« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Судимость за кражу
Эдик Истратий, очень правильное решение, на мой взгляд! Главное, сами на себе крест не ставьте, верьте в лучшее и в себя! Ошибки у всех бывают. Удачи вам! smile:-)
Насчет Молдавии, к сожалению, не знаю. Но я бы в гугл искала информацию.
Цитата
Эдик истратий пишет:
спасибо всем большое! для себя я решил что буду говорить только правду а там будь что будет!


Не переживайте все будет 100% хорошо, американцы в целом ограничивают въезд наркоторговцам и людям которые планируют вести криминальный образ жизни в сша, поэтому им и нужно поднести документы что бы не было сомнений... инструкции

Цитата
и еще , может кто нибудь подскажет где в Молдавии можно получить копию вердикта суда, для этого существуют какие нибудь специальные информационные центры, или...?


уточните там же где выдают справки о несудимости, они должны знать
Спасибо большое всем !
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, В 15 лет был осужден по статье 158, часть 2. пункты: а, в, г. на 2 года условно с испытательным сроком 6 месяцев. Было это 15 лет назад, один единственный раз. Смогу ли я получить иммиграционную визу и нужно ли брать переведенный вердикт суда? И какие еще могут понадобиться документы? Заранее спасибо.
Цитата
Михаил Нагиев пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, В 15 лет был осужден по статье 158, часть 2. пункты: а, в, г. на 2 года условно с испытательным сроком 6 месяцев. Было это 15 лет назад, один единственный раз. Смогу ли я получить иммиграционную визу и нужно ли брать переведенный вердикт суда? И какие еще могут понадобиться документы? Заранее спасибо.


Да, выписку о судебном решении нужно перевести. Так пишется на сайте консульства США в Москве. Как в других консульствах, не могу сказать.
Шансы есть, конечно. Подробнее изучите похожие истории на этом сайте и конкретно в этой теме. Не отчаивайтесь.
Здесь (сообщения 74-76) вроде бы по вашей ситуации.
Спасибо большое за ответ. Буду надеяться на лучшее smile:-)
Михаил Нагиев,
Успехов вам! smile:-)
По поводу других документов лучше ориентироваться на сайт консульства США в той стране, где будете проходить интервью.
Если интервью в Москве, то вот список документов.

Он почти везде одинаков, но в разных странах есть нюансы насчет переводов, суммы в справке из банка и др. Поэтому лучше все-таки уточнять по своему консульству.
Есть также истории в разделе "Как это было" на этом сайте. Там люди подробно описывают, как проходили интервью, и какие документы предоставляли.
Изменено: Таласса - 17.05.2016 22:11:22
Добрый день,подскажите,в 17 лет был мной совершен ужасный поступок за который корю себя до сих пор,ну да не суть. Суть вот в чем- поступок совершен в 17,а суд был спустя 8 дней после исполнения 18 лет.В справке о судимости на писано:есть сведения о факте уголовного преследования по ст 158 часть 1 УК РФ прекращено на основании статьи 28 УПК РФ. Есть ли шансы на получение визы?
Цитата
363994 пишет:
Добрый день,подскажите,в 17 лет был мной совершен ужасный поступок за который корю себя до сих пор,ну да не суть. Суть вот в чем- поступок совершен в 17,а суд был спустя 8 дней после исполнения 18 лет.В справке о судимости на писано:есть сведения о факте уголовного преследования по ст 158 часть 1 УК РФ прекращено на основании статьи 28 УПК РФ. Есть ли шансы на получение визы?


Поскольку преступление совершено до 18 лет, то оно не имеет значения для иммиграционных целей. Более того, ваше дело было закрыто, т.е. вы вообще несудимы.
363994,
Во избежание недоразумений, имхо, лучше писать в консульство и спрашивать у них.
Изменено: Таласса - 08.06.2016 20:21:09
Цитата
Таласса пишет:
Во избежание недоразумений, имхо, лучше писать в консульство и спрашивать у них.

Чего тут спрашивать? Человек был оправдан, и уголовное дело закрыто. Здесь ясно все как Божий день.
Цитата
ziankovich пишет:
Чего тут спрашивать? Человек был оправдан, и уголовное дело закрыто. Здесь ясно все как Божий день.

Если все ясно, тем более, бояться нечего. Зато понятно будет, чего на интервью ожидать.
Уважаемый ziankovich,

У меня в 2009 году была судимость по статье Хулиганство ч.2 (б, в). Решения суди штраф. который был оплачено. Моя жена выграла гриин карту, она основной аппликант.

Может подскажете, как отреагирует консул на это? Какого будет решение?
Как на английскмои мне коментировать "Have you ever been arrested" в ds 260?

Большое спасибо за помощь.
Отвечать нужно, что вы были арестованы и осуждены. Отреагирует консул, в любом случае, нехорошо. А ваши шансы на гринкарту зависят от деталей вашего уголовного дела. Анализ приговора и дела -- это платная услуга. Результаты анализа можно предоставлять консулу на собеседовании, и они являются для него обязательными при принятии решения.
Цитата
ziankovich пишет:
Отвечать нужно, что вы были арестованы и осуждены. Отреагирует консул, в любом случае, нехорошо. А ваши шансы на гринкарту зависят от деталей вашего уголовного дела. Анализ приговора и дела -- это платная услуга. Результаты анализа можно предоставлять консулу на собеседовании, и они являются для него обязательными при принятии решения.



Предоставтье пожалуйста ваши контакты по которому с ввами можно связатся. Я завершаяю заполнения формы ds 260, может отпишите как правильно писать на английском в коментарии.
Цитата
faro7 пишет:

Предоставтье пожалуйста ваши контакты по которому с ввами можно связатся. Я завершаяю заполнения формы ds 260, может отпишите как правильно писать на английском в коментарии.


Have you been arrested? Yes
Have you been found guilty for any misdemeanor or felony? Yes.

Номер телефона: (212) 920-5440. Эл.почта: service@polishlawyer.us
Добрый день. Такой вопрос. Был осужден условно в 2006 или 2007 году. (точно не помню документов не осталось) осужден был на 8 месяцев условно с 15% выплатой из зп. Сходил в МВД сделал справку, а в ней написано: на территории РБ судимости не имеет. Сейчас подаю документы на визу и не знаю как быть и что конкретно писать?
Цитата
MISHKA_ROGAN пишет:
Добрый день. Такой вопрос. Был осужден условно в 2006 или 2007 году. (точно не помню документов не осталось) осужден был на 8 месяцев условно с 15% выплатой из зп. Сходил в МВД сделал справку, а в ней написано: на территории РБ судимости не имеет. Сейчас подаю документы на визу и не знаю как быть и что конкретно писать?


Ваша судимость снята и погашена, поэтому вы считаетесь несудимым. Но вопросы в анкете подразумевают ответы о том, были ли вы судимы в принципе, независимо от погашенности судимости. Поэтому отвечать нужно правду.
Вопрос удален.
Изменено: Bartech - 09.12.2016 09:25:51
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.