« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Был нарушен визовый режим, был нелегалом в США
Он своими пальцами с ДНК (как вы сами сказали) засветился.
Знаете, почему Демьянюка выслали из страны , лишив гражданства США? За сокрытие информации о себе.
А дедок уж думал, что помрёт в тишине и покое .
closed
Да попал он smile%-)
А у них там единая база или как?
Вы ведь знаете или нет? smile;-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Донка Регн пишет:
Сейчас у меня другая фамилия. Хочу в штаты опять, но быть легальным. Как думаете, в посольстве отпечатки, которые у меня брали в штате, всплывут или нет?

Всплывут! Еще как всплывут smile:) Ten Printing у них на всегда останется. А в анкетах вы должны указать все ваши фамилии.
Здравствуйте. Уважаемые форумчани. Прочитала похожие ситуации как у меня, но все таки хочется посоветоваться. Была в США с 2003-2006 сначала по J-1, потом нелегально. Какие у меня шансы на получение визы после выигрыша лотереи. Возможно кто может поделиться реальными историями? Спасибо.
Ситуация такая.
Я 2 раза был в США по J1, во время 2 раза остался на 5-6 месяцев нелегально, потом вернулся.В мае заканчивается мой 3-х летний бан.Я выиграл грин кард,судя по кейсу я попаду в февреле. Звонил в КСС(по поводу 1 вопроса) они сказали что ничего страшного нет.
1) Смогу ли я получить грин карту, а выехать в США в Мае или все таки пытаться всеми правдами и неправдами перенести интервью.
2) Насчет Справки о несудимости, я в США был больше 6 месяцев, мне теперь оттуда надо справку заказывать?
Кстати если кому интересно, звонил в посольство и получил разяснения по этим вопросам.ИНтервью переносить не надо, никак на процесс получения Грин Карты не повлияет,то что я остовался там нелегально,просто я не смогу въехать в страну пока не хакончится мой бан.
И по 2 вопросу. Нужно заказывать справки из США о несудимости причем блин придется из 2-х штатов, в которых я жил) ппц) В данный момент пытаюсь решить этот вопрос
Цитата
Geramaykop пишет:
И по 2 вопросу. Нужно заказывать справки из США о несудимости причем блин придется из 2-х штатов, в которых я жил) ппц) В данный момент пытаюсь решить этот вопрос

Желаю успеха! smile*thumbs_up* smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Geramaykop пишет:
Кстати если кому интересно, звонил в посольство и получил разяснения по этим вопросам.ИНтервью переносить не надо, никак на процесс получения Грин Карты не повлияет,то что я остовался там нелегально,просто я не смогу въехать в страну пока не хакончится мой бан.

И по 2 вопросу. Нужно заказывать справки из США о несудимости причем блин придется из 2-х штатов, в которых я жил) ппц) В данный момент пытаюсь решить этот вопрос


высказала предположение как это сделать здесь
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Насколько я помню, справка о несудимости из США не нужна. Они сами автоматом проверяют судимы вы или нет.
Здравствуйте!!! Я у вас тут новенькая! Тоже выиграла в лотерею в этом году. Подавала на участие когда была в США, а потом просрочила студенческую визу. Но все равно анкеты свои отправила, пришел ответ, что интервью назначено на 9 апреля. Теперь не знаю стоит пытаться или нет. Что посоветуете?
Цитата
Marina-88. пишет:
Теперь не знаю стоит пытаться или нет.


По мне, пытаться нужно в любом случае, тем более оплата стала меньше.
И зато узнаете, когда можно будет играть снова.
Удачи.
Изменено: Andrei975 - 20.02.2012 12:35:11
Спасибо.... В смысле оплата стала меньше? Разве не $819?
Вот я ,автор топика) Я прошел собеседование визу одобрили,но правда теперь до мая я не смогу въехать в сша , так как у меня бан 3 года из за просроченной студенческой визы) Если вы просрочили меньше года, то все будет хорошо, только смотрите что бы у вас бан закончился к моменту окончания имиграционной визы) В пятницу был в посольстве, теперь консульский сбор (покрайне мере в москве) 440 долларов.
Да вот и именно что я там была больше года даже...... Вернулась 10 месяцев назад... Это мне значит еще всего то 9 лет надо подождать(((((((да...... Встряла я. А ее как нибудь продлять можно? А как этот бан действует, если есть гринка? В аэропорт что ли не пустят))))))?
Выйдешь из самолета и отправят назад, не сможешь пройти паспортный контроль при выходе так находишься в списке невъездных.Больше года с момента просрочки визы или просто больше года?
Geramaykop, безумно рада за Вас! Мои поздравления!smile:) Судьба Вам там жить:)
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Больше года с момента просрочки визы. Блииин...... Вот встряла.
pr!NcESSkA-спасибо
Marina-88 позвоните в посольство поспрашивайте там, может есть какие нибудь варианты.
Хорошо, спасибо. Удачи вам!!! Кстати куда собираетесь?
Цитата
Geramaykop пишет:
Нужно заказывать справки из США о несудимости

Очень рада за вас. Хорошо что всё так удачно совпало с датами и вскоре истечет ваш бан.
Скажите, понадобились ли справки о несудимости из США?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.