« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Прошу помощи с адресом в Сиэтле.
Друзья, привет!

Нужен адрес в Нью-Йорке для отправки грин карты и SSN на ребёнка.
По работе вынужден буду находиться несколько месяцев в Москве, в Нью-Йорке буду наездами. Из дома в Техасе съехал, туда отправить не вариант, да и забирать неудобно если к знакомым отправить. В NY смогу лично забрать, с меня - привезти/передать что-то из Москвы или иначе сочтёмся.
Если вообще беда с адресом-могу помочь. New York , Brooklyn. Если ставите галочку чтобы SSN получить на тот же адрес. То не факт что её Вам сделают и вышлют на адрес. Возможно нужно будет выждать недели две. (Если не пришлют) И потом ехать в департамент SSN, узнать статус вашего SSN или писать заявление. В течении 5—10 дней они высылают на адрес который вы укажите в заявлении. Если же не ставите галочку в DS 260. то возможно сразу ехать и писать заявление на получение SSN. Это быстрее. Думайте сами. У нас галочка в DS 260 не сработала))
Здравствуйте! Заполняю DS-260 - помогите с адресом и контактами в Штатах, можно любой - на интервью или при пересечении границы все равно поменяю на другой адрес, где я смогу получать почту. С меня презент по прибытии)) Заранее спасибо!

Upd. С адресом помогли, спасибо большое форуму))
Изменено: Zarina22 - 16.12.2019 16:06:36
Здравствуйте.Для заполнения DS-260 очень нужен адрес в США. НАС трое, планируем ехать во Флориду. Заранее спасибо!
Цитата
ksenija76 пишет:
Здравствуйте.Для заполнения DS-260 очень нужен адрес в США. НАС трое, планируем ехать во Флориду. Заранее спасибо!

Попробуйте школу Михаила Портнова. Он разрешал использовать ее адрес для документов. Посмотрите на ютюбе или напишите ему в соцсетях - он отвечает, если не уверены.
Чтобы не отправлять документы реально на его адрес - не оплачивайте сбор за грин-карты до въезда. Когда будет свой адерс во Флориде - обновите информацию у USCIS и оплатите сбор.
Точно так же можно купить адрес в Штатах. Есть такие сервисы. Но оплачивать сбор лучше когда уже будете уверены в том, куда пойдут документы.
Спасибо за ответ. Про адрес школы,Михаила Портнова,я знаю и сначала хотела написать ему,Михаилу, но в анкете нужен адрес проживания,а это школа,не уверена пойдёт ли в этом году. Не хочу сделать ошибку. Может сможет кто нибудь дать адрес,нужен только для получения наших гринок. Ничем обременять не будем. Мы из Минска, может привезти/передать что нужно.
Цитата
ksenija76 пишет:
Спасибо за ответ. Про адрес школы,Михаила Портнова,я знаю и сначала хотела написать ему,Михаилу, но в анкете нужен адрес проживания,а это школа,не уверена пойдёт ли в этом году. Не хочу сделать ошибку. Может сможет кто нибудь дать адрес,нужен только для получения наших гринок. Ничем обременять не будем. Мы из Минска, может привезти/передать что нужно.

Мы указывали именно его адрес в дс. я с ним списывался и он сказал, что можно воспользоваться. Но нашли знакомых и будем пробовать с ними договариваться по поводу адреса. если нет, то менять ничего не будем.
Цитата
ksenija76 пишет:
Спасибо за ответ. Про адрес школы,Михаила Портнова,я знаю и сначала хотела написать ему,Михаилу, но в анкете нужен адрес проживания,а это школа,не уверена пойдёт ли в этом году. Не хочу сделать ошибку. Может сможет кто нибудь дать адрес,нужен только для получения наших гринок. Ничем обременять не будем. Мы из Минска, может привезти/передать что нужно.

