« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Неправильно указан адрес в заявке на участие
Неправильно указал индекс в заявке на участие, что делать? будут ли проблемы в посольстве?
вы про зип код?
да
я не думаю, что это критично
тем более это просто адрес проживания... а не прописки... может я его сменил уже и вообще все равно на этот адрес.. верно?!)
Изменено: jerry_star - 19.05.2014 23:26:20
Цитата
jerry_star пишет:
Неправильно указал индекс в заявке на участие, что делать? будут ли проблемы в посольстве?


Не переживайте - это не страшно. Неверное указание адреса не критично - это не та информация, о которой нужно переживать. Естественно, что Вы могли переехать за это время, указать адрес регистрации, а не проживания, и т.п.
а если адрес вообще не указали? это не будет являтся дисквалификацией на собеседовании?

В своей выигрышной анкете у меня информация только о:
1. фамили, имя (поставила галочку о том что нет отчества, хотя оно есть)
2. дата и место рождения
3. фото и имейл.
4. образование
Можете подсказать почему моя анкета не была дисквалифицирована? или это еще предстоит. Адреса проживания я вообще не указала.
Изменено: Ирина (модератор) - 26.05.2014 16:13:11
Цитата
Жали пишет:
а если адрес вообще не указали?

О какой анкете идет речь? Если о заявке на участие - Вы просто не смогли бы ее отправить без указания адреса (система не пропустила бы). С победительской анкетой такая же ситуация.
о заявке на участие, заполнялась анкета через usafis, адрес я им не дала и они без моего ведома уже многие годы подают заявку. Позвонили и сообщили о выйграше, выслали кейс номер и т.п. , я проверила на оф. сайте и действительно правда. Только я до сих пор не пойму что же они тогда указали в графе адрес?
насколько я знаю, то на андрес плевать т.к. он нужен для экстренной связи с вами, если вдруг по телефону, имелу с вами не смогут связаться. я бы на вашем месте волновалс япо поводу фотографий, т.к. в заявке фотография должна быть не старше 6 месяцев, а если они подавали заявку несколько лет, то вы сами понимаете какая там фотография
Изменено: daiz123 - 30.05.2014 17:09:10
к моему счастью я ни капельки не изменилась и выгляжу точь точь как на фото) Спасибо за ответы!
адрес не имеет значения абсолютно
Уважаемые форумчане, может быть вы поможете разобраться в вопросе...пришло подтверждение на выигрыш...в шапке письма-подтверждения написано: Уважаемая Ольга Васильевна, и дальше указан адрес...так вот, в адресе указана квартира 104, а у меня 105, остальное, дом, улица, город, область-все верно..вот думаю откуда адрес берется, если это автоматически адрес ставится из анкеты, и у меня в ней допущена опечатка-тогда что делать и куда бежать...имеет ли смысл двигаться дальше, или это непоправимая ошибка?
просто думаю если потом не будет совпадать адрес в анкете и в форме DS-260 и в паспорте моем, не возникнет ли вопрос в посольстве...
Изменено: Ирина (модератор) - 06.05.2016 15:59:05
Пишите дальше реальный адрес, куда придут паспорта с визами после интервью. Ошибка несущественная. Вероятно, при отправке заявки на лотерею сделали ошибку в номере квартиры.

Пишется фактический адрес для отправки паспортов через pony express. Если он не совпадает с первым адресом в заявке на лотерею - ничего фатального в этом нет.
Тем более, прописка написана в общегражданском паспорте, а его проверяют на интервью только для того, чтобы узнать, есть ли дети, и то не всегда. Прописку точно не проверяют.
Изменено: Таласса - 23.06.2016 02:55:56
Ольга Шайдурова, должно пронести! Это мелкая и не страшная ошибка! Поздравляю и удачи!!!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Таласса, Zhevi, спасибо, буду надеяться и собирать документы
Указал номер своего почтового индекса другого города на первоначальной заявке?

На первоначальной заявке недописал одну букву в конце названии поселка, где супруга родилась(Основной участник я)?


Заранее спасибо! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Алексей Бортников
В анкете DS-260 главное, чтобы все правильно было теперь.
Адрес вашей почты,что в заявке,что в форме никому не интересен, это чисто бюрократия. Там она похлеще нашей и заполнять кучу не нужной информации придется много.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Таласса пишет:
Пишите дальше реальный адрес, куда придут паспорта с визами после интервью.

На самом деле, в вопросе доставки документов важен только адрес, который заполняется при регистрации на сайте www.ustraveldocs.com - тот адрес, который вы понесёте с собой в консульство на распечатанной странице-подтверждении, содержащей штрих-код, и сдадите в окошко непосредственно перед самым интервью при входе в консульство (для доставки вам готовых паспортов с визами службой Pony Express).
Изменено: Zhevi - 16.05.2016 04:12:41
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: 1 2 След.