« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
срок фото не более 6 месяцев

Где вы такое нашли?
adiasv,У вас когда интервью?
И думаю не стоит varvaru 2012,такое ощущения что мы тут все собрались чтобы обмануть правительство США.Не первый раз она говорит что не стоит начинать жизнь с обмана.Ничего криминального в вашем случии нет,так что при чем тут обман.Даже не забивайте голову,пройдут ваши фото на ура!!! smile;-)
nickolay2i, Спасибо за поддержку! Эти 6 месяцев, могут быть разве что на валидаторе в заявки об участии. Срока годности, непосредственно в инструкции нет. Собеседование в конце апреля.smile:-)
Удачи вам!!!Обязательно напишите как все прошло,мы очень порадуемся за вас.Всегда приятно когда кому-то дают визу. smile;-)
У меня ,воопще,идеальная ситуация!Мои фотки 8 летней давности.Представляете как счас выглядит мой годовалый ребенок!?
Конечно я при трезвом уме и о гринке даже не мечтал.Но одна участница форума написала мне в личку о подобной ситуации с фотографиями.у нее не было проблем при собеседовании.Надо лиш объяснить причину давности (ошибка фирмы).
turystyk, Спасибо за ответ. У нас иная ситуация но при этом есть ответ на их возможный вопрос по данной теме! smile:-)
adiasv,
а на счет фотки спрашивали?
мне интересно, если фото будет 10 летней давности? че может быть? smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков, Нет! На счет фото не спросили! И не вспомнили!
Да не одно кратно читала тут же (кроме Ваших слов smile:-D) что люди и с более старыми фотками проходили и без проблем.
Наверное, главнее, что бы Вы были на них узнаваемы!! smile;-)
Изменено: adiasv - 04.05.2011 03:30:15
Цитата
dimira пишет:
Были примеры гораздо более серьезные ошибки с фото, вплоть до фото на фоне занавесок. И все проходило нормально. А вот нервничать -это точно ни к чему. Возмите новые фото с собой на интервью.

Интенресно.... расскажите подробнее пожалуйста!
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Frizalida, просто я читала на разных форумах такие вот интересные истории с положительным исходом(ссылку не помню). Сама лично не сталкивалась. Наверное консулы не считают плохое фото серьёзной ошибкой, вот и всё. smile:-)
Цитата
dimira пишет:
Frizalida, просто я читала на разных форумах такие вот интересные истории с положительным исходом(ссылку не помню). Сама лично не сталкивалась. Наверное консулы не считают плохое фото серьёзной ошибкой, вот и всё.

Просто фото на фоне занавесок это про нас. smile:-D И интервью у нас ещё только через неделю smile=-O
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Не Вы первые. smile:-D Я сама первый раз отправляла фото на фоне подъезда. smile:-D smile*rofl*
Однако положительный исход был точно раньше Вас, кажется описывали 2008 год.
А Вашу историю я не читала. smile:-D .
Цитата
Frizalida пишет:
Цитата
dimira пишет:
Frizalida, просто я читала на разных форумах такие вот интересные истории с положительным исходом(ссылку не помню). Сама лично не сталкивалась. Наверное консулы не считают плохое фото серьёзной ошибкой, вот и всё.

Просто фото на фоне занавесок это про нас. И интервью у нас ещё только через неделю


Вот ссылка на фото.
Изменено: Ирина Канапляник - 21.06.2011 10:40:49
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Да ладно вам, уже все равно ничего не изменишь, недельку подождем до посольства, там будет видно как им мои цепочки и занавески. На флуд не в обиде, поржал сам, кстати действительно год прошел, прикольно, даже не заметили. по поводу закрутки и раскрутки попробуйте сами в айсидиси что нибудь похожее сделать...
А у кого нибудь еще были такие проблемы, как в теме 24 сентября 2012. Киев. Отказ из-за использования старой фотографии. (DV-2012)? я первый раз с этим сталкиваюсь, и самого такая же история..вот хочется разобраться.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.11.2012 15:32:47 (Сообщение перенесено из темы "24 сентября 2012. Киев. Отказ из-за фотографии. (DV-2012)")
Цитата
moonn пишет:
А у кого нибудь еще были такие проблемы? я первый раз с этим сталкиваюсь, и самого такая же история..вот хочется разобраться.


Если на вашем снимке видна дата создания и она не соответствует по времени то реально могут дать отказ.
к примеру вот старое фото, как они определяют?
кароче, нашел на другом форуме похожий топик. Там говорилось, что фото проверяют лишь в том случае, если есть подозрения на несовподение. К примеру, если человек сильно изменился и т.д. Если будете похожи, никто ничего копать не будет)
да уж...вот так история. Искренне жаль smile=( А у меня еще интереснее - я использовала фотографию, которая у меня уже стоит на прошлой американской визе!!! т.е. она у них в базе есть 100% и ей 1.5 года!!! Не изменилась правда я ни грам... Я думала, что новая фотография обязательна только при отправке в Кентуки. Думаете стоит вообще рисковать и отправлять сейчас документы в Кентуки? Отказа очень боюсь, езжу в США к сестре...
Цитата
irina_1991 пишет:
да уж...вот так история. Искренне жаль А у меня еще интереснее - я использовала фотографию, которая у меня уже стоит на прошлой американской визе!!! т.е. она у них в базе есть 100% и ей 1.5 года!!! Не изменилась правда я ни грам... Я думала, что новая фотография обязательна только при отправке в Кентуки. Думаете стоит вообще рисковать и отправлять сейчас документы в Кентуки? Отказа очень боюсь, езжу в США к сестре...

я так же сделала в 2009 году))) но я не выиграла и не могу сказать были бы какие-то последствия или нет))) теперь каждый раз фотаюсь))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.