Вы просто не до конца понимаете значение адреса в Штатах. Плюс не очень оцениваете те риски, которые возникнут, если ваши гринкарты окажутся в руках у незнакомых вам людей. Перевыпуск гринкарты будет стоить в два раза больше изначального, плюс вам придется пройти долгую и утомительную процедуру, а ждеть может придется около года.
Напишите Портнову. Его контакты легко доступны. Укажите адрес любой гостиницы. Никто в это прикапываться не будет. Карты будут произведены и высланы только после оплаты. Пользуйтесть этой возможностью, чтобы не зависеть ни от кого.
Большое спасибо за ваши советы. Надеюсь сработает.
Вроде бы ситуация и не сложная, но с одной стороны тупиковая. После выигрыша связались со знакомыми, которы е уже в США. Их статус к сожалению не известен. По их словам - гринкардхолдеры. Попросил помощи с адресом и возможной адаптацией. По началу - не отказали, но сказали мол обращайся, когда будешь знать даты и тд. После того, как я уже наседал на них, кое как поделился один из них адресом, но сказал - что мол до предполагаемого интервью он 90% что там уже не будет проживать. Выбора не было - указал этот адрес в ДС. Спустя несколько месяцев он вообще перестал появляться в соц сетях и выходить на связь. По итогу информации и отклика от него - уже 0. Так что вероятность 99% что по тому адресу не едем. По итогу - изменить адрес уже непосредственно на интервью, как вариант - на школу Портнова, но опять таки - сразу встаёт 2 вопроса :
1) как ответить на вопрос : к кому вы едете? Сказать что ни к кому? Получается, знакомых там действительно нету.
2) получается, если адрес указан к примеру ЛА (куда придут документы), туда и стоит прилетать в первый раз ? Офицер же увидит, что адрес с гринками указан ЛА, а прилетели в НЙ...
Просто как вариант - он может их и выслать почтой, но как быть по прилёту...
dracu1a
На интервью меняете и все. Спросят, скажите, что нет никого в Америке. Это не преступление и без связей в Штатах все равно можно участвовать в лотерее. Мы меняли адрес на интервью, например.
Школа Портнова норм вариант.
Как я уже писал, гринкарты будут переданы в производство как только а) вы въедете в страну б) и они получат за них деньги. Вот и пользуйтесь этим.... Въезжайте, находите адрес, меняйте его в USCIS, оплачивайте сбор.
Офицеру на въезде совершенно фиолетово, где тот адрес, куда вы едете и как вы въехали. Многие летят через Нью-Йорк тот же транзитом с пересадкой на внутренний рейс. Границу проходят ровно как все. Может вы хотите потусить недельку на восточном побережье? Расслабьтесь, тут не Россия)
Изменено: QSL - 12.01.2020 19:28:05
то есть всё равно что я указал в дс адрес к примеру Портнова, а сам приехал в НЙ
Цитата
dracu1a пишет:
то есть всё равно что я указал в дс адрес к примеру Портнова, а сам приехал в НЙ

Это не их дело. Даже если спросят, любой разумный ответ их устроит. Проверять никто ничего не будет.
Указали школу Портнова. Денег хватит только на учебу и жилье, в Сан-Франциско поедете на Грейхаунде из Нью-Йорка чтобы сэкономить))) Их волнует, чтобы вы свой реальный адрес указывали в USCIS. Вот это ваша обязанность.
Цитата
dracu1a пишет:
то есть всё равно что я указал в дс адрес к примеру Портнова, а сам приехал в НЙ

Могу дать Вам адрес в Нью-Йорке,если надо.
Скажите, указал адрес шиппинг-форвардинговой компанией, можно ли так делать? Потом ее переслать по другому адресу можно если что. Прокатит?
С 15 мая по 15 августа могу помочь если кому не к кому лететь. Пишите в ЛС
DV2018 Minsk - Minneapolis
Цитата
too_pac пишет:
Прошу помощи с адресом в Сиэтле.


могу дать только свой адрес в штате Юта -- это рядом, я скоро возможно в этом году перееду но переадресация все равно уже будет и письма не потеряются -- это если вдруг вам очень нужно или никто не откликнется
Мне бы адрес, лучше наверное в Нью Йорке
Всем здравствуйте, кто поможет с адресом для получения Green Card желательно Флорида.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.