« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Shoplifting (шоплифтинг). Кража в магазине, Нарушение в США
И всё-таки,подскажите,могут ли быть в дальнейшем проблемы из за этой ситуации,если данные дала правильные,но они записаны с моих слов,без сканирования моих документов? Тем более что не было полиции,отпечатков пальцев!
Цитата
Unic пишет:
И всё-таки,подскажите,могут ли быть в дальнейшем проблемы из за этой ситуации,если данные дала правильные,но они записаны с моих слов,без сканирования моих документов? Тем более что не было полиции,отпечатков пальцев!

опишите подробнее и укажите- вы сейчас в какой стране?
Есть вопрос . Моя лучшая подруга «стянула» смагазина вещи на сумму 60$ , но ее никто не поймал и не остановил , бриться что засняла камера наблюдения и за ней приедут забрать в кандалы , естественно при этом она раскаивается и все такое . (Это второй раз , первый был нелепый случай , когда у неё взял полицейский на проверку водительские права и сказал что если будет второй раз - то будет арестована , а у неё двое детей и сама она уже американка) . Я ей естественно высказала что думаю по этому поводу , но надо помочь ей , хоть как то .
Они могут вычислить ее место проживание и приехать за ней ?(это произошло в прошлую неделю) .
Цитата
надо помочь ей

Разве смысл переезда в США не в том, чтобы жить в правовом государстве?
Или как - "раскаиваюсь, но ворую"?
Ничем помогать ей не хочется. Пусть отвечает за свои проступки.
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
MadlenMe,
Помогать мне тож не очень хочется , но интересно . Неужели приедут за ней по наводкам видео камер ?
В 2017 году меня поймали в магазине за кражу -вычислили по видеокамерам, вызвали полицию и отвезли в отдел. Назначили суд но прийти я на него не смогла т.к был куплен билет домой. Суд прошел без меня и я узнаю что у меня warrant arrest мне сказали что надо приехать и объясниться на суде чтобы закрыть данный вопрос. На границе меня не пускают, депортируют этим же самолетом и аннулируют визу на 5 лет. Сейчас я не понимаю как мне получить визу и решить этот вопрос.
Цитата
Ladydy01 пишет:
В 2017 году меня поймали в магазине за кражу -вычислили по видеокамерам, вызвали полицию и отвезли в отдел. Назначили суд но прийти я на него не смогла т.к был куплен билет домой. Суд прошел без меня и я узнаю что у меня warrant arrest мне сказали что надо приехать и объясниться на суде чтобы закрыть данный вопрос. На границе меня не пускают, депортируют этим же самолетом и аннулируют визу на 5 лет. Сейчас я не понимаю как мне получить визу и решить этот вопрос.

На границе за это не арестовывают и не депортируют. Это в ведении локальных полицейских штата или штатов, арестовать вас и доставить в суд, что совпадает с вашим желанием. smile:-)
Из-за неявки в суд у вас наверное bench arrest.
А вот получить визу теперь может быть проблемой поважнее.
Можно нанять адвоката, который закроет ваш кейс в суде.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7