« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Во время участия указал не свой адрес
У меня следующий вопрос. При подаче заявки я указал адрес своей сестры - исключительно потому, что был уверен, что из ее почтового ящика ничего не пропадет. Потребуют ли с меня на интервью какое-либо доказательство, что этот адрес является моим (типа прописки в паспорте)? Естественно, никак доказать я этого не смогу - критично ли это? Далее, справка о несудимости выдана на адрес моей регистрации, который, естественно, не совпадает с адресом сестры, указанным при подаче заявки. Является ли это проблемой? На днях отправлю анкеты DS-230 и DS-122 - какой адрес там написать? Все тот же адрес сестры, или адрес моей регистрации?
Регистрация временная, я вообще нигде не прописан
Изменено: 4rest - 23.11.2011 01:28:45
В анкетах указывайте свой текущий адрес проживания. Проблем ни каких не будет. Ну жили вы в одном месте потом переехали в другое.
Спасибо! Я все же решил в DS-122 оставить адрес сестры - в любом случае, я уверен, что из ее почтового ящика ничего не пропадет. А в DS-230 укажу адрес проживания. Лишь бы паспорт с пропиской не потребовали... smile:-)
Цитата
4rest пишет:
Спасибо! Я все же решил в DS-122 оставить адрес сестры - в любом случае, я уверен, что из ее почтового ящика ничего не пропадет. А в DS-230 укажу адрес проживания. Лишь бы паспорт с пропиской не потребовали...


Привет. Не знаю, как у Вас, но у нас в амер.посольстве в Ташкенте мне ответили на такой же вопрос вот так* Не важно где у Вас прописка, нужен фактический адрес, т.е. тот где вы проживаете в данный момент. У американцев вообще нет понятия прописка. Вы можете быть прописаны в одной стране, а жить в данный момент в другой. Так что проблем с этим вообще никаких.* Желаю удачи!!! smile:-)
я за регистрироваться но я не помню свой маил я не смог востонавить это не проблема
Цитата
Eldor Ne vajno пишет:
я за регистрироваться но я не помню свой маил я не смог востонавить это не проблема

В общем то, на ваш мейл приходят только уведомления. Можно и обойтись без этой информации. Главное, чтобы вами не был утерян confirmation number для проверки выигрыша.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Здравствуйте дорогие форумчане, у меня тут такой важный вопрос возник. Когда я заполняла анкету на выигрыш грин карты в графе адрес проживания я указала адрес бабушки, но я просто гостила у нее. После выигрыша я так же заполнила анкету но указала там свой фактический адрес где всегда жила, не поставив галочку в вопросе "Жили ли вы где нибудь еще после 16 лет" нажала нет, на распечатанном листе где написано что я выиграла указан адрес бабушки а в приглашении мой фактический. Прошу помогите найти ответ на вопрос дисквалифицируют ли меня и могу ли я изменить информацию в анкете до интервью ?
Изменено: Кристина (модератор) - 05.02.2018 23:58:08 (Сообщение перенесено из новой темы)
Asas76, во время участия указывается почтовый адрес, он может не совпадать с местом проживания. Это не проблема.
Дополнительная тема в помощь: Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Страницы: 1