« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Нахожусь в другой стране. А вдруг выигрышь? Что делать?
Ребят, подскажите пожалуйста ,как быть в такой ситуации.Если вдруг выйграю,придет конверт на почту,а я в другой стране до августа.
Насколько я понимаю, конверты уже не рассылают, а результат можно будет узнать на официальном сайте))) так что не переживайте smile*thumbs_up*
а я успею документы все оформить и т.д. ведь я не смогу приехать в Беларусь до августа.
Цитата
poliva пишет:
а я успею документы все оформить и т.д. ведь я не смогу приехать в Беларусь до августа.

смотря на какое число назначет интервю
Успеете, успеете. Интервью начинаются только с 1 октября.
правда? спасибо успакоили))
Изменено: poliva - 17.01.2012 03:09:40
остается перерь ждать и надеятся на чудо smileO:-)
poliva - не вижу повода для беспокойства!
Время у вас будет. smile:-)
Здравствуйте

у меня. ситуация такая. я во время подачи заявления нахожусь в Екатеринбурге(учусь) сам родился в Таджикистане и гражданство тоже Таджикистана.Если я выиграл на лотерее Грин карт что мне дальше делать во время подачи заявки отметил адреса в Екатеринбурге . После выигрыша мне придёт сообщение на этот адрес?или в Таджикистан? мне надо будет ехать в Таджикистан или в посольстве США в Екатеринбурге могу пройти собеседования успешно?? мне это очень важно. жду ответа!Что такой Кентуки ?куда и какие надо отправить после выигрыша?у меня прописка временная надо будет указать имя фамилия хозяина дома ?лучше будет указать адрес в Таджикистане или в Екатеринбурге?

Или полностью где можно брать всю информацию по подробности и ответа на мельчающие вопросы или историю и действия какого-либо кто выиграл
Изменено: Ирина (модератор) - 29.01.2015 15:25:14 (Перенесено из темы "Как доучиться на родине не потеряв green card?")
Цитата
rahmatulloev_96 пишет:
Или полностью где можно брать всю информацию по подробности и ответа на мельчающие вопросы или историю и действия какого-либо кто выиграл

Для начала можете ознакомиться с темой Порядок действий при выигрыше.
Удачи!
Страницы: 1