« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Был нарушен визовый режим, был нелегалом в США
Marina-88. В Нью Йорк там родственники.
Ирина Канапляник взяли все документы кроме аттестата школьного,про справку из США не спрашивали)
Цитата
Marina-88. пишет:
А как этот бан действует, если есть гринка? В аэропорт что ли не пустят))))))?


на въезде развернут в обратный полет. smile8-)
короче значит у меня без вариантов........
Если вы пересидели без статуса свыше года - бан на 10 лет.
Known as the 3/10-year bar, this provision bars from re-entry those who have accumulated more than six months of illegal presence. Illegal aliens with six to 12 months of unlawful presence are barred for three years; those here for more than a year illegally are barred for 10 years.
closed
Я конечно не советчик,но линчо моя знакомая женщина ездила в америку по туристической потом оставалась работать, возврщалась домой меняла фаилию и опять ехала в америку и все это продолжалось лет 10.Поспрашиваейте может кто знает, если поменять фамилию то получится проехать или нет а ксс всегда можно переотправить анкеты.
Первое, что хотелось бы заметить, что вы толкаете человека на нарушение, которое не имеет срока давности и может повлечь за собой не просто запрет на въезд в США на определённый срок, но, и при вашем развитии событий - лишение гражданства ( если когда-либо оно будет получено таким образом), выдворение из страны и полный запрет. Поэтому вы не просто плохой, но даже крайне вредный советчик.
В анкетах вы указываете свои все фамилии и имена. Уж не говоря о том, что отпечатки пальцев сменой ФИО не меняются.
closed
Цитата
Geramaykop пишет:
Я конечно не советчик,но линчо моя знакомая женщина ездила в америку по туристической потом оставалась работать, возврщалась домой меняла фаилию и опять ехала в америку и все это продолжалось лет 10.Поспрашиваейте может кто знает, если поменять фамилию то получится проехать или нет а ксс всегда можно переотправить анкеты.


сколько веревочке не виться...
Я написал что "Я конечно не советчик" и привел пример как человек которого я лично знаю делал. Я не советую никому нарушать закон! Я понятия не имею что за это будет итд итп для этого я написал "Поспрашиваейте может кто знает". Могу заметить что вы не просто человек который во всех тема "Лезет"с негативными постами,но и крайне неприятный лично мне собеседник.
А насчет веровочки, она так ездила пока не выиграла грин карту и теперь уже с гражданством живет там и перевезла своих дочерей.

Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАК ПОСТУПАТЬ!!!!
НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОН!!!
ЛЮБИТЕ ЖИВТОНЫХ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ!!!
Изменено: Geramaykop - 21.02.2012 01:47:49
Я не ваш собеседник. Я - участник форума.
Ваше личное фи мне неинтересно. А вот ваши несоветческие посты я без комментариев не оставлю. Потому как данные посты противоречат законным методам и не несут полезной информации, но крайне вредную.
Если не имеете понятия, не надо приводить примеры. Потому как только недалёкий человек может не догадываться, что
ездила в америку по туристической потом оставалась работать, возврщалась домой меняла фаилию и опять ехала в америку и все это продолжалось лет 10.
если поменять фамилию то получится проехать или нет а ксс всегда можно переотправить анкеты
,
является нарушением .
closed
да ладно, что уж вы так ругаетесь. Извиняюсь, что стала предметом для споров))))) но я трусиха, я и не смогу так все провернуть. А Вам всем спасибо огромное, что не оставляете мои сообщения без внимания. Мне сейчас хоть капелька инфы очень важна! Удачи Всем!
привет!поясните неучу, как вы про бан то узнали?и как он выглядет!? smile:-[
привет! я тоже не ас в этих делах, но вот что нашла
Незаконным пребыванием в США считается пребывание лица по подложным иммиграционным документам (визе) или по документам, срок действия которых истек. Лицо, которое нелегально находилось на территории США от 6 месяцев до 1 года, лишается права въезда в страну сроком на три года. В случае если срок незаконного пребывания иностранного гражданина превысил 1 год, ему устанавливается 10-летний запрет на въезд в Соединенные Штаты.

Нарушением иммиграционного режима считается любая деятельность, противоречащая условиям выданной визы, например, осуществление трудовой деятельности без специального разрешения Службы по делам гражданства и иммиграции, превышение сроков пребывания и т.д.
только как вот узнать что тебя ТОЧНО забанили.....
Вот, что глаголет USCIS :
Generally, the three-year bar applies to those who were unlawfully present in the United States for more than 180 days, and the 10-year bar applies to those who were unlawfully present in the United States for one year or more.
closed
а в консульствах ни какой "горячей линии" нет, ну или списков "черных".
Изменено: Andrei975 - 21.02.2012 16:32:57
Цитата
Nino пишет:
Вот, что глаголет USCIS :
Generally, the three-year bar applies to those who were unlawfully present in the United States for more than 180 days, and the 10-year bar applies to those who were unlawfully present in the United States for one year or more.

так народ то как узнает о бане?все пишут бан!а с чем едят то!прям заинтриговали меня!!!!!!век живи-век учись, и все новые слова smile:-D
Цитата
Marina-88. пишет:
только как вот узнать что тебя ТОЧНО забанили.....

так зачем нелегалом оставаться???????
Цитата
Guzel4ik пишет:
так народ то как узнает о бане?все пишут бан!а с чем едят то!прям заинтриговали меня!!!!!!век живи-век учись, и все новые слова

USCIS
the three-year bar applies to those who were unlawfully present in the United States for more than 180 days, and the 10-year bar applies to those who were unlawfully present in the United States for one year or more.
closed
Guzel4ik а вы там были?
ага!1 год жила!!!!!! smile8-) забеременела и врач запретил телодвижения, т к двойняшки!Мы поменяли статус и когда врач сказал все ок!Малькам было 2 месяца-мы вернулись в Россию!За 2 мес до окончания визы.Хочется там жить, НО НА ЛЕГАЛЬНОМ СТАТУСЕ И НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН!!!!!!!Т к мы-законопослушные граждане, и это не зависит в какой стране ты живешь!Честность и порядочность не зависит от менталитета и проживания в какой либо среде! А Вы это к чему, простите?
Нино , милая!Я умею читать!Вопрос как они узнают!Им письмо приходит?А еще мне интересно, люди обманывают в посольстве( им же тоже бан должен быть), а потом они опять там!Как так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.