« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Влияет ли на получение иммиграционной визы отказ в неиммиграционной?
Всем здравствуйте!
У меня такой вопрос: в 2008 году я по программе была в Америке, потом вернулась... поучилась и решила опять поехать в Америку. Так вот, во второй раз мне отказали в визе, дали письмо, где говорится, почему мне отказали... Может ли данная ситуация повлиять на получение визы? Если они спросят меня на интервью, почему мне отказали в визе, что мне ответить...
Заранее спасибо.
Цитата
americanDreamer пишет:
дали письмо, где говорится, почему мне отказали..

И smile=-O ?

Цитата
americanDreamer пишет:
Если они спросят меня на интервью, почему мне отказали в визе, что мне ответить...

smile=-O Вам же дали письмо, где пояснили причину.
americanDreamer, туристическая виза или студенческая никакого отношения к лотерее Грин кард не имеет! В случае отказа в тур. визе всем дают стандартный отказ. Типа консул заподозрил вас в желании там остаться и обращайтесь ещё, когда ваше благосостояние изменится и т.д. и т.п.
Привет всем!
У меня такой вопрос.
В 2001 после трагических событий в США получил рабочую визу и на интервью отказали, написали (221g).
Я узнал, что это означает нехватка документов. Повлияет ли это на интервью для GREEN CARD?
Цитата
samuel1 пишет:
Повлияет ли это на интервью для GREEN CARD?

Нет.
Когда-то записался на програму Work and T , но почти вся группа из нашей фирмы(человек 15) получили отказы. Когда консул дал мне белый лист, я спросил "из-за меня это?", на что он сказал, что это ошибка моего спонсора. Ну сейчас я понимаю, что может быть просто меня обижать не хотел.
Но вот прошло 5 лет и появилась мысль, а вдруг агенство что-то начудило незаконного...
что думаете?
переживаю за гринку
Цитата
promojimm пишет:
Когда-то записался на програму Work and T , но почти вся группа из нашей фирмы(человек 15) получили отказы. Когда консул дал мне белый лист, я спросил "из-за меня это?", на что он сказал, что это ошибка моего спонсора. Ну сейчас я понимаю, что может быть просто меня обижать не хотел.
Но вот прошло 5 лет и появилась мысль, а вдруг агенство что-то начудило незаконного...
что думаете?

у нас похожая ситуация. у мужа отказ по ворк энд трэвэл в 2011м году, у меня – удачная поездка в 2012, а после два отказа в 2013м с разницей в две недели (питер, потом москва). но я если честно не думаю, что будут траблы насчет этого. в окошке explain напишу как есть
DV2014,2015,2016,2017 - HNBS
DV2018 - Dear____! Case n: 3***; DS260: 31.08; Interview: 07.12
Minsk
Страницы: 1