« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Обман самый настоящий. Зная, что человек нарушил правила, он идёт на интервью сознательно скрывая это. Может кто-то и выигрывал через посредников(хотя я совсем не понимаю, зачем платить деньги за ТО, что и сам можешь сделать), но так же посмотрите сколько отказов описано именно из-за подачи посредниками. Просто не надо обнадёживать автора темы, надо что бы он был готов ко всему. А по-поводу старых фото и удачных интервью, приведите мне хотя бы два примера.
Вы знаете, вы из мухи слона делаете это во первых, во вторых:
Цитата
varvara2012 пишет:
Обман самый настоящий.

ГДЕ?????????????? (блин аж слов нет) человек что-чужую фотку отправил или доки сфальцифицировал???? Не говорите глупостей!!!!
Спорить я не буду. Обман - не обман. Время покажет.
varvara2012, Если у Вас есть конкретный случай или пример то пожалуйста опешите!
Miks76, Вам спасибо за поддержку!
Дело в том что, просмотрев инструкцию 2011 года на английском и на русском, относительно фото, я не где не обнаружила сроки годности в шесть месяцев и запрет на их использования несколько раз! Да и на нашем общем сайте, в условиях участия, так же не указанны подобные сроки и запреты! Может плохо искала?! smile*scratch* Это во первых, а во-вторых, что касается даты фото, то она изначально абсолютно не корректна! smile:-)
Изменено: adiasv - 10.04.2011 12:20:57
adiasv,
Все будет хорошо, я узнавал!

Много знакомых уехало по фиктивных браках и живут, ничего страшного, даже умудрились гражданство получить smile*yahoo*
и фотки агентством использовались пару лет подряд и тоже ничего ужасного нету. Они же пластику не делали smile;D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков, И Вам спасибо за поддержку! smile:-)
adiasv, я думаю, Вам вообще не стоит думать об этой мелочи, положительно настройтесь и все будет ОК.
Не стоит обращать внимание на мнение одного не очень компетентного человека. Реально, консулы не особо придирчивы к фото. Удачи Вам!!! smile:-) . Оптимистам всегда везет больше!!!
срок фото не более 6 месяцев
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
срок фото не более 6 месяцев

давайте не будем опять возвращаться в начало темы smile;D

может кто-то уже прошел интервью и использовал фотографию 2 и более раз подряд для участия в лотерее?
уверен, если не делать пластическую операцию, проблем не будет! smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Спасибо тем, кто меня поддерживает! smile:-) А к остальным, просьба, если есть конкретные примеры, напишите. Я всю ночь об этом думала! Обычно по ночам краски сгущаются, но чем дольше думала, тем больше понимала, что это просто обычный формализм! smile*tired* Тем более в контексте конкретной ситуации того, о ком идёт речь. Наша прямая задача при участии в DV грамотно заявить о себе. В анкетах данные должны быть более полные, а фото узнаваемым. На интервью, мы должны быть узнаваемы, а всё ране написанное подкрепить документально. Простите, что взбаламутила Вас, да и себя! После интервью обязательно отпишусь! Плюс, опишу конкретней апликанта! smile*yes*
adiasv,
поддерживаю Вашу точку зрения, и не думайте много, это не исправит ситуацию smile;-)
Все что Вам нужно, пойти на интервью и получить визу, а остальное ерунда!
Цитата
adiasv пишет:
Плюс, опишу конкретней апликанта!


до или после пластической операции smile*jokingly*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Не знаю конечно, будут они это проверять или нет, но есть такая штука:
Влад Галка,
а есть еще много программ которые изменяют дату или вообще стирают информацию про файл smile*dont_know*
да еще на фотоаппарате может неправильная дата стоять? че тогда дисквалификация? smile=-O
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет: До или после пластической операции

Под описанием имеется в виду конкретно, что за человек его семейное положение, образование и прочие личные данные! smile*yes* А что касается внешности, то пластика там не к чему, благо гены отличные! smile;-)
Влад Галка, Тут я согласна с Николай Бросков,! Сама хотела об этом написать! smile*yes* В нашем случае так и есть!
Фото может быть и 3015 года smile:-D Это как дату указать smile:-D
Не делаем из зародыша мухи-слона!!!!
Цитата
dimira пишет:
Фото может быть и 3015 года Это как дату указать

тогда надо ждать этого года и подавать ее для участия в лотерее smile:-D
а то дисквалификация smile*rofl*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Короче где то год после подачи заявки-не краситься, не стричься, не загорать, не делать пирсинг (и в носу тоже)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.