« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Фирма посредник без моего согласия 9 лет отсылала анкеты, и вот выигрыш! Но фотки мои старые! Сыну сейчас 10 лет, и он не похож на годичного!
Есть ли у меня шансы на Green Card или даже не пытаться?
Сначала отругали, что, мол, не в тему!
Потом отослали в другой раздел!
А счас просто молчат!?
Имеют право отказать, если фотография даже старше 6 месяцев, т.к. такая норма содержится в инструкциях по участию. Но о случаях отказа из-за фотографий мне не известно — относятся к этому лояльно. Впрочем, таких выразительных ситуаций (когда фотография старше на 9 лет, и речь о ребёнке, которые неузнаваемо изменился за это время) я также не припоминаю. Надеюсь, на это закроют глаза, ведь речь всё же не о фотографии победителя.

Цитата
turystyk пишет:
А счас просто молчат!?

А что, кто-то имеет обязательства немедленно вам отвечать? Вы на форуме. Здесь всё делается на добровольной основе, в свободное время. Учитывайте это на будущее.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Дорогие форумчане, ответьте, пожалуйста, насколько свежее фото в плане даты Вы использовали при участии в розыгрыше лотереи (возможно нескольких)?!
Вопрос конечно в первую очередь адресован к победителям прошедшим интервью, но я буду благодарна за любые ответы! smile*yes*
Если спрашиваю где-то не там, то модераторы, надеюсь, подправят. smile:-[ Заранее спасибо!
Изменено: Ирина Канапляник - 08.04.2011 16:15:26
По правилам фото не должно быть старше 6 месяцев.
Как Вы считаете, большая ли ошибка в том что, это фото было использовано дважды и в DV2010 и в 2011 года?!
Думаю, Вам не стоит заморачиваться по этому поводу. У Вас скоро интервью, и не стоит нервничать из-за таких мелочей. Вряд ли Вас спросят, когда Вы фотографировались. За 1 год только маленькие дети меняются сильно. smile:-) Не терзайте себя! smile*yes*
Огромное спасибо за поддержку! Да честно всё это стоит больших нервов и терзаний!
Цитата
adiasv пишет:
Как Вы считаете, большая ли ошибка в том что, это фото было использовано дважды и в DV2010 и в 2011 года?!

smile;-) И, что, вы выигрывали и в 2010 и в 2011 годах? smile;-)
Цитата
Андрей Дедов пишет: И, что, вы выигрывали и в 2010 и в 2011 годах?

Только в DV2011! smile:-)
adiasv,
Вряд ли КСС сохранили заявки прошлых лет и будут сравнивать фотографии.
и поддерживаю dimira, за год люди сильно не меняются!
Не переживайте и удачи на интервью smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Да, речь идёт о взрослых людях! Так что, наверное, Вы правы! Большое спасибо за поддержку! smile*yes*
Цитата
dimira пишет:
Думаю, Вам не стоит заморачиваться по этому поводу. У Вас скоро интервью, и не стоит нервничать из-за таких мелочей. Вряд ли Вас спросят, когда Вы фотографировались. За 1 год только маленькие дети меняются сильно. Не терзайте себя!

Я думаю, что вы ошибаетесь. У фото в свойствах файла указана дата создания(если ТС специально не поменял её). Старое фото - это прямое нарушение правил. А нарушение правил - 100% дисквалификация. Я бы не стала рисковать деньгами, т.к. скорее всего на интервью вам откажут. Но если вы решите попробовать, то пожалуйста отпишитесь после интервью, т.к. ваша история будет очень интересной для остальных играющих и выигравших.
Были примеры гораздо более серьезные ошибки с фото, вплоть до фото на фоне занавесок. И все проходило нормально. А вот нервничать -это точно ни к чему. smile*yes* Возмите новые фото с собой на интервью.
Вообще-то начинать свою иммиграцию с обмана - не хорошо. правила - есть правила.
varvara2012, Добрее надо быть! smile:-)
dimira, smile*thumbs_up*
Цитата
varvara2012 пишет:
Вообще-то начинать свою иммиграцию с обмана - не хорошо. правила - есть правила.

люди уезжают с фиктивным браком и ни чего - счастливы, а Вы тут про свойства файла smile:-[
Покоряю Америку с 08/28/2011
Я просто знаю конкретный случай отказа именно из-за старого фото.
может консул был не в духе или человек сильно изменился smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
varvara2012 пишет:
Вообще-то начинать свою иммиграцию с обмана - не хорошо. правила - есть правила.

Где это вы интересно обман то увидели??? smile=-O
Цитата
dimira пишет:
varvara2012, Добрее надо быть!

+100
Цитата
varvara2012 пишет:
Я думаю, что вы ошибаетесь. У фото в свойствах файла указана дата создания

у тех компаний, которые по 4 года отсылают за людей анкеты и анкеты при этом выигрывают и люди уезжают-наверное какой то супер фотошоп???
Цитата
varvara2012 пишет:
Я просто знаю конкретный случай отказа именно из-за старого фото.

Старое фото-старому фото-рознь (иногда консул просто ищет причину, что бы отказать-специально или просто нужно что то сказать)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.