« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
Добрый день! Если в заявке на участие в лотерее указано образование ВЫШЕ чем есть, то стоит ли продолжать процесс и отсылать анкеты в КСС?

Дисквалификация, допущена грубая ошибка в образовании.

Цитата
Указал Vocational School, но на деле есть аттестат о 8 классах и академ.справка о 3 курсах техникума (который ныне имеет статус колледжа),диплома нет,на данный момент обучение не продолжаю. Подскажите какие могут быть последствия и что указывать в анкете? Также на розыгрыш 2013 что лучше указывать, Primary school only или Vocational School или Some University Courses?

Vocational School
Цитата
Андрюха1 пишет:
Дисквалификация, допущена грубая ошибка в образовании.

Если выиграете, напишите в КСС письмо по эмэл, что во время заполнения анкеты допустили ошибку, неверно указали образование, прошу простить [сработал фильтр мата] и т.д. smile:) Может дисквалификации не будет.
А вот если не напишете, и это вскроется на интервью (а вскроется обязательно) - вот тогда 100% дисквалификация.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Vocational School

Вы советуете указать Vocational School с моими данными об образовании, значит я указал верный уровень образования. Почему же тогда дисквалификация? Какой тогда уровень указать правильней со свидетельством о 8 классах и академ.справка о 3 курсах техникума Primary school, High School, no degree, Vocational School? по моему все они подходят smile:-[
Изменено: andy222 - 23.10.2011 12:41:53
Я подумал, вы указали не Vocational School, тогда все ок.
Нет не все подходят в вашем случае у вас считается как средне специальное образование Vocational School.
Цитата
жора333 пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:
Дисквалификация, допущена грубая ошибка в образовании.

Если выиграете, напишите в КСС письмо по эмэл, что во время заполнения анкеты допустили ошибку, неверно указали образование, прошу простить [сработал фильтр мата] и т.д. Может дисквалификации не будет.
А вот если не напишете, и это вскроется на интервью (а вскроется обязательно) - вот тогда 100% дисквалификация.


Вы правила лотереи интересно читали?
Там ужесточили в пунктах, именно про такие грубые ошибки и не только.
Изменено: Андрюха1 - 23.10.2011 16:29:20
Цитата
Андрюха1 пишет:
Я подумал, вы указали не Vocational School, тогда все ок.

Нет не все подходят в вашем случае у вас считается как средне специальное образование Vocational School.


Так в этом то и неразбериха. что считать Vocational School? я же диплома не имею, а наличие академ. справки это не есть полный курс обучения! если бы была графа Some Vocational School Courses тогда не было бы вопроса).
Изменено: andy222 - 23.10.2011 17:51:23
Цитата
Андрюха1 пишет:
Вы правила лотереи интересно читали?

Там ужесточили в пунктах, именно про такие грубые ошибки и не только.

Специально ещё перечитал, 2 раза. Ничего про то что вы говорите, не нашёл.
Здравствуйте,уважаемые!Подскажите кто владеет информацией.Кузина заполняла заявку на выигрыш и в графе образование-указала высшее по ошибке.У меня неполн.высшее(есть диплом ,Россия).В анкетах в КСС заполнила правильно.Чем это грозит-дисквалификация????Оч волнуюсь,т.к. интервью в марте(ориентировочно).
HELP!HELP!HELP!
Цитата
seifan пишет:
Здравствуйте,уважаемые!Подскажите кто владеет информацией.Кузина заполняла заявку на выигрыш и в графе образование-указала высшее по ошибке.У меня неполн.высшее(есть диплом ,Россия).В анкетах в КСС заполнила правильно.Чем это грозит-дисквалификация????Оч волнуюсь,т.к. интервью в марте(ориентировочно).
HELP!HELP!HELP!

а что в дипломе написано по уровню образования?
Выдан российский диплом о неполном высшем образовании(в России таковы существуют).Сделана нелепая ошибка,заявка одна.Жаль,если повлияет на исход интервью..... smile:-(

Жаль,что Валерий как знающий человек,не оставляет комменты.
Цитата
seifan пишет:
Здравствуйте,уважаемые!Подскажите кто владеет информацией.Кузина заполняла заявку на выигрыш и в графе образование-указала высшее по ошибке.У меня неполн.высшее(есть диплом ,Россия).В анкетах в КСС заполнила правильно.Чем это грозит-дисквалификация????Оч волнуюсь,т.к. интервью в марте(ориентировочно).
HELP!HELP!HELP!

Если в КСС вы послали исправленные формы, это хорошо, я думаю, что исход должен быть положительный, хотя кто его знает, все на усмотрение консула!
100% уверенности вам никто не даст!
Удачи! smile:-)
Изменено: Андрюха1 - 08.01.2012 14:22:01
Спасибо,Андрюха1,за ответ.Мне это тож понятно,что никто не может ручаться за другого человека,в данном случае за консула.
Цитата
seifan пишет:
Спасибо,Андрюха1,за ответ.Мне это тож понятно,что никто не может ручаться за другого человека,в данном случае за консула.


все будет хорошо !!! удачи вам!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Спасибо,March,за поддержку,ведь это так важно! smile:-)
Уважаемые выигравшие и играющие. Я хочу, чтобы вы знали такую информацию: если вы сделали ошибки в заявке на лотерею, то пишите-не пишите в КСС, ничего уже сделать нельзя и никто ничего исправлять не будет. Но если вы выиграли и при заполнении форм DS230 и 122 сделали ошибки, то тогда вы их можете исправить или отослав правильно заполненные анкеты повторно или же взяв их на интервью.
Изменено: varvara2012 - 14.01.2012 22:53:36
При заполнении анкеты DV-2013 я допустил такую ошибку. В своей анкете я отметил High School, no degree в место High School degree. Супруга и дочка отметили High School degree в место Voctional School. Вот такая нелепая ошибка. С анкетой сына все в порядке ( наша семья подала 4 анкеты на участия DV-2013). Понимаю, сперва нужно выиграть , на что я очень надеюсь. Но эта ошибка не даёт мне покоя. Прочитав форум я убедился что, такие же ошибки были, в частности у участников nadir, M4x1mk4. Писал на личеку Надыру но не получил ответа. Не хотелось бы терять надежду. Буду рад хоть кто не будь ответит.
tofik, схожая ошибка в образовании была у seifan. В марте она проходит интервью, вот и посмотрим на результат. Мне кажется, что всё будет хорошо!
Большое спасибо уважаемая Ирина Канапляник за Ваш ответ. Честное слово, на душе стало на много легче. Надеюсь, что у seifan все будет хорошо. Всем удачи.
Очень больная тема))) я не помню что указывала при заполнении заявки, но у меня степень бакалавра, заканчивала на бюджетной основе)) может указала Бакалавр, может среднее образование, не помню...
smile:-| <--Я
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Проблема в том, что при заполнении анкеты на ГринКарту в интернете,я учился в высшем заведении,в мае 2012 должен быть диплом,и я отметил,что у меня University Degree..Но никогда не знаешь что будет завтра,пришлось взять академ отпуск.Теперь заполняю анкету и ставлю High School,не повлияет ли это ошибка на дальнейшую процедуру?
Изменено: Ирина (модератор) - 11.05.2012 15:01:12 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.