« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
unicolya пишет:
*Chayka*, проверяй иди)!

Поддерживаю smile;D smile;D smile;D smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Александра У пишет:
сравнение лужи с океаном.... вот мы в луже, она такая теплая, родная, всех сидящих со мной знаю, все квакаем по одинаковому.... и один попал в океан - океан это возможности, свобода, перспективы, свобода мыслей вконце концов..... а те кто остались в луже - да, они остались в своей стихии, не надо "включать мозг", можно жить размеренной жизнью до самой смерти.... это выбор каждого.... СМОТРЯЩИЙ ВДАЛЬ - ВИДИТ ОКЕАН КАК ВИТОК НОВОГО ВОЗДУХА И ПЕРСПЕКТИВЫ чтобы не сидеть в луже, а начать плавать и расширить границы своей лужи.... как то так... простите - выговорилась.

Очень красивое сравнение. Точнее и не скажешь. smile*thumbs_up*
Мне еще сейчас подружка пишет: ты уверена что твоему мужу там будет хорошо? У него здесь друзья и родственники. А там никого.
Я даже не знаю что на такое отвечать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Botanic пишет:
Да, она. Не видели? Хороший фильм. Они с дочкой богатых мужиков на деньги разводили.

Смотрел давно. Плохо помню. Главное суть алегории инфаркта мы уловили
Цитата
unicolya пишет:
*Chayka*, проверяй иди)!

smile*yes* мы волнуемся
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Bears пишет:

Инфаркт от секса это зачёт. Инфаркт от hnbs это глупости и премия Дарвина. Если такие страсти от hnbs , в Америке делать нечего. Потому что настоящие трудности будут после hbs. Все что не делается , делается к лучшему. Я когда Второй раз разводился, не я был инициатором, я волосы рвал, страдал, кризис среднего возраста и тд. У меня 4й брак, и я до сих пор в шоке , как хорошо что я развелся. Всему свое время...

4 - й брак и на 20 лет моложе , чем же вы ее взяли ?
В голове не укладывается smile:-( хоть фото покажите , мож Ален де Лон отдыхает smile8-)
Mila Mila,
А Вы в профиль зайдите smile*yes*
Ален Делон курит в сторонке smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Здравствуйте) А невозможность проверить результат по техническим причинам на сервере,только у меня?)
Цитата
Babaevskiy пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:
Именно этим меня и привлекают штаты. У них очень развитая система кредитования и маленький процент. Можно так прожить всю жизнь и умереть с долгами, которые потом погасят страховые. Так что мне очень нравится такая жизнь. Она дисциплинирует, на работе не будешь филонить стараться, потому что знаешь что есть обязательства по кредитам и терять работу нельзя. Зачем допустим в штатах снимать дом за 2000$ в месяц, если можно взять кредит на 300 штук и купить себе дом при этом платить за кредит теже 2000$? тут уже все твой дом, а там съемный деньги в воздух.

Гасить страховая ничего не будет. Вы из какой-то параллельной вселенной. Ваши активы просто заберут и они не достанутся вашим детям. Почитайте всего пару книг по семейным финансам и по современной системе капиталистического общества. Вы живёте одним днём. С чем могу согласиться, так это кредит на недвижимость для собственного проживания в США и то в пределах разумного. Все остальное от лукавого. Даже в странах бывшего СНГ жить, снимая жилье, и одновременно копить и инвестировать чаще выгоднее чем брать ипотеку.

Не совсем верно , если у вас ипотека в США на Вас и жену( допустим у вас нет детей) то туда обязательно вносят страховые выплаты на случай смерти , то есть если один из пары умер есть процент к погашению суммы кредита страховкой , но каждый месяц особенно в начале это будет чувствительная добавка к сумме выплата кредита ипотечного .Без этого условия вам кредит не выдадут . И то все равно даже если взять условный дом за 250 000 $ под 2 % в год на 20 лет ( если вам 40 ) то дом станет в 250 000 + 40% : то есть 350 000 $ и добавить еще выплаты начальные и страховочный которые обязатеьно добавят к ипотечному кредиту получится все 380 000$ к выплате за все годы пользованием кредита , но стоимость домов в среднем растет на 3 % в год , то есть условно за это время ваш дом стал стоить 400 000$ при естественно хорошем досмотре . А при выходе на пенсию даже если вы приехали вдвоем с женой и отработали 20 -25 лет Вы продаете дом и получаете пенсионных билет и шанс купить дом в Испании или Болгарии или на остравах и переводить туда пенсию , но да этог нужно пахать и пахать .
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Mila Mila,

