« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Не служил в армии
Добрый день. Может ли как то помешать тот факт что я не служил из за того, что у меня было (якобы smile:-[ ) шизоидное расстройство личности получению грин карты?

Заранее спасибо за ответ smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Конечно, психов в армию не берут. Якобы, в США то же, так как это опасное социальное заболевание. smile:-) И вообще не понятно.. Было, но прошло? Само собой? Тогда почему потом не забрали?? smile:-( Или еще есть? ТОгда точно ничего не светит! Мой тебе совет - Лечись пока не поздно!(Якобы)
Изменено: Great Chance - 30.10.2012 18:19:17
Цитата
Sergey6116 пишет:
у меня было (якобы ) шизоидное расстройство личности


достоверно имитировали? и что теперь? теперь никуда!
Похоже нужно разъяснить ситуацию. Для того чтобы не служить в Армении нужны деньги а не болезнь...
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sergey6116 пишет:
Похоже нужно разъяснить ситуацию. Для того чтобы не служить в Армении нужны деньги а не болезнь...


на хорошую болезнь денег не было... посмотрите в анкетах на неиммиграционные визы, кого не пускают в США, думаю на грин кард аналогично.
@Great Chance Я не спрашивал пройду ли я интервью если у меня шизоидное расстройство личности. Я спрашивал важно ли то что я не служил по этой причине. Со здоровьем у меня никаких проблем нет.

@IrynaG Спасибо за совет. Я пытался найти упоминании этой болезни но не смог поэтому решил задать вопрос здесь.
26.04.14 прилетел в сша
Ну в истории болезни есть записи? Военный билет? Я думаю обязательно спросят, почему ты не служил.
На всякий случай при прохождении медкомиссии попросите, что бы вас оглянул психиатр. smile:-D
Такое возможно? Если да то обязательно так и сделаю чтоб потом вопросов не возникало smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Добрый день уважаемые участники форума.
Муж выйграл грин карту и сейчас мы готовимся к интервью. Многие участники, проходившие интервью, упоминают про вопросы об армии.
Как правильно ответить на вопрос "Почему не служил в армии"? Мужу приходили повестки, но в военкомат он просто не являлся. Сильно его никто не искал, сам он естественно не стремился туда. Судебных разбирательств у него нет.

Заранее спасибо за ответы.
Изменено: Irina1991 - 27.12.2016 09:43:46
Ирина Панасюк,
приписное есть? если да то беспокоиться я думаю не стоит
Цитата
Максим Touch пишет:
Ирина Панасюк,

приписное есть? если да то беспокоиться я думаю не стоит


Приписное есть (с переводом). Что отвечать послу при собеседовании? Так и говорить, я не хотел служить поэтому не пошел? Почитав форумы, я так поняла что почти наверняка такой вопрос будет.
Irina1991,
Сказать звали а я учился,работал и не имел времени
Уклонялся от армии, а приписное есть? Здорово! Говорить, что был очень ценным работником, поэтому освободили от службы smile:-D
Ну все зависит сколько ему лет! Если после 28 то уже будут спрашивать почему не сделали билет ну тут сказать что я говорил ранее, а если меньше 28 то даже спрашивать не будут так как приписное есть))) это информация по поводу Украины, как в других странах не знаю
Может будут еще какие-то идеи? Уж очень меня этот вопрос беспокоит smile*scratch*

Лет ему 26, и мы из РБ. Интервью будем проходить в Варшаве.
Всем привет. Отослали все документы на предварительную проверку в консульский отдел, прислали на почту подтвердите что супруг не служил в армии, отсылали им скан военного билета, там написано, что в армии не служил. Как еще можно подтвердить? У кого то спрашивали про подтверждение? Что они имеют ввиду? Интервью назначено на январь.
В качестве дополнительной информации по теме военника, можно еще полистать ветку Военный билет. Приписное свидетельство и просмотреть здесь все истории интервью, в которых есть упоминание про военный билет (воспользуйтесь поиском Ctrl+F по "воен").

Цитата
leona.lenina пишет:
Отослали все документы на предварительную проверку в консульский отдел, прислали на почту подтвердите что супруг не служил в армии, отсылали им скан военного билета, там написано, что в армии не служил.

Может не все листы военника выслали?
Доброго времени суток! У меня такая ситуация: заканчиваю университет в 2017 и планирую переезд, НО у меня нет военного билета. В армии не служил по причине отсрочки на обучение. Есть ли у меня шанс успешно пройти интервью и иммигрировать? Ооох как не хочется терять такую возможность ....
Цитата
greek7 пишет:
Доброго времени суток! У меня такая ситуация: заканчиваю университет в 2017 и планирую переезд, НО у меня нет военного билета. В армии не служил по причине отсрочки на обучение. Есть ли у меня шанс успешно пройти интервью и иммигрировать? Ооох как не хочется терять такую возможность ....

Конечно есть, многие получают отсрочку от армии . Просто, в случае получения виз, нужно будет сняться в военкомате с учета
Изменено: Людмила - 28.12.2016 08:38:54
Страницы: 1 2 3 След.