DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
************

Данная тема предназначена для обсуждения результатов лотереи. Здесь вы можете заявить на весь форум о своем выигрыше smile*yahoo* или поплакаться smile*cry* в жилетку форумчан. Давайте поздравлять везунчиков и утешать гринждунчиков smile;)

Информация с сайта госдепартамента США:

Цитата
2019 Entrant Status Check

DV-2019 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 15, 2018. The DV-2019 entry period opened on October 18, 2017, and closed on November 22, 2017. Only confirmation information for entries submitted during this period are valid for checking your status. DV-2019 Entrants should keep their confirmation number until September 30, 2019.



Проверить результат DV-2019 можно с 15 мая 2018 года (после 19-00 по минскому/московскому времени) на сайте госдепартамента http://www.dvlottery.state.gov/ESC/. Вы обязательно должны знать свой Confirmation Number. Если его по каким-то причинам нет, то вам в соседнюю тему.

Вы должны будете ввести:
Confirmation Number - проверочный номер, который присваивается заявке в момент её отправки
Last/Family Name - фамилия
Year of Birth - год рождения

Как выглядит страница с результатом, смотрите ниже во вложенных файлах (образец DV-2017). Если кратко, то в случае выигрыша вы найдете длинное письмо, а в случае проигрыша - короткое с текстом "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time."

На форуме открыта новая ветка: Выигравшие DV-2019. Опросник для победителей. Приглашаем всех победителей принять участие в опросе!

Сообщения, не относящиеся к обсуждению результатов, будут переноситься в оффтопик. Желающих поболтать на всевозможные темы прошу переместиться в Беседку.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.05.2018 14:43:53
3 раза 2 анкеты hnbs
а я все равно верю smile:-[
DV2022((
DV2021((
DV2020((
DV2019 :(
DV2018 :(
DV2017 :(
DV2016 :(
Цитата
Endless_Summer пишет:
3 раза 2 анкеты hnbs
а я все равно верю

Держитесь... будем играть вместе. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Проверил 2 заявки - 2 мимо
играю с 98, начиная с 2001 играем вдвоем с женой
Последние 10 лет играем из Испании
DV1998>>>>>>2022----HNBS 2023 > ??
slavcic, охо хо как вы долго играете. Из испании играть неплохо.... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Поздравляю вас ребята smile:) блин выигрывают люди - афигеть smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
russellmoore,
Никаких вопросов. Подтверждение адреса не нужно.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
Поздравляю вас ребята блин выигрывают люди - афигеть

А как иначе - лотерея! Шансов только с каждым годом все меньше
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

Поздравляю вас ребята блин выигрывают люди - афигеть


А как иначе - лотерея! Шансов только с каждым годом все меньше

Я надеюсь что сделают платную smile:) 500$ с человека идеально.
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,
Вряд ли. А вот замена на отбор по квалификации, знанию языка и т.д. вполне возможна
Цитата
Botanic пишет:
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Вряд ли. А вот замена на отбор по квалификации, знанию языка и т.д. вполне возможна


Почему врятли? 2 000 000 человек = миллиард баксов. Люди которые не смогут себя обеспечить отсеятся сразу. Да и всякие конторы перестанут функционировать.

Отбор по квалификации и языку уже кажется есть. Я точно не знаю но слышал о гринке для одаренных людей. Да и рабочая виза тоже самое.

Я не прав?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Botanic пишет:
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Вряд ли. А вот замена на отбор по квалификации, знанию языка и т.д. вполне возможна

По знанию языка - согласен, а вот по квалификации - совсем не на руку в моем случае. Разве только новую профессию осилить.
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
Поздравляю вас ребята блин выигрывают люди - афигеть
спасибо, сами в шоке, когда проверила саою анкету и увидела пролет, то анкету мужа проверяла уже на автомате ги на что не надеясь с маленьким ребеноком на руказ, который норовил свалиться , поэтому когда боковым зрением увидела непривычную картинку, то долго не могла поверить и пошла заново проаерять, несмотря на фаиилию имя мужа и свою 😂😁
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,
Не совсем так. Там в планах было ограничить возможность воссоединения с родственниками, ввести систему оценки по баллам, для некоторых регионов вообще запретить участие.
Но пока реальных действий нет.
Про оплату ни слова не было.
А рабочую визу получить не так то просто.
Цитата
Botanic пишет:
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Не совсем так. Там в планах было ограничить возможность воссоединения с родственниками, ввести систему оценки по баллам, для некоторых регионов вообще запретить участие.

Но пока реальных действий нет.

Про оплату ни слова не было.

А рабочую визу получить не так то просто.

Слышал вариант изменений путем урезания на половину количества виз для лотереи и ужесточения условий участия (знание языка и образование выше школьного), что-то типа того.
Ну во всяком случае адекватному человеку подобные ограничения (в том числе $$$) только на руку и повышают шансы.

Точно вам говорю.
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Uninfluenced,
В любом случае - это пока только проект, а до утверждения еще далеко. Учитывая, низкий уровень поддержки Трампа вообще, то, скорее всего, он так проектом и останется. Им там пока и стены на границе с Мексикой хватает smile:-D
Сделали бы как в канаде. И никому не обидно, есть стаж по нужной проффессии язык знаешь, тогда Velcom tо USA
Цитата
egik пишет:
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:

Поздравляю вас ребята блин выигрывают люди - афигеть
спасибо, сами в шоке, когда проверила саою анкету и увидела пролет, то анкету мужа проверяла уже на автомате ги на что не надеясь с маленьким ребеноком на руказ, который норовил свалиться , поэтому когда боковым зрением увидела непривычную картинку, то долго не могла поверить и пошла заново проаерять, несмотря на фаиилию имя мужа и свою 😂😁


Представляю smile:)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
SamSnits пишет:
Сделали бы как в канаде. И никому не обидно, есть стаж по нужной проффессии язык знаешь, тогда Velcom tо USA


По вашей формуле - вас бы не пустили )))))))))
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.