А Вы в профиль зайдите

Ален Делон курит в сторонке

Шимпатишный обояшка , но я уже в том возрасте , когда фото уже мало , надо ШОБ заговорил .
Цитата
Гасить страховая ничего не будет. Вы из какой-то параллельной вселенной. Ваши активы просто заберут и они не достанутся вашим детям. Почитайте всего пару книг по семейным финансам и по современной системе капиталистического общества. Вы живёте одним днём. С чем могу согласиться, так это кредит на недвижимость для собственного проживания в США и то в пределах разумного. Все остальное от лукавого. Даже в странах бывшего СНГ жить, снимая жилье, и одновременно копить и инвестировать чаще выгоднее чем брать ипотеку.


У вас вообще нету грамотности в кредитах. Уже даже в РБ без страхования кредита никто их не выдает. К примеру меня кредит на машину 15тыс. Страховка на этот кредит на 5 лет в рб стоит 500$. В случае моей смерти страховая гасит весь кредит. Поручители это прошлый век. А Кредиты увы это не про выгодность.

Я живу и беру кредиты исключительно ради хотелок, ниокакой выгодности там и речи не идет. Я завтра могу заболеть и умереть от рака так и не потратив свои деньги. Если вы считаете что вы бессмертный - можете копить хоть до старости.
Девочки, сегодня постараюсь проверить, не от меня все зависит. Да и не думаю, что результат будет отличаться от ваших. Вот каждый год мы проверяли в первый день, если не получалось, до ночи сидели. Или муж с утра бежал проверять на следующий день. А вот в этом получается, что откладывается проверка. Но еще есть ребята, которые не проверили, так что ждем еще победителей.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Mila Mila,

А Вы в профиль зайдите

Ален Делон курит в сторонке



Где?)) smile:-[
Цитата
Mila Mila пишет:
мож Ален де Лон отдыхает


какие то странные сравнения...

Конечно я не Ален Делон , хоть и я не пью адеколон .... значит жене не нравится он ...упс, стихи
Цитата
Mila Mila пишет:
надо ШОБ заговорил


я говорю... не немой. Честн слово
В теме выигравших одни боты, только что пришедшие на форум. Где старики то. Пора на пенсию похоже. smile*wall*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Не совсем верно , если у вас ипотека в США на Вас и жену( допустим у вас нет детей) то туда обязательно вносят страховые выплаты на случай смерти , то есть если один из пары умер есть процент к погашению суммы кредита страховкой , но каждый месяц особенно в начале это будет чувствительная добавка к сумме выплата кредита ипотечного .Без этого условия вам кредит не выдадут . И то все равно даже если взять условный дом за 250 000 $ под 2 % в год на 20 лет ( если вам 40 ) то дом станет в 250 000 + 40% : то есть 350 000 $ и добавить еще выплаты начальные и страховочный которые обязатеьно добавят к ипотечному кредиту получится все 380 000$ к выплате за все годы пользованием кредита , но стоимость домов в среднем растет на 3 % в год , то есть условно за это время ваш дом стал стоить 400 000$ при естественно хорошем досмотре . А при выходе на пенсию даже если вы приехали вдвоем с женой и отработали 20 -25 лет Вы продаете дом и получаете пенсионных билет и шанс купить дом в Испании или Болгарии или на остравах и переводить туда пенсию , но да этог нужно пахать и пахать .


Вы немного неправильно считаете, процент берется от оставшиеся основного долга каждый месяц, а не от всей суммы за весь период кредита. За 10 лет выплат у вас уже останется половина основного долга. Следовательно и эти 2% будут браться уже не от 250$ а от 120$ тыс. И если грубо считать то переплата будет всего на 50 тыс за 20 лет.
Цитата
Sloner пишет:
В теме выигравших одни боты, только что пришедшие на форум.


вот у меня такие же подозрения
Anton2006,
А я все ждал, когда же прозвучит марка авто то? smile:-D Вопрос к вам Антон. А зачем тогда вы играли в гринкарту? Если вам так там все против? Для чего?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
unicolya,
Нажимай на ник и зайдёшь в профиль человека
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
10 юбилейный пролет)) -2
shit happens)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 99 След.