« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Возможно ли просмотреть первичную анкету участия?
Валерий, здравствуйте.
Подскажите, как можно уточнить в отправленной заявке правильность написания имён и фамилий при заполнении? Так же количество заполненных. Или попросить копию? Повлияет ли такой запрос или звонок на прохождение интервью?
Номер заявки есть. Можно ли это сделать с Вашей помощью?
Спасибо.
Поясните, почему вы предполагаете, что от вашего имени было отправлено несколько заявок?

Мне неизвестно о случаях, когда Kentucky Consular Center раскрывал бы участнику информацию о количестве отправленных от его имени заявок и о содержании этих заявок. Сомневаюсь, что вообще возможно получить у них такую информацию.

Что касается фамилий и имён: данные на победителя указаны в выигрышном письме, данные на членов семьи будут указаны в приглашении (именно в той форме, в которой указывались в заявке).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Как мне подавать формы, если я точно не помню, внёс ли я одного человека, который там обязан быть?
Когда придёт приглашение, чтобы убедиться в правильности заполненных лиц?
Я имел ввиду количество заполненных людей.
Спасибо.
Изменено: владимир владимир - 01.06.2010 14:37:43
Предполагается, что и в момент подачи заявки, и при последующем заполнении анкет вы указываете всех членов семьи, которые там должны быть указаны. Kentucky Consular Center не помогает в исправлении ошибок и не разглашает информацию о полученных данных. Поймите, это конфиденциальная информация. Дистанционно невозможно удостовериться, что вы — это вы. Поэтому до интервью вы ничего не узнаете.

О приглашении на интервью можно прочесть в разделе "Ура, выигрыш!".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, спасибо.
Вот выиграли лотерею 2015, готовимся заполнять онлайн форму, а совсем не помним что писали в анкете на участие, вдруг чего перепутали, да еще и оказалось, что в фамилии букву пропустили...Можно как-то посмотреть ту анкету?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Нельзя никак, самое важное это не ошибиться в дате рождения, семейном положении и указать всех ваших членов семей. Про ошибки в фамилиях читаем здесь
Изменено: Sloner - 19.05.2014 13:30:16
— Все будет хорошо!!!
Спасибо, как всегда оперативно))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Подскажите пожалуйста, можно ли просмотреть первичную анкету? Анкету заполнял посредник. Хочется убедиться на отсутствие ошибок. Со мной 2 детей. Нервы шалят. Не хочется промаха.
Изменено: Ирина (модератор) - 09.06.2015 16:38:01 (Сообщение перенесено из новой темы)
На сколько я знаю этого сделать нельзя.
Печалька.
Если в DS-260 есть все члены семьи, то значит они были и в первичной.
Да. В этом все нормально. Просто переживаю по образованию правильно ли заполнили
Изменено: Наталья Гребенюк - 09.06.2015 21:25:27
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
Да. В этом все нормально. Просто переживаю по образованию правильно ли заполнили


вы же будете заполнять DS-260, там все верно укажете.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
ROZEEN пишет:
Если в DS-260 есть все члены семьи, то значит они были и в первичной.

А фото? А то мало ли что: "я выиграла грин кард лотерею 2015, собеседование через неделю, все документы собраны, деньги заплачены. Звонят мне сейчас из консульства и говорят, что я не смогу получить визу, потому что каким-то непонятным образом я опубликовала свою фотографию для себя и для своего 3-летнего сына, т.е свою фотографию для него и себя.....".
Дело было в Израиле, визу не дали.
Царь, очень приятно, Царь.
Вот почитайте. В одном из первых сообщений про девушку с отказом из-за старого фото, причем у нее было новое. Вроде как сестра при подаче перепутала.
Или вот - отказ из-за того, что фото детей были поменяны местами.
И не проверить заранее никак...
Царь, очень приятно, Царь.
Спасибо всем за ответы. Остается только надеяться.
Помогите, заполняю форму ds260, совершенно не помню как именно написала пункт своего рождения, в загран паспорте просто ussr, в свидетельстве о рождении город орджоникидзе ( ныне Владикавказ). Так как играла я в полном отчаянии и неверии, что можно победить. Также, боюсь, что перепутала загружая фото. Точно отправила фото себя и детей, но теперь вот думаю правильно ли я все прикрепила🤦🏼♀ Есть ли возможность увидеть отправленную заявку? И каковы вообще мои шансы, я в разводе, 2 детей. Образование высшее, язык практически в совершенстве. Бывший муж согласен на выезд детей, но каковы шансы пройти интервью разведенной женщине с 2 детьми? Были ли такие случаи?
Шансы как у всех, не меньше. Собирайтесь с мыслями и заполняйте анкеты. Я тоже по поводу правильности прикрепления фото очень переживала. Но все норм. Посмотреть изначальную анкету возможности нет, если аы её не сохранили.
Спасибо, что ответили. Буду надеяться, что я сама себя не подвела)) жаль, что еще год трястись smile:-D
Страницы: 1 2 След.