« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
А если адреса вообще нет? smile*sos*
Да. А если его нет и вовсе? Как быть-то??? smile*wall*
Цитата
Дмитрий Лавров пишет:
Да. А если его нет и вовсе? Как быть-то???

Так не бывает, не выдумывайте. Неужели сложно зарегистрироваться на "одноклассниках" или других социальных сетях, добавить там своих знакомых, появится доступ к друзьям друзей, посмотреть, кто в США, попросить об этой маленькой услуге. Кроме того, сообщить всем родственникам, друзьям, коллегам, неужели вы думаете, ни у кого из них нет знакомых в США? В крайнем случае, есть наш форум и другие форумы, где обитает достаточно русскоязычных иммигрантов smile:) Ищите да обрящете!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
В принципе, наверное, можно поискать по коллегам, родственникам.
smile*wall* Крик о помощи!

Форумчане! Что делать? У меня нет адреса в США! Те люди, которые обещали помочь, все почему-то разом отвернулись. Конечно, они уже давно там и им глубоко плевать на нас и нашу суету! Обидно! Зачем обещать, а потом отнекиваться?!

Буду очень благодарен, если кто подскажет или даст реальный адрес! У меня с семьёй интервью 4 апреля.

ПОМОГИТЕ smile*sos*
Может вам попробовать на этот сайт зайти: http://vstrechaem.com/
По-моему, он и посвящен решению таких проблем, как у вас.
Не знаю, сделают ли мне замечание за упоминание другого сайта, но поспрашивайте на govorimpro.us, там по-моему довольно отзывчивые люди. А то у нас здесь в основном участники и только что выигравшие, а живущих в Америке очень мало, а там очень много людей, живущих в США долгое время.
May the odds be ever in your favor
Можно тот же указать на интервью и в аэропорту поменять место куда доставят. Всё просто.
dikari68
забыл порадовать нас известием, что адрес уже есть smile:-D
Изменено: Orlovsky - 15.03.2011 04:21:57
Привет всем!!!
Блин, у нас тут тоже адресок нашёлся. Есть знакомые у нас оказывается.
Сказали напишут Леттер оф Саппорт и разрешили адрес свой дать.
А как и куда этот адрес запихнуть? Или может надо анкету заново заполнять?
Спасибо.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Ребята, ситуация аналогичная. Знакомые отказались помочь по неизвестным причинам. Интервью совсем скоро, в июне 29.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПОДЕЛИТСЯ АДРЕСОМ! smile*sos*
Если не найдете адрес - пишите, поможем
Хорошо smile:-)
Чует моё сердце, что я тоже в этой теме зависну скоро... smile:-D

Займу-ка очередь... smile:-D
Изменено: Алуетта - 17.05.2011 22:01:27
Кстати. Полезная инфа для тех кто адрес собрался предоставлять на собеседовании.
Мы брали с собой заново заполненые анкеты - с новыми изменениями, в том числе с адресом.
Они не понадобились. Принимающий сотрудник внёс адрес с нашего письма, в котором он был указан.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Добрый день.У нас проблема.В конце августа интервью в посольстве,а у нас нет адреса в США.Как сдесь быть?Если кто поможет,буду очень признателен.Форумчане выручайте,на вас одна надежда.
Привет. Так а ехать то куда собрались? В какой штат? Обозначьте.
Я вам могу помочь - арендовать ячейку. Но я в калифорнии.
А вы куда едете я незнаю.
Пишите, придумаем чтонить.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Мы в Калифорнию и собираемся.Спасибо что откликнулись.А то мы уже и не знали что делать.
Цитата
murzik пишет:
Привет. Так а ехать то куда собрались? В какой штат? Обозначьте.
Я вам могу помочь - арендовать ячейку. Но я в калифорнии.
А вы куда едете я незнаю.
Пишите, придумаем чтонить.

с ячейкой вариант не пройдёт!
С нами в тот же день что и мы проходила интервью девушка,у неё был адрес ячейки,её попросили дать адрес реального человека,её пришлось за ночь искать адрес)
Спасибо что поделились информацией.И что теперь делать?Как быть с адресом?Времени осталось не так много.Выручайте smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 